" По чуть-чуть" и праздники

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2016
Повідом.: 186
" По чуть-чуть" и праздники

Какой у вас максимальный перерыв был в выпивосе?
Сколько вы вообще не употребляли водовки итп.?
 
8 лет ни капли. Потом полгода синего тумана, вот щас полгода снова не пью.
 
Я раньше думал, что без спиртного в этом бренном бессмысленном мире можно легко свихнуться, поэтому и пил. Вернее думал, что пил, потому что пить я никогда не умел и не умею сейчас - я буду бухать, пока не свалюсь с ног. Или не сдохну. А потом мне все это надоело до тошнотины, начались проблемы с работой и личной жизнью из-за этого говна. Теперь все заебись.
 
Я раньше думал, что без спиртного в этом бренном бессмысленном мире можно легко свихнуться, поэтому и пил. Вернее думал, что пил, потому что пить я никогда не умел и не умею сейчас - я буду бухать, пока не свалюсь с ног. Или не сдохну. А потом мне все это надоело до тошнотины, начались проблемы с работой и личной жизнью из-за этого говна. Теперь все заебись.

Не знать меры это тоскливо.
 
Водку никогда особо не употреблял. Раз в год, реже.
На сегодня уже третий месяц без алкоголя, полет нормальный.
 
Тема любителей смоктать говно через марлю
 
Не пью с 22 февраля, но потеплеет на даче под шашлычок думаю от вина отказываться не буду.
 
Уже больше 10 лет ни спиртного,ни сигарет не употребляю:D
 
Я где-то слыхал, что алкоголь полностью выводится из организма 21 день.
То есть НИКОГДА.
 
о пользе алкоголя :випивка:
 
Можно т олько пособолезновать...Даже скелет у тебя позеленел..заплесневелся..А его промывать нужно..иногда, но лучше пару раз в неделю....или день..ну кто как. А вообще, жаль мне таких..Никакой радости в жизни.

:іржач::іржач: проспиртовывать?
:D
 
Назад
Зверху Знизу