Что за прикол ездить в советских лыжах?

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Что за прикол ездить в советских лыжах?

Постоянно встречаю лыжников, глядя на их лыжи просто плакать хочется. Я не пойму это фетиш, винтаж или жлобство?

Я когда маленький был (в 80-х), вполне реально было купить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 2 рубля 95 коп.

У меня у всей семьи такие были. Не сразу. Но купили. И разница с пружинами была огромная.

Но почему-то в лесу в те годы (80-ые) встречал лыжников, которые как будто из 60-х годов выехали. Лыжи старые, с краской, которая уже облезла. С дизайном "тех лет". А главное крепление на пружине вот такое -

ca1ebd.jpg


И вот прошло 30 лет.

Блин! Ничего не изменилось! В лесу до сих пор встречаю лыжников на лыжах 60...70-х годов и с этими креплениями на пружинах.

Эти лыжи продаются на форуме и даже покупаются... Вот человек продал, тему удалил

2ggbhc.png
 
Да им просто похуй.
Ну есть лыжи и есть. Они шо, не едут?
А, едут? Да ну и йух на них. Пока ботинки не сотрутся нахер - будут ездить на этих.
Купят новый ботинок - уже жалко будет, пружина захавает каблук :) И лыжи купят (но что-то мне подсказывает, что тот ботинок лыжи переживёт. Я вообще не понимаю как они ещё живы. Это ж деревяха! Ей больше 30ти лет! и не сгнила...).
 
P.S. А ещё этот ботинок приучает преодолевать трудности и качает ноги - он охуенно тяжелый, после него в современных будешь летать аки стрела :D
 
Советские лыжи лыжню портят?
 
Тю, звычайни совкодрочеры.:) Понадевают хлам made in ussr, и бродят по лесу, вспоминая колбасу по 2.20:D
 
продам лыжи.
серьёзно.
 
Советские лыжи лыжню портят?
Да неважно они советские или фашистские. Важно что они из прошлого века и на пружинах ездишь по лесу.

Кстати я вставил фото фашистских лыж, а не советских :) Вот от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это СССР после 2 мировой войны себе взял идею
 
Можно ещё не доводчик ставить на дверь в супермаркетах, а пружину такую прибить к двери гвоздями. Как было в СССР в универмагах. Да какая разница! И то и то дверь закрывает? Да. Значит всё окей.
 
Можно ещё не доводчик ставить на дверь в супермаркетах, а пружину такую прибить к двери гвоздями. Как в было СССР в универмагах. Да какая разница! И то и то дверь закрывает? Да. Значит всё окей.

Они бы так и делали, если бы оно ставилось на пластиковые двери, поверь :D
 
Да неважно они советские или фашистские. Важно что они из прошлого века и на пружинах ездишь по лесу.

Кстати я вставил фото фашистских лыж, а не советских :) Вот от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это СССР после 2 мировой войны себе взял идею похоже
Но ты сделал акцент на советские лыжи, не лыжи вековой давности
Завтра тебе не понравится палатка вековой давности или рюкзак с ветровкой, тему создашь?
 
Можно ещё не доводчик ставить на дверь в РОСТ или КЛАСС, а пружину такую прибить к двери гвоздями
в 80-х знал один подъезд, где такая штуковина прибита была
двери закрывались с адской силой
D1%80%D1%83%D0%B6%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81.jpg
 
Прикол тот же самый, что и пантиуме первом сидеть.
Один в один.
 
Потому что они реально у всех советские... Вот на втором фото написано USSR

Ну я про древние лыжи писал...
Каждому свое
У меня на балконе велик стоит, старт-шоссе
Древний, но состояние гуд
Почему мне на нем не кататься?
 
Назад
Зверху Знизу