• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему врачи не пьют бочковую и бутелированную воду типа роганская,721,кулиничи и др

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Почему врачи не пьют бочковую и бутелированную воду типа роганская,721,кулиничи и др

У меня много знакомых врачей и никто из них не пьет такую воду.И главное морозятся и не отвечают почему.Одни купили пивной кег из нержавайки и ездят в родник на выходные рано утром и набирают его.Другие фильтр купили,некоторые из под крана лупят но никогда ни один не принес ни роганскую ни любую другую. Я главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.
 
Все они пьют... Врачи курят как пароходы, а ты про воду такое пишешь
 
Многие врачи вообще не пьют. А в родник попадает все, что выделяет народ и наша экономика. А те, что из под крана -действительно что-то знают, но надежду потеряли.
 
И таки да, многие родники( вкус) - вода мне не нравится
 
ну я начал узнавать про воду и оказалось что можно пить только ту воду которая сама выходит на поверхность.А если она скрыта под землей от человека то нечего ее и трогать,там и тяжелые металлы и радиация. А в бочках на стенках слизь и грибок как в бойлерах и никто там его не чистит и в скважинах трубы тоже им обрастают.
 
Интересно блять - что такого в той воде?
Разве можно бадяжить воду или подсовывать вместо нее не ту? Ее настолько дохуя, что на пивзаводе она из кранов течет и говно в сортире смывают ей же.
 
Интересно блять - что такого в той воде?
Разве можно бадяжить воду или подсовывать вместо нее не ту? Ее настолько дохуя, что на пивзаводе она из кранов течет и говно в сортире смывают ей же.

если б они еще бочки мыли нормально в которых эту воду возят. Опять же, не исключено что водители подливают водопроводную чтоб заработать
 
на клочках у спуска к роднику вообще написано что эту воду пить опасно, однако народ это не останавливает

К какому роднику? Возле кислотного - да. А который возле церкви - нет там ничего такого.
 
я думаю что глубоко подземная вода радиоактивная
 
на клочках у спуска к роднику вообще написано что эту воду пить опасно, однако народ это не останавливает

Этот источник мне не нравится, но вот дальше по клочкам за виодуком на мой кус самая самая:клас:
 
У меня много знакомых врачей и никто из них не пьет такую воду.И главное морозятся и не отвечают почему.Одни купили пивной кег из нержавайки и ездят в родник на выходные рано утром и набирают его.Другие фильтр купили,некоторые из под крана лупят но никогда ни один не принес ни роганскую ни любую другую. Я главное морозятся отвечать,переводят тему,говорят что она просто не нравится и тд,но я то вижу что дело не в нравится.

да патаму шта после того как в бочке закончилась вода её нннада *обработать* и тока затем снова залдивать тудой воду . тоже самое касаеца и кулеров .... кто када хоть раз мыл эту ёмкость :увага:
 
Опять же, не исключено что водители подливают водопроводную чтоб заработать
Ее ж тоже надо где-то взять?
Та и отличить водопроводную от роганской не сможет разве что кто-то, у кого напрочь отсутствует нюх.
 
ну значит продажная вода вреднее чем алкоголь и сигареты. И от себя скажу что на вкус она горькое дерьмо. Когда прихожу к каким нибудь знакомым и они ставят чайник с водой из бутеля,то я ее выливаю нахуй и набираю из крана или жду пока они себе на своей закипятят а потом себе с крана наливаю
 
паранойя, не иначе

ну значит и врачам вот так всякие дебилы отвечали ,наверное они тоже поначалу по своей наивности хотели нести правду в массы,а масса крутила пальцами у виска. И врачи решили да ебитесь вы провалитесь,травитесь на здоровье мы на вас еще потом и заработаем
 
Назад
Зверху Знизу