почему людям не нужны деньги?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
почему людям не нужны деньги?

я вот удивляюсь - люди каждый день проходят мимо возможностей, а потом ноют, что у них нет денег.

вот только несколько примеров

- чуваку предложили ресторан. просто в подарок. друг уезжал на пмж во францию и просто сказал - вот рестик, забирай себе. мне ниче не надо. буду приезжать в харьков пару раз в год, будешь тут поляну накрывать для меня и друзей. и все. чувак зассал ответственности. ну.. это было может лет 10 назад. с тех пор ввышел на пенсию, ноет, что получает копейки, еле сводит концы с концами :рл:

у чувака есть возможность присосаться к обналу. родственник держит фирму, которая сосет гос.бабло (спакуха, это на рф). ну и говорит племяшу - хватит бухать и пинать хуи. открой фирму и обналичивай мое бабло, будешь в шоколаде. этому мудаку впадлу уже 4 года пойти себе ооошку открыть. все решает - завтра, нет, послезавтра и т.д. а родственнику тоже пох, он итак в шоколаде. даже без обнала этих остатков.

звонят мне два пролетария. ну.. независимо друг от друга. и спрашивают раз в полгода - есть чо? типа там рабоа, подработка, тема какая-то? я говорю - да есть конечно, подъедь ко мне перетрем. - да, лады, подъеду на днях. и на полгода пропадают. потом опять звонят и т.д. - один с рогани, другой с салтовки. че, типа до центра далеко доехать?

вот есть барышня. выпихивали ее в грузию всей братвой. она все жевала сопли - да как.. это ж грузия.. там грузины. ебаааать.. они меня будут ебааать. они ж волосатые.. я там пропаду... как же я там сама смогууу... ааа.. что же делааать.. ехать или нет.. короче, чуть ли не насильно ее в самолет упаковали. в результате у нее сейчас свой стрип-клуб.. ну.. как свой. 50х50 с партнером грузином. но стоило просто в свое время ей просто сказать - натаха, тебе там пиздец. там грузины. волосатые. ебать тебя будут. и все. и не поехала бы.. а так.. практически совершила прыжок со скалы в стиле кастанеды.

и таким примеров могу привести просто дохера.

почему люди проходят мимо своих возможностей и потом ни разу не говорят - вот я был долбаеб, мне судьба подкинула вариант, который мог изменить всю мою жизнь, но я, идиот, прощелкал? - вместо этого ноют - денег нееет, денег нееет...

почему людям не нужны деньги?
 
пушо

ленекот.jpg
 
- чуваку предложили ресторан. просто в подарок. друг уезжал на пмж во францию и просто сказал - вот рестик, забирай себе. мне ниче не надо. буду приезжать в харьков пару раз в год, будешь тут поляну накрывать для меня и друзей. и все. чувак зассал ответственности. ну.. это было может лет 10 назад. с тех пор ввышел на пенсию, ноет, что получает копейки, еле сводит концы с концами
я б забрал
 
у чувака есть возможность присосаться к обналу. родственник держит фирму, которая сосет гос.бабло (спакуха, это на рф). ну и говорит племяшу - хватит бухать и пинать хуи. открой фирму и обналичивай мое бабло, будешь в шоколаде. этому мудаку впадлу уже 4 года пойти себе ооошку открыть. все решает - завтра, нет, послезавтра и т.д. а родственнику тоже пох, он итак в шоколаде. даже без обнала этих остатков.
мне бы такое, чо нет таких знакомых)
 
Если б мог, никогда денег бы не брал, все делал бы бесплатно.
Если б не семья, ушёл бы в монахи...
 
Если б мог, никогда денег бы не брал, все делал бы бесплатно.
Если б не семья, ушёл бы в монахи...

Если б я был наглым, снимал бы девок
Если б я был черным, играл бы блюз
Если б был моложе, свалил бы в Лондон
Если б был смелее, сказал бы "не боюсь"
Ничего, все обойдется, братва
Только держись!
Бог даст - все перетрется
Нам ли не знать, что такое жизнь...
Если б я был честным, ходил бы на работу
Если б я был желтым, выращивал бы рис
Если б я был нашим, вошел бы в город
Если бы врубался, то ушел бы в дзен-буддизм
Если б я был водкой, то был бы бесконечным
Если б я был пивом, приходил бы по утрам
Если б я был чаем, то никак уж не турецким
Если б что-то было, затянулся бы сам
Если б я был умным, пошел бы в Церковь
Если бы умел, то сделал бы укол
Если б я был красным, то уж лучше белым
И если уж не рок, ну, так хотя бы ролл
(С)
 
По поводу ресторана... Этим нужно жить. Очень интересное, но времязатратное предприятие.

Пашкин, я в курсе, что ты новый открыл, ты знаешь, что просто так я к тебе не заеду. (Это знакомому ;) )
 
Лень все всем лень
 
Вспомнил как мне магазин предлагали ... не жалею.
Одногруппник как то сказал: Лёха, настанет время и я тебе налью пива со своей барной стойки в своём баре...
Макс сдержал обещание. И это был не гендель в ебенях.
 
Если б у бабушки были яйца она была бы дедушкой ©хуйло
 
Одногруппник как то сказал: Лёха, настанет время и я тебе налью пива со своей барной стойки в своём баре...
Макс сдержал обещание. И это был не гендель в ебенях.

а ты ему шо обещал?
 
Одногруппник как то сказал: Лёха, настанет время и я тебе налью пива со своей барной стойки в своём баре...
Макс сдержал обещание. И это был не гендель в ебенях.

Классно было б, если его дело продолжат дети.
 
я вот удивляюсь - люди каждый день проходят мимо возможностей, а потом ноют, что у них нет денег.

почему люди проходят мимо своих возможностей и потом ни разу не говорят - вот я был долбаеб, мне судьба подкинула вариант, который мог изменить всю мою жизнь, но я, идиот, прощелкал? - вместо этого ноют - денег нееет, денег нееет...

почему людям не нужны деньги?
да быдлу нужны деньги . но этож работать . шевелить мозгами надо . а они ленивые как падлы .
 
Интересно понимать для полноты картины: ТС - бизнесмен, работодатель или раб на галерах?
Обычно последняя категория граждан любит порассуждать об открытии собственного производства, ведении бизнеса и покритиковать тех, кто не может продать свой труд удалённо за вменяемый размер оплаты.
 
Назад
Зверху Знизу