Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.02.2018, 23:47   #81
Ja-Olasa

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Возможно.Вот кстати моя тема об ИКЕЕ.https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4996873
Посмотрела Издеваетесь, да)) А мы, как в начале 2000-х косметику, так теперь мебель по каталогу заказываем))

Старый 19.02.2018, 00:09   #82
Джони B. Goode

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Блин а я где то чек потерял с Икеи...Зато в комплекте было два гаечных ключа.Креско собирать было не то что просто,а невероятно легко и просто
удивительно, как это они доверили сборку покупателю, могли бы и мастеров прислать

Старый 19.02.2018, 08:43   #83
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от t850
Та повно магазинів по місту.
Найбільша концентрація це: барабан, Палац Спорту, Кінний ринок.
Можливо ще гертруда, центральний, хз. я там не шукав - далеко.

А щодо крісел - пісішоп, елмір.
на м.Дворец спорта мебельных дохера. и комп кресел тоже. я подыскала себе норм. и по цене норм

Вверх
Старый 19.02.2018, 08:45   #84
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Ja-Olasa
Будете в Харькове - сходите на экскурсию в Юск При равной цене Икеи с Юском, Икея, таки, шедевр))
странный этот юск. и с чего он себя бюджетным позиционирут - тож не понятно

Вверх
Старый 19.02.2018, 08:57   #85
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Мне тоже сначала не понравилось.Жителю сссра ессно не понравятся ни цвета ни модели ИКЕи.Там нет цыганщины и па багатаму не выглядит ничего.
Через время понимаешь их стиль.Но для этого нужно чтоб совок выветрился из головы.Немцы те же, в шоке от украинской мебели и одежды.
Цыганщина сплошная же.Я тут вижу тетушек из СССр.Они считают что чем пестрее она оденется и чем побольше на себя навешает цяцек и побрякушек,и чем покороче юбку и повыше ботфорты оденет и чем больше макияжа нанесет,тем она будет больше похожа на европейку.Но похожа она к сожалению становится на дешевую шлюху в боевой раскраске...Как это обьснить женщинам я не знаю..
никак ты не объяснишь это обладательницам леопардовых лосин. на оргоооомной ветрине я искала прстую заколку для волос. прстую. без рюшечек/стразиков/пушистиков... продавец, увидев мой выбор, спросила: что же вы себя так не любите?

Вверх
Старый 19.02.2018, 10:59   #86
Ja-Olasa

Цитата:
Сообщение от Nesmirnoff
странный этот юск. и с чего он себя бюджетным позиционирут - тож не понятно
Не, ну он-то бюджетный, тоже, как и в Икее столы/шкафы по 3000-4000 грн. Но вот качество ***** и палки. Стремные фанерные изделия, обтянутые белой или "под дерево" плёнкой, которая, местами, отошла ещё в магазине.

Старый 19.02.2018, 11:15   #87
Valma1

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Мне тоже сначала не понравилось.Жителю сссра ессно не понравятся ни цвета ни модели ИКЕи.Там нет цыганщины и па багатаму не выглядит ничего.
Через время понимаешь их стиль.Но для этого нужно чтоб совок выветрился из головы.Немцы те же, в шоке от украинской мебели и одежды.
Цыганщина сплошная же.Я тут вижу тетушек из СССр.Они считают что чем пестрее она оденется и чем побольше на себя навешает цяцек и побрякушек,и чем покороче юбку и повыше ботфорты оденет и чем больше макияжа нанесет,тем она будет больше похожа на европейку.Но похожа она к сожалению становится на дешевую шлюху в боевой раскраске...Как это обьснить женщинам я не знаю..

Саша, видел, - я в твоей теме об Икее погавкалась с умниками, которые пробовали доказать мне и всем, что цыганщина с коронами да вензелями - это в тренде везде.
От души утопила их в их же говнеце

Старый 19.02.2018, 11:19   #88
avbua

Караван упоминали?

Вверх
Старый 19.02.2018, 12:16   #89
Nesmirnoff

Цитата:
Сообщение от Ja-Olasa
Не, ну он-то бюджетный, тоже, как и в Икее столы/шкафы по 3000-4000 грн. Но вот качество ***** и палки. Стремные фанерные изделия, обтянутые белой или "под дерево" плёнкой, которая, местами, отошла ещё в магазине.
я смотрела по неоходимости диваны. ужаснулась. реально *****.причем в 2 раза дороже, чем в любом другом магазе.

Вверх
Старый 19.02.2018, 12:54   #90
alisator

Цитата:
Сообщение от Ja-Olasa
Вот стол. Он мне обошёлся в 3151,5 грн, на сайте 249 злотых . В наших интернет-магазинах Икеи они под 6000 грн.
вам приснилось?

http://ikealand.com.ua/product_info.php?products_id=8226

Старый 19.02.2018, 13:36   #91
Ja-Olasa

Цитата:
Сообщение от alisator
Что именно мне приснилось? Икея ленд не единственный магазин в Украине, торгующий этой мебелью, их с десяток. И цены везде разные, я просматривала, когда искала нужную мне мебель, перед походом в магазин. В одном - ночник за 475, а в другом до 800грн. То, что магазин Икеи на Сумской называется Икеяленд и какие у них цены я узнала уже после похода в магазин. Цены в злотых взяты с оф. сайта, эту цену пересчитывают прямо в магазине. Цена в грн., которую я заплатила-из чека, фото которого я выставляла. Что и когда мне должно было приснится?

Старый 19.02.2018, 13:45   #92
Ja-Olasa

Цитата:
Сообщение от Ал-др
Оригинал сайт это ikea.com.pl или другие страны.А икеяленд это как бы перекупы просто
Зарабатывают люди.Не хочешь не покупай
Человек, видимо, поленился прочитать прошлую страницу, где была описана схема продажи продукции Икеи данном магазине и формирования цены.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный