Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.06.2018, 22:36   #41
andrecooper
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Губер
Надо вдуть
В кулачок?

Вверх
Старый 13.06.2018, 22:36   #42
SabbataiZevi

Цитата:
Сообщение от Shamanestr
Что измениться, в их жизни или моей, если я им это сообщу?
- Словом можно убить .
- Словом можно заболеть .
и т.д.
А Почувствовать себя "живым" .
Да, и ещё, - то что ты знаешь, может быть неправдой .

Старый 14.06.2018, 07:40   #43
Губер

Цитата:
Сообщение от andrecooper
В кулачок?
Руки быстро устают:D

Старый 14.06.2018, 07:46   #44
Tairyo

Мне тоже искренне жаль людей, потому что в этой стране, если у тебя нет корочки или знакомств, ты никто и тебя могут иметь как угодно.

И виноват в этом всем сам народ, терпят и молчат, снова и снова власть себе выбирают одну и ту же, а самое главное каждый делает то, что хочет и пох на окружающих

Старый 15.06.2018, 21:51   #45
SabbataiZevi

Цитата:
Сообщение от Tairyo
Мне тоже искренне жаль людей, потому что в этой стране, если у тебя нет корочки или знакомств, ты никто и тебя могут иметь как угодно.
Для чего жалеть людей ?
Людям свойственно ко всему привыкать .
Кто не привыкает,- тот какой-то неправильный челвек
Также людям свойственно "кому-то" верить на слово .
Людям нужно во что-то верить. Жизнь настолько короткая и опасная,
что приходится верить в то, что будет "зашибись" .
И функцию этих которым нужно верить, берёт на себя власть

Старый 16.06.2018, 00:17   #46
хантер
вечно пьяный

а про сиськи было?

Старый 16.06.2018, 00:23   #47
andrecooper
Аккаунт удалён

шоб душа у ТСЕ нибалела

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Petroff Бахмутский
Alexandr Volkov
5 год ·
Товарищи, только посмотрите на эту полицейскую трагикомедию.
В присутствии новых патрульных группа лиц начала избивать человека, но патрульные решили не задерживать нападавших, а просто посадили к себе в автомобиль потерпевшего и собирались уезжать. Пока патрульные собирались, один из нападавших взял бейсбольную биту и разбил лобовое стекло в патрульном автомобиле. Патрульные попытались задержать человека, разбившего стекло, но, по традиции, у них ничего не получилось - вмешались его друзья, которые начали толкать и бить вооруженных огнестрельным оружием и специальными средствами патрульных. Вся эта катавасия продолжалась в течение пяти минут, патрульные так и не смогли никого задержать, а потерпевшего, который сидел в патрульном автомобиле, успели избить еще раз.
Затем на место приехало еще два экипажа патрульной полиции, но никого задержать все равно не получалось. Тем временем, разбивший стекло человек убежал прямо в наручниках.
В итоге, спустя примерно 30 минут, патрульные задержали разбившего стекло человека, однако не задержали других людей, которые на них нападали - они спокойно уехали на своих автомобилях.
Ну вот какой смысл в существовании этой селфиполиции, если они сами себя защитить не могут, даже имея количественное преимущество, спецсредства и огнестрельное оружие?
P.S. Полное видео длится 13 минут, ниже опубликован ускоренный вариант длительностью 3 минуты.

Видео с Facebook добавлено. Обновите страницу

Видео с Facebook добавлено. Обновите страницу

Вверх
Старый 18.06.2018, 15:09   #48
Wurger

А вот еще случай в копилку, для *******ов которые рекомендуют "звать мусаров".
У человека здесь на форуме чуть не отобрали машину, а беззубая полиция даже не приняла заявление и все сделала для того чтобы бандиты избежали наказания.
И виновата в этом отнюдь не власть.

Цитата:
Сообщение от Diesеl
Разместил объявление на РСТ по продаже машины.Через время звонок.Хотите поменятся на шкоду форман? Отвечаю,приезжайте посмотрим.Приехали 3 быка.Машина сразу понятно что левая,разбито левое заднее стекло и заделано железякой которая задута из балона.То есть разбили его что бы сначала открыть заднюю дверь а потом переднюю и раскрутить замок,ну это я так думаю. Первой ошибкой моей было это продавать со своего двора.Они зашли во двор и сразу говорят,все,берем,выкатываем машину и начинают мою машину выкатывать.Я говорю,стоп ребята,давайте вашу посмотрим.Они такие обозлившись,ну давай посмотрим.Вышли со двора,я говорю покажите техпаспорт. Тот кто был за рулем достает техпаспорт а он такое впечатление что на принтере отпечатан и скотчем заламинирован.Я говорю,нет обмена не будет. Тогда главарь молча бьет меня в глаз,и я падаю,и сразу убегаю во двор.Они за мной гонятся и я успеваю добежать до сарая и схватить саперку. Хватаю саперку разворачиваюсь и бегу на главаря. Главарь разворачивается и начинает от меня убегать,и двое остальных тоже начали убегать.Добежали до своей машины,закрылись в ней и пытаются завести а она не заводится.У меня было секунд 30 что бы их покромсать через окна,но я ничего не делал а просто стоял рядом с машиной.Они таки ее завели и задним ходом уехали по переулку.
Я сразу записал номер,позвонил в полицию и в скорую. Полиция ехать не хотела,перезванивали раз 9,и пришлось наврать что украли у меня барсетку с 1200 гривнами,и только после этого они еще несколько раз перезвонили, "точно точно украли?" тогда ждите патруль.
Приехала первым скорая,они осмотрели ,и сказали,госпитализироватся будете? Нет не буду,тогда пишите отказ. Написал отказю Говорят приезжайте на дмитровскую снимите побои,но у вас их нет.
Сразу за скорой приехал патруль. Осмотрели место,говорят едем в холодногорский райотдел. Пока ехали я им показал фото машины с рст и телефон этих ублюдков. Приехали в райотдел,и там тоже не хотели принимать заявление.Говорят да ну ладно это же просто обычный мордобой никакого грабежа. И говорят,пиши заявление под нашу диктовку,только не пиши что тебе в глаз дали. Я говорю,нет,я пишу ровно так как было на самом деле.Они такие недовольные сразу стали,нахмуренные.Тебе же надо будет на дмитровскую ходить,а потом суды,оно тебе надо. Да надо. Написал под диктовку где и получилась обычная мордобойка ,это я потом уже понял через время. Ну и все.Месяц прошел,ничего,ни звонка ничего.Вот на этой шкоде приехали те гопники..Никакая полиция вам тут не поможет,они так и говорят,ты тут не имеешь право себя защищать.ты раб.

Вверх
Старый 18.06.2018, 16:48   #49
Wurger

Ну и еще на закусочку, девочка чей бультерьер разорвал котенка, по поводу чего здесь было нешуточное бурление говн - отделалась небольшим штрафом по итогу дела. Глотайте и утирайтесь, черви!

Вверх
Старый 18.06.2018, 16:58   #50
Толково

Цитата:
Сообщение от Wurger
Неоднократно говорил и говорю - в Украине действуют античеловеческие законы, которые никак не защищают простых людей. И речь не о каких-то там незаконных обогащениях чиновников, коррупции и прочем беспределе со стороны властей. Речь о том, что простой человек не может даже защититься...
Короче, болит душа за людей, печально это все.
Вот люблю таких неадекватов! Дорогуша, а когда ты последний раз Конституцию Украины читал, когда изучал Гражданский Кодекс? А какие права и обязанности Гражданина Украины ты знаешь? Ну как можно "защищаться", если основного Закона не знаешь?! Не знаешь элементарного - устройства страны, в какой живешь, кто за что отвечает и как всё работает?! Это как выехать на дорогу, зная лишь, где у автомобиля педаль газа, не понимая, как остановиться на нем, и вообще не владея правилами дорожного движения... и при этом голдеть, что душа болит. К слову, душа - вещь не материальная, не имеет нервных окончаний и болеть в принципе не может!

Вот так и живем в выдуманном мире, среди иллюзий и грёз!

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:00   #51
Wurger

Цитата:
Сообщение от Толково
Вот люблю таки неадекватов! Дорогуша, а когда ты последний раз Конституцию Украины читал, когда изучал Гражданский Кодекс? А какие права и обязанности Гражданина Украины ты знаешь? Ну как можно "защищаться", если основного Закона не знаешь?! Не знаешь элементарного - устройства страны, в какой живешь, кто за что отвечает и как всё работает?! Это как выехать на дорогу, зная лишь, где у автомобиля педаль газа, не понимая, как остановитьсяя на нем, и вообще не владея правилами дорожного движения... и при этом голдеть, что душа болит. К слову, душа - вещь не материальная, не имеет нервных окончаний и болет в принципе не может!

Вот так и живем в выдуманном мире, среди иллюзий и грёз!
к чему был этот поток сознания?
вываливай конкретику а не туманные отсылки к конституции и прочей херне
которая не работает

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:05   #52
Толково

Цитата:
Сообщение от Wurger
к чему был этот поток сознания?
вываливай конкретику а не туманные отсылки к конституции и прочей херне
которая не работает
так не работает, потому что ты ёжик в тумане, не способный освоить нихера кроме основных биологических функций - пожрать, посрать, поспать и поебацца! это как не работает тормоз в машине, потому что ты не знаешь где он, не работает регулировка сфетофором на перекрестке, потому что ты не понимаешь почему огоньки желтые-красные-зеленые... у тебя потеряны причинно-следственные связи!
ты на ступень ниже, чем цивилизованный человек, да ещё и мыслишь какими-то мифическими категориями душа... болит... нахера тебе вообще думать?! сливайся до уровня амьоб!

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:06   #53
Wurger

Цитата:
Сообщение от Толково
так не работает, потому что ты ёжик в тумане, не способный освоить нихера кроме основных биологических функций - пожрать, посрать, поспать и поебацца! ты на ступень ниже, чем цивилизованный человек, да ещё и мыслишь какими-то мифическими категориями душа... болит... нахера тебе вообще думать?! сливайся до уровня амьоб!
то есть конкретно по сути предьявить нечего
так как конституции и гражданского кодекса ты не знаешь
конкретных ссылок предоставить не можешь
стало быть ты *****бол
с чем тебя и поздравляю

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:10   #54
Толково

Цитата:
Сообщение от Wurger
то есть конкретно по сути предьявить нечего
так как конституции и гражданского кодекса ты не знаешь
конкретных ссылок предоставить не можешь
стало быть ты *****бол
с чем тебя и поздравляю
видишь, ты даже сути не улавливаешь!... говорю же, кроме основных биологических функций у тебя нихера не работает, интеллект - это что-то, чем тебя не наделила природа!

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:11   #55
Wurger

Цитата:
Сообщение от Толково
видишь, ты даже сути не улавливаешь!... говорю же, кроме основных биологических функций у тебя нихера не работает, интеллект - это что-то, чем тебя не наделила природа!
слив зощитан, *****бол
все уже поняли кто ты и что ты

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:13   #56
Толково

Цитата:
Сообщение от Wurger
слив зощитан, *****бол
все уже поняли кто ты и что ты
болей и дальше, амьоба!

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:19   #57
SabbataiZevi

Цитата:
Сообщение от Wurger
Речь о том, что простой человек не может даже защититься от обычных неадекватов,?

Короче, болит душа за людей, печально это все.
Покажите такого простого человека, который сам признает, что он именно не может , а не не хочет "защититься от обычных неадекватов"

И почему ты Wurger, простой человек, считаешь что государствo тебе что-то обязано ?
ты же никому ничего не обязан .. :D
А душа может болеть у тебя и не от того .. :D

Старый 18.06.2018, 17:20   #58
Wurger

Цитата:
Сообщение от GavriloPrincip
Покажите такого простого человека, который сам признает, что он именно не может , а не не хочет "защититься от обычных неадекватов"
да вот ссылку выше приводил, у человека чуть машину бандиты не отобрали, реакция полиции ноль. а если бы он разбил им окно в машине лопаткой, гарантирую, его бы еще задержали как преступника и заставили возместить материальный ущерб.

А вот и еще последняя новость о сбитом ребенке -

Цитата:
От самосуда, который собирались на месте совершить очевидцы аварии, мужчину спасла полиция.
Браво нашей доблестной полиции! Спасла преступника и негодяя от справедливого возмездия! Теперь он посидит лет пять и продолжит дальше ездить бухим и убивать людей.

Вверх
Старый 18.06.2018, 17:31   #59
SabbataiZevi

Цитата:
Сообщение от Wurger
да вот ссылку выше приводил, у человека чуть машину бандиты не отобрали, реакция полиции ноль. а если бы он разбил им окно в машине лопаткой, гарантирую, его бы еще задержали как преступника и заставили возместить материальный ущерб.
Как ты Wurger можешь защищать людей которых вообще не знаешь ???
От тех кого тоже вообще незнаешь ?!?
Когда что-то болит, это нужно чем-то лечить ..
Посоветовать чем ? :D или сам знаешь ?

Старый 18.06.2018, 17:31   #60
Wurger

Цитата:
Сообщение от GavriloPrincip
И почему ты Wurger, простой человек, считаешь что государствo тебе что-то обязано ?
ты же никому ничего не должен ..
что ты мелешь? я как законопослушный гражданин плачу налоги
остальное дело государства, обеспечить мне безопасность и прочее
в противном случае такое государство мне не нужно
пусть оно сгорит вместе с теми кто считает скотское отношение к себе нормой жизни

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный