Барабашова тишь да гладь, покупателей нет, как они аренду вытягивают?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 1038
Барабашова тишь да гладь, покупателей нет, как они аренду вытягивают?

Сегодня был на Барабашова, прошел по обуви и одежде, а там тишина и спокойствие. Только не русские в карты да в Нарды играют. Въетнамцы кушают плов неспешно и ждут у моря погоды. Есть ближе к болоту несколько рядов вообще без людей и готовятся к сносу.
Как можно там работать и оправдывать аренду по 10-15 тыс грн+ зарплата реализатору и налоги?
О хоз. рядах молчу, там хоть как то жизнь теплится.
 
С такой наценкой на товар они распугивают последних покупателей. Уже и не помню когда последний раз там покупал одежду-обувь. Наверное лет 8 назад.
 
Сейчас затишье в торговле до весны. Я про тряпки-обувь.
 
поддержы отечественного выробныка
 
Я там бываю и вижу, что все меньше и меньше людей за шмотом туда ездят. Харьковских практически вообще нет, только приезжие.
Харьков либо в секонде или же в магазинах больших подтаривается.
Или же до дырок заносит то, что есть...
 
С такой наценкой на товар они распугивают последних покупателей. Уже и не помню когда последний раз там покупал одежду-обувь. Наверное лет 8 назад.

а если к этому добавить местные традиции хамить, наебывать или тупо игнорировать покупателей, то то странное место - очередное чудо света в моем понимании
 
не сезон же.потеплеет -пойдут.одеваться как и жрать.люди будут всегда

люди - уже давно предпочитают одеваться в магазинах. которых в городе полно. и цены, и качество обслуживания с бариком не сравнить. не говоря уже об элементарном комфорте
 
а ві видєлі пачом доллєр7 ааа77 ааааа77111
 
люди - уже давно предпочитают одеваться в магазинах. которых в городе полно. и цены, и качество обслуживания с бариком не сравнить. не говоря уже об элементарном комфорте

в каких нафиг магазинах
 
На яме вообще готовы каждому глотку перегрызть.
А еще крутое место, это ряды с Циганами, возле керамики и посуды.
А какие менялы там возле выходя из метро стоят.
Вот реально сюжет для сериала.
Чем не интерны, клиника, школа или менты?
Там же сюжетов для серий УЙМА.
Серий 100, а то и больше снять можно
 
Да и хуй с ними-прошло их время,доходы зафиксированы в новостроях и дорогих тачках-пора искать другие заработки или страны.
 
а если к этому добавить местные традиции хамить, наебывать или тупо игнорировать покупателей
Истина. Пришлось недавно поехать туда, т.к. в магазинах не нашел, и на центральном тоже. Пару продавцов с центрального посоветовали ехать на барабан, сказали там есть. Нашел 4 точки с этим товаром (уверен их больше, но мне не попались). В одной только оптом, что в десятки раз больше чем мне надо. Во втором месте со мной просто не стали говорить, не хотел отвлекаться, а после того как я потрогал товар руками, еще и накричал. В третьем товар был завышен ровно вдвое по сравнению с 4-м местом. А в четвертом месте наебали на пару метров, заметил только дома, когда резал на части, оказалось, что у меня 2-х метров не хватает.
 
Секонд перебил сильно в Харькове.
Вы видели разрыв людей на завозах??
Там же и перекупы и барыги и малолетние школоло модники.

ко мне один раз знакомый доебался и говорит такой модный-ты не заебался в барабашовском ходить ? я вот в сэконде джинсы прада взял и кроссовки. А я ему говорю,в твоих джинсах него сдох,а кроссовки сняли с застреленного мексиканца
 
ко мне один раз знакомый доебался и говорит такой модный-ты не заебался в барабашовском ходить ? я вот в сэконде джинсы прада взял и кроссовки. А я ему говорю,в твоих джинсах него сдох,а кроссовки сняли с застреленного мексиканца

То вы модников школоту не видели.
Ищут, Зе норд фейс, Карримор, Фьерален, Стоун Аленд, Холлистер, Хелфлигер, Хелли Хенсон, Левайс, Эллис, Маммут, Испак, Фред, Перри и т.д.
Они и женское пацаны берут, абы была лейба и ориг, паль не берут.
Очередь с ночи занимают.
Адидас, Найк, Геп у них не в почете))).
Разве что обувь.
 
Барабан - пузырь
 
Истина. Пришлось недавно поехать туда, т.к. в магазинах не нашел, и на центральном тоже. Пару продавцов с центрального посоветовали ехать на барабан, сказали там есть. Нашел 4 точки с этим товаром (уверен их больше, но мне не попались). В одной только оптом, что в десятки раз больше чем мне надо. Во втором месте со мной просто не стали говорить, не хотел отвлекаться, а после того как я потрогал товар руками, еще и накричал. В третьем товар был завышен ровно вдвое по сравнению с 4-м местом. А в четвертом месте наебали на пару метров, заметил только дома, когда резал на части, оказалось, что у меня 2-х метров не хватает.

во-во. поэтому стараюсь без крайней необходимости не пхнуть туда. ну, и уж точно не за тряпками.
 
Назад
Зверху Знизу