Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.03.2018, 21:00   #21
juriks

Из: Ukraine

Ебаный Цитрус достал рекламными СМСками, хотя я с ними никаких дел не имел.

Вверх
Старый 21.03.2018, 21:00   #22
jaz777

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
В этой истории о***тельно все
Тупая ***** купила в *****цитрусе ипхон, утопила, отнесла в их сервис, там ей задвинули шо тело сдохло с концами, а сами его починили и провалили какому-то гопарю, который теперь требует у нее пароль от облака под угрозой разослать фотки ее пелотки по всем контактам
https://ain.ua/2018/03/21/prikluchenija-iphobe-v-citrus
Пилотки в студию !

Старый 21.03.2018, 21:10   #23
jaz777

Цитата:
Сообщение от Кикс
Цитрус *****и с какого бока не посмотри.
Сдуру можно и *** сломать . В циррусе купил телефон , и весьма им доволен . Оригинал , и все характеристики подтвердились . Так що не надо нить .

Старый 21.03.2018, 21:19   #24
Кикс

Цитата:
Сообщение от jaz777
В циррусе купил телефон , и весьма им доволен .
При чем тут это? Я тоже покупал у них не единожды. Но речь ведь идёт о их сервисном центре

Старый 21.03.2018, 22:10   #25
_muzzy_

Из: United States

там какой-то заповедник олигофренов вот покупательница пишет, мне телефон в руки не отдают, открыли упаковку, дрочат в него под прилавком, но я этот телефон покупаю. WTF?!
это я покупаю пачку сигарет в ларьке, а мне продавец открывает пачку и сигареты пробует своими губами своими слюнями, а потом эту пачку сигарет мне отдает! WTF?!

Цитата:
Сообщение от Наталия
Я ,в каком-то смысле,рада,что увидела этот пост,поскольку с конца февраля живу в стрессе ,вместо радости от покупки IPhone X и фирменного чехла к нему.
"Цитрус" был выбран поскольку указан на сайте Apple ,хотелось "белый" телефон и гарантию.
С самого начала все пошло не так,но это я поняла уже позже,когда анализировала ситуацию.Айфон забронировала на сайте,забирали в магазине " Цитрус" в ТРЦ "Караван " Харьков.
Нам вынесли телефон,но в руки его не дали,целостность упаковки я не проверяла,конс за стойкой сам вскрыл упаковку и опустил аппарат за стойку,откуда его практически не было видно.От настройки Apple ID мы отказались,дочь это давно делает сама,умолчу о нескрываемом недовольстве консультанта.Телефон был вручён уже с симкой,снимать плёнку и осматривать не пришло в голову.Хотя,я в магазине высказала недовольство.Каково же было наше разочарование,когда дома обнаружили странную царапину внизу телефона.Доказывать что-то было уже поздно,я просто негативно оценила обслуживание в личном кабинете,с пояснением,что так продавать товар нельзя.Последовала формальная отписка с циничным предложением "обменять в течение 14 дней,если нет ЦАРАПИН!"))) И дёрнуло же меня купить там ещё и фирменный чехол на этот айфон(чтобы царапина не мозолила глаз))).Дочь выбрала красный,за 1495,уже в магазине я увидела фиолетовый и я попросила разрешения сфотографировать оба чехла и отправила фото дочери,она выбрала фиолетовый.На кассе произошла странная ситуация : кассир сказала,что надо звонить в интернет-магазин,чтобы изменить красный на фиолетовый чехол в заказе.Во время моего разговора конс стал убеждать этого не делать,поскольку штрих-коды совпали .Я оплатила ,мне отдали чехол и я заметила,что он вскрыт,на что конс заверил,что сделал это только что(?!) для проверки.Дома дочь мне показала,что коробка от красного чехла,product red, товары с этой маркировкой бывают только красного цвета,что подтвердили мне в переписке с "Цитрус". Потом ещё и писали мне и перезванивали,с заверениями,что это оригинал,подмены быть не могло,потом,что случайно поменяли,странно,положив более дорогой чехол в упаковку от более дешёвого.Мне вроде бы звонил директор,обещал разобраться уже с последним для меня вопросом:зачем меня обманул консультант ,сказав,что это он вскрыл упаковку на кассе.На следующий вечер мне начали звонить с сомнительных сайтов(секс услуг) ,говорить гадости,и из интернет магазинов с заказами с гадкими комментариями,якобы оставленными мной.Днем я позвонила в клиентскую службу и устроила скандал.Звонки прекратились,но и из "цитруса " мне не звонили с результатами расследования ,я сама набирала несколько раз.Дня через три позвонили с заверениями,что их сотрудники не разглашали мою конфиденциальную информацию ,мол,обращайтесь в полицию.Почему я точно знаю,что это "Цитрус"?Дело в том,что я когда-то покупала ,кажется ,наушники,почтой для мамы,она пожилой человек и я привязала к её имени и фамилии свой номер телефона.И это единственное место,где мой номер привязан к её данным.Все гадости делались на её имя!
Я бы уже плюнула на этот чехол,но дело в том,что айфон "странный",в нем проявляются за три недели какие-то новые баги,и не отпускает чувство,что он из ремонта или возврата или в нём не "родные" внутренности...((( И это замкнутый круг:я боюсь сдавать его на ремонт,чтобы не сделали ещё хуже,как пишут тут в комментариях,или как у автора...И я устала что-то им доказывать,вот,сегодня увидела этот пост и хоть выговорилась...

Вверх
Старый 21.03.2018, 22:19   #26

Цитата:
Сообщение от Crossman
был «восстановлен» предпринимателями с рынка
в Днепре...

Вверх
Старый 21.03.2018, 22:20   #27
Tori
Абсолютное Зло

Цитата:
Сообщение от Rustam
Фото пелодки бы сюда, позволило ощутить весь трагизм ситуации
Ты пелоток не видел никогда? Шо нового ты хочешь обнаружить?

Старый 21.03.2018, 22:27   #28
Skyggedans
Partial<SelfIsolate>

Цитата:
Сообщение от Кикс
Я правильно понимаю, что в данной ситуации Цитрус *****и с какого бока не посмотри.
Цитрус *****асы вне зависимости от ситуации, это давно свершившийся факт. Эта контора заслуживает того, чтоб все ее магазины были сожжены, а хозяева распяты в трусиках. ***** ******.
Никогда там ничего не покупал, но за безграничное жлобство, ****** таможенные инициативы и подобные истории на****ова - ненавижу что аж кушать не могу.

Вверх
Старый 21.03.2018, 22:29   #29
СИНЯR ПТИZА

Цитата:
Сообщение от Tori
Ты пелоток не видел никогда? Шо нового ты хочешь обнаружить?
А вдруг там впоперек.

И все равно ведь где-то в вышине
И для тебя горит звезда одна.(с)
    Вверх
Старый 21.03.2018, 22:36   #30
Bishoujo

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
который теперь требует у нее пароль от облака под угрозой разослать фотки ее пелотки по всем контактам
https://ain.ua/2018/03/21/prikluchenija-iphobe-v-citrus
***** гопарь. Не зная пароля, он никак не сможет достать фотки с айфона, так что если требует пароль под угрозами разослать фотки - это блеф. Как только он узнает пароль - только тогда он сможет разослать фотки, а без пароля - нифига он не сделает с айфоном, и никакие фотки оттуда не сможет никому разослать. И даже контактов он не увидит.

Старый 21.03.2018, 22:49   #31
mixa65

Новость уровень бокх...

по чиколоту это я https://a.d-cd.net/5256751s-100.jpg
    Вверх
Старый 21.03.2018, 22:59   #32
!

Цитата:
Сообщение от Verylevin
Идуть пилотки .
То не правильная книга.
Вот правильная:

Старый 21.03.2018, 23:00   #33
!

Цитата:
Сообщение от Marsikus
...оригинальных запчастей не осталось.
Кетайскими заменили?

Старый 21.03.2018, 23:03   #34

Цитата:
Сообщение от !
Кетайскими заменили?
не яблоком, а облепихой.

Вверх
Старый 21.03.2018, 23:35   #35
jaz777

Переминуй тему на "пилотки ".

Старый 21.03.2018, 23:44   #36
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Marsikus
В коментах на ФБ еще кто-то писал, что покупал и ремонтировал айфон в Цитрусе, потом оказалось что в телефоне оригинальных запчастей не осталось.
Так а кто не знал ещё что цитрус *****и? А их навязывание услуг просто феерическая вещь. Купил в соте. Потратил 7 минут. У них час торчали. То это купите то то купите. То анкету заполните. То антивирус установим. Которых нах не нужен.

Вверх
Старый 22.03.2018, 00:05   #37
BorisIvanovich

Цитата:
Сообщение от Дюдя
Фото сисек будет?
Или тема ниочем.....
да зачем тебе сиськи ? . тут пилотки идут

Вверх
Старый 22.03.2018, 12:40   #38
Dimoks
Админ

Цитата:
Сообщение от _pasha
его еще можно в ***кий гелий уронить
А самсунг нельзя уронить в ***кий гелий?

Старый 22.03.2018, 13:02   #39
Psyx789

Цитата:
Сообщение от Dimoks
А самсунг нельзя уронить в ***кий гелий?
самсунг в ***ком гелии не тонет

Вверх
Старый 22.03.2018, 13:13   #40
BeePlus

Цитата:
Сообщение от Skyggedans
****** таможенные инициативы
не, ну с другой стороны они почти гении .
Так на***** всех

Тарифы в роуминге
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный