Ваш любимый предмет в школе

  • Автор теми French connection
  • Дата створення

French connection

F
Ваш любимый предмет в школе

Какой или какие предметы в школе вы предпочитали? Мне нравилась литература, иностранный язык и математика (иногда с геометрией), в последнем классе понравилась химия, но было поздно. А вот биология не нравилась никогда, это была жуткая скукотища. А вы что любили?
 
Русская и украинская литература, история (преподаватель был просто супер!!!),биология.
 
..если так любишь рюззкую литературу чего не повторила подвиг Толстовской героини?:(
 
Физика, химия, геометрия. Алгебру ненавидел.
 
Физика, химия, геометрия. Алгебру ненавидел.

Физик нам рассказывал, как ходил пешком смотреть Ионна-Павла Второго в Польше, а еще проводил расческой по волосам и показывал статическое электричество.))
 
Русская литература вообще не готовит человека к жизни....я ее в школе осваивал по мере надобности получения устойчивых 4 баллов...:)
 
..если так любишь рюззкую литературу чего не повторила подвиг Толстовской героини?:(

Русская литература? Хм. Во откуда все и идет. А вот мы создали инициативную группу вообще запретить все русское. Да и пора переходить на латиницу.

Не разберу, на каком языке вы пишете. Неужто на русском? Ну дела.
 
Физик нам рассказывал, как ходил пешком смотреть Ионна-Павла Второго в Польше, а еще проводил расческой по волосам и показывал статическое электричество.))

...и его при этом током не еб***, пардон не било?:)
Странно, значит физик был не настоящий....:confused:
 
Русская литература вообще не готовит человека к жизни....я ее в школе осваивал по мере надобности получения устойчивых 4 баллов...:)

ага. она более готовит человека к смерти. причем, вычурной, глупой и с последствиями для окружающих
 
Физкультура, конечно же. Обожал играть в волейбол.
 
Назад
Зверху Знизу