Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 8.02.2018, 22:30   #41
BeePlus

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от alfa246
Не знаю
ты многое путаешь
в любом случае не резидент ввоз до 365 дней
Россиянин, араб, туркмен ... все кто не украинец до 365 дней

Цитата:
Сообщение от alfa246
Но он не имеет права ввезти авто
задай себе вопрос, на кого ставят украинцы

Цитата:
Сообщение от alfa246
А те,кто сейчас ездит сами не ввозили
не факт, тк разговор сейчас именно об арабах !!! (хотя да, там же польская рега)

Цитата:
Сообщение от alfa246
Скоро начнется весело
я эти сказки слышу больше 2х лет. поверь, 2 года это очень много.

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 22:31   #42
alfa246

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Араб на польском авто вне закона
Ты дурилка картониевая, единственная страна у которой не работают законы это Украина. К примеру, пусть студент к примеру лабус или ***** у чащийся в Минске приедет из Вильнюса в Минск.
Если пмять не изменяет статья ТК Украины была 365, могу ошибаться, давно это было.
Докажу любому, евробляхи вне закона на территории Украины.

Вверх
Старый 8.02.2018, 22:40   #43
alfa246

Цитата:
Сообщение от BeePlus
я эти сказки слышу больше 2х лет
Чувак, 4 года война и нет законной власти. Я бы с удовольствием посмотрел на тебя на евробляхе на Харьковской окружной с ВУ Украины и просроченным ввозом больше 10 дней в году так 12ом. А раньше,так во обще чудеса творились.
Были случае в Харькове, супруга с Белгорода, авто на ней, муж от дома до магазина 500 метров без присутствия супруги, авто сразу на штраф стоянку, до конфискации статья и штраф по моему до двух тыс дол был. Один был случай, чувак отсудил тачку назад.
Ты меньше со мной пизди, я мгого лет до войны эту тему курил и ездил на номерах когда не ездил никто. И сидел у Антона Дыбова помогая *****ам отбиваться от ментов и таможни.

Вверх
Старый 8.02.2018, 22:41   #44
BeePlus

Цитата:
Сообщение от alfa246
Докажу любому, евробляхи вне закона на территории Украины.
я , на своем авто, не могу ехать и кататься в Вильнюсе ?????????
Араб, в данном случае на авто которое ему пригнали и которое он завез на ебя, не может кататься по территории Украины ?????

Докажи

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 22:43   #45
Жепа

Цитата:
Сообщение от BeePlus
по закону да, по факту нет
даже штрафы за просрочки и тд, а за не вовремя поставил (60 дней) нет даже случаев.
Я причину знаю, но озвучивать не буду.
если часные фиррмы могут добывать народный газ и жить с его продажи, а работы по вылову нарушителей море, от нарушений все страдают и некому нарушителей ловить и оформлять, то може хай этим займутся часные фирмы и живут со штрафов? всеравно один хрен никто щас этим незанимается и штрафы в бюджет не идут сооцвецвенно. и хай буде полиция тоже, хай конкурируе счасными. и шоб всё позакону, шоб процедура была конкретно прописана

Вверх
Старый 8.02.2018, 22:44   #46
BeePlus

Цитата:
Сообщение от alfa246
нет законной власти
так сейчас даже другие законы !

А вообще это круто (то что я выделил)

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 22:45   #47
BeePlus

Цитата:
Сообщение от Жепа
если часные фиррмы могут добывать народный газ и жить с его продажи, а работы по вылову нарушителей море, от нарушений все страдают и некому нарушителей ловить и оформлять, то може хай этим займутся часные фирмы и живут со штрафов? всеравно один хрен никто щас этим незанимается и штрафы в бюджет не идут сооцвецвенно. и хай буде полиция тоже, хай конкурируе счасными. и шоб всё позакону, шоб процедура была конкретно прописана
Частники :
а за парковку вы кому платите ?
А за терминалы в трамвай-тралик вы кому платите ?
и так можно продолжать.
Частник лучше ?
Может Вернемся к аварии ?

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 22:50   #48
alfa246

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Докажи
Араб резидент или нет? Если он студент, ему дадут свидетельство на право проживания на срок учебы, все *****ц, он резидент, поэтому может вогнать только транзитом на неделю. А если он не резидент, то может вогнать авто на срок сцуко до года, хотя сам может находится на территории 90 на 180 дней, проще говоря 180 дней в году. И почитай про право передачи управления без присутствии лица которое ввезло ТС. Есть еще закон, который никто не выполняет, но он есть и его помнят, после нахождения авто на территории Украины более 60 дней оно должно быть поставлено на временный учет(может его ужеотменили, не буду утверждать)

Вверх
Старый 8.02.2018, 22:52   #49
Жепа

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Частники :
а за парковку вы кому платите ?
А за терминалы в трамвай-тралик вы кому платите ?
и так можно продолжать.
Частник лучше ?
Может Вернемся к аварии ?
а за парковку в неподоженом месте? а за превышение скорости, а за выезд за сплошную? за проезд на красный? или трамваи тралики это серъезней перечисленного?

кста, часники будут и налог небольшой потом платить, такшо и в бюджет пойдет

а шо с аварией? естьчо новое?

Вверх
Старый 8.02.2018, 22:58   #50
sankanet

Цитата:
Сообщение от alfa246
просроченным ввозом больше 10 дней в году так 12ом.
до 60 дней в году и сконскульским учетом, и нееебет

Старый 8.02.2018, 23:00   #51
BeePlus

Цитата:
Сообщение от alfa246
Если он студент, ему дадут свидетельство на право проживания на срок учебы, все *****ц, он резидент
я тебе пишу как сейчас, а то ты еще в 12 году живешь.
и в данном случае он (странно да ?) ввозит, а не в транзите, на 365 дней.

Цитата:
Сообщение от alfa246
проще говоря 180 дней в году.
авто может оставить, например слетать домой и вернуться, на срок ввоза по таможне.

Цитата:
Сообщение от alfa246
И почитай про право передачи управления без присутствии лица которое ввезло ТС
знаю, тк сам вынужден именно по этой схеме кататься, я же резидент.
а ведь возможно там за рулем был именно тот кто ввозил ?

Цитата:
Сообщение от alfa246
Украины более 60 дней оно должно быть поставлено на временный учет
не отменили. я готов платить чтоб поставить, расскажи почему не ставят

Цитата:
Сообщение от Жепа
а за парковку в неподоженом месте? а за превышение скорости, а за выезд за сплошную? за проезд на красный? или трамваи тралики это серъезней перечисленного?
я как раз привел пример неэффективного использования частников, а озвученные тобой вещи должны и обязаны выполнять копы авакова или например к*****, но не частник.

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 23:08   #52
Жепа

Цитата:
Сообщение от BeePlus
я как раз привел пример неэффективного использования частников, а озвученные тобой вещи должны и обязаны выполнять копы авакова или например к*****, но не частник.
так и газ народный тогда должны добывать государственные работники, а не часники. но почему то часники это делают. полиции нехватает на такое количество нарушений? малая зарплата? почему полиция несправляется? миллионы ездят больше 50 и норм, нарушение закона какбудто так и нада. где полиция авакова? какое решение вопроса? дать делать работу часникам. они в чесной конкурентной борьбе повысят качество услуг и выжывут только лучшие. так это работает нарынке. щас часники неэфективные потому что неподниямается вопрос, невыработался стандарт качества. люди должны требовать за свои деньги качества услуг. к***** на стоянках, ответственность охранной фирмы... с трамваями воще незнаючо там сбилетами
проще конечно наставить камер и штрафовать автоматически, это тоже деньги, но они потом отобьются штрафами

кстати чсеники неефективны, а такси, сто**** работают, люди пользуются услугами

Вверх
Старый 8.02.2018, 23:09   #53
BeePlus

Видео аварии скиньте

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 8.02.2018, 23:09   #54
алексей

Цитата:
Сообщение от BeePlus
по закону да, по факту нет
даже штрафы за просрочки и тд, а за не вовремя поставил (60 дней) нет даже случаев.
Я причину знаю, но озвучивать не буду.
Пичалька

Старый 8.02.2018, 23:11   #55
Жепа

мож обязать регики?
наверное дешевле будет чем к***** на столбы

Вверх
Старый 9.02.2018, 07:29   #56
glebs

Цитата:
Сообщение от don Maxwell
Ну насчёт тотального, я, возможно погорячился. Таки я был знаком с несколькими (к-х можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика) нормальными челами и герлами арабского (пакистанского) происхождения (при запросе могу рассказать подробнее, нех делать), в городе Лутоне, 50 км к северу от Лондона (вич из зэ кэпитал оф Грейт Бритн). Их и подобных им я уничтожать категорически не желаю, а желаю конкретно тем людям, о к-х я говорю, всего самого хорошего в жизни. Ну и про детёнышей я, наверно, погорячился.

Но в целом, статистика личных наблюдений за гомосапиенсами, собранная за мою 38-летнюю жизнь, говорит далеко не в пользу ослоёбов.
ничего себе, плюсую, не о***ал... В отличии от тебя, бывал и в Сирии и в Палестине и в Иордании... видел этих людей в быту и в обычной жизни, уважение к семье к старшим к своим детям, пример для подрожания и белой зависти. Но в семье не без ****ов, это касаемо всех национальностей, и наших в том числе коих боятся и ненавидят в Европе .......

Старый 9.02.2018, 07:39   #57
dimon67

Из: Sweden

Цитата:
Сообщение от Кваc
всех на жигули и ланосы
зарабатывайте больше и покупайте авто на нормальной регистрации

И мелочь всякая: “За кризис”, значок “Ну, Путин, погоди!”
    Вверх
Старый 9.02.2018, 08:16   #58
dmitry_kalin

Цитата:
Сообщение от DigitalSvit
В Ланосе 2 трупа, одного человека увезли в неотложку
Откуда такая инфа ? Из ВК ? Сегодня, 8 февраля, в Харькове произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Lanos столкнулся с BMW и перевернулся: двух человек госпитализировали

Авария приключилась на улице Ахсарова, 20 около 01:30. По информации копов, участниками происшествия стали автомобили Daewoo Lanos и BMW. В ДТП пострадали водитель и пассажир Lanos, медики госпитализировали харьковчан в "неотложку". Сейчас обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.
http://newsroom.kh.ua/news/v-harkove...-postradavshie

Старый 9.02.2018, 10:13   #59
Revazmk

Цитата:
Сообщение от don Maxwell
Ну насчёт тотального, я, возможно погорячился. Таки я был знаком с несколькими (к-х можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика) нормальными челами и герлами арабского (пакистанского) происхождения (при запросе могу рассказать подробнее, нех делать), в городе Лутоне, 50 км к северу от Лондона (вич из зэ кэпитал оф Грейт Бритн). Их и подобных им я уничтожать категорически не желаю, а желаю конкретно тем людям, о к-х я говорю, всего самого хорошего в жизни. Ну и про детёнышей я, наверно, погорячился.

Но в целом, статистика личных наблюдений за гомосапиенсами, собранная за мою 38-летнюю жизнь, говорит далеко не в пользу ослоёбов.
Вижу 38 лет прошли даром...

Вверх
Старый 9.02.2018, 17:05   #60
Ingvarius
All lives matter

505505505
Цитата:
Сообщение от dmitry_kalin
Откуда такая инфа ? Из ВК ? Сегодня, 8 февраля, в Харькове произошло ДТП с двумя пострадавшими. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

В Харькове Lanos столкнулся с BMW и перевернулся: двух человек госпитализировали

Авария приключилась на улице Ахсарова, 20 около 01:30. По информации копов, участниками происшествия стали автомобили Daewoo Lanos и BMW. В ДТП пострадали водитель и пассажир Lanos, медики госпитализировали харьковчан в "неотложку". Сейчас обстоятельства случившегося выясняет следственно-оперативная группа.
http://newsroom.kh.ua/news/v-harkove...-postradavshie
да из вк.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный