С Международным Днем Котэ!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 7617
С Международным Днем Котэ!

Да- да. Именно сегодня! Мяу! Это только роися празнует 1 марта, а почти весь цивилизованый мир - 17 февраля.
c5ccgg.jpg
 
Коты-говно.Я думаю многие разделяют моё мнение, просто боятся об этом написать.Если бы Господь захотел создать более бесполезное и вредное животное ему пришлось бы сильно постараться.Эта тварь даже потрахаться спокойно не может-орёт на всю округу так, что уши закладывает.
ЗЫМожете бросать в меня какашками.
ЗЫ Котодрочеры-мудаки.
 
Коты-говно.Я думаю многие разделяют моё мнение, просто боятся об этом написать.Если бы Господь захотел создать более бесполезное и вредное животное ему пришлось бы сильно постараться.Эта тварь даже потрахаться спокойно не может-орёт на всю округу так, что уши закладывает.
ЗЫМожете бросать в меня какашками.
ЗЫ Котодрочеры-мудаки.

Сейчас придет Тори и тебе пиздец. Не жди этого, советую. Просто открой сейчас окно и шагни в рассвет...
 
В случае с этой, как её там Тори-ей бы мужика нормального и был бы зер гуд. Из личных наблюдений коты в приоритете у одиноких, по разны причинам, женщин.Мне их искренне жаль.
 
Коты-говно.Я думаю многие разделяют моё мнение, просто боятся об этом написать.Если бы Господь захотел создать более бесполезное и вредное животное ему пришлось бы сильно постараться.Эта тварь даже потрахаться спокойно не может-орёт на всю округу так, что уши закладывает.
ЗЫМожете бросать в меня какашками.
ЗЫ Котодрочеры-мудаки.
Согласен [emoji1]
 
.Если бы Господь захотел создать более бесполезное и вредное животное ему пришлось бы сильно постараться.

Господь и постарался, он создал человека .Это существо пользу на планете не приносит, только вред.:D
А от котов польза есть, они ловят мышей.
 
Всемирный день кошек (World Cat Day) отмечается ежегодно 8 августа по инициативе Международного фонда по защите животных «Animal Welfare»
В мордоре празднования проходят 1-го марта.
Соединенные Штаты Америки празднует дату 29 октября.
В Польше днем котов считается 17 февраля.
А в Японии – 22 февраля.
так када день кота?
 
Назад
Зверху Знизу