Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.01.2018, 08:53   #61
Al
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от mihae
Да, нет, просто парочка зажравшихся *****ов собралась по*********** лыжами.
Ты это Димоксу сейчас ляпнул?

Вверх
Старый 29.01.2018, 08:56   #62
u150307

Цитата:
Сообщение от Dimoks
Что за прикол ездить в советских лыжах?
странно, скажи? и шлам времён СССР стоит таких денег, что многим и не снилось... только подумай - игрушка ёлочная " плясунья" ушла с аукциона за 19 000 грн, если не ошибаюсь.

Старый 29.01.2018, 08:58   #63
артефакт
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от mihae
они еще новенькие и можно лет 30 катать" ...
СовеЦЦкие лыжи можно лет 50 катать.

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:14   #64
Keystone

Цитата:
Сообщение от anduha
И да , если бы сегодня захотелось побегать на лыжах , а они вот себе стоят - надел и помчали . И как-то проебом деревянные они или из самолетного титана отлиты . Едут и зашибись
Те свои блатные деревянные, о которых пару страниц назад писал, я конечно же угробил, поскольку нефиг фристайлом на буграх на беговых лыжах заниматься.
Пошел, купил себе Тису, с пластиковым низом. Типа модно, стильно и.т.п.
Так вот - они не ехали. Вообще. Стоишь, ногами вперед-назад шевелишь, а они не едут, скользят на месте. Только если палками грести, тогда вперед движешься. А ногами толкаться бесполезно. Только сильнее затрахаешься.

Оказывается, мало фанерку фторопластом покрыть, он еще и правильный должен быть. Но советским технологам этого не сказали, да им и пофиг было, не им же мучаться.

Что я только не делал. Долгими зимними вечерами треугольным напильником захерячил ассиметричные насечки по всей длине, с шагом в сантиметр, кое-как поехали, но наравне с обычной дешевкой из сосны, до Фишера, как до Киева *****.
И ведь тоже не из дешевых.

Старый 29.01.2018, 09:30   #65
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Al
Ты это Димоксу сейчас ляпнул?
Вы адвокат и готовите исковое заявление ?

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:34   #66
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Keystone
Те свои блатные деревянные, о которых пару страниц назад писал, я конечно же угробил
Думаю не многие сохранили в живых первый же экземпляр И вот еще , у меня пластиковых не было , ничего о них сказать не могу , но думаю при хорошем крушении в очередных буераках тоже ломались нормально . Посему наш выбор : дрова - не так жалко

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:36   #67
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от anduha
Едут и зашибись
***ня это!
а мастику с******ь, а втихоря канифолить...эх

Кто за всё хорошее, тех не на***** !(с)
    Вверх
Старый 29.01.2018, 09:37   #68
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от anduha
Вы адвокат и готовите исковое заявление ?
Благодарный зритель.

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:38   #69
Alexium

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Al
Не вопрос. Я только "за" переход, например, на стекло
Сок - в трехлитровых банках, пиво - только в бутылках и т.д. Кстати, пивные бутылки с крышками-защелками и закрутками я потом по несколько раз использую для фасовки домашнего вина

Пакеты, которые будут по свойствам не хуже полиэтилена, но будут разлагаться? Да не вопрос, тоже только "за". Но в нашей же стране сначала запретят пакеты, а потом ебитесь, как хотите, в поисках альтернативы.

В том же Классе на Клочках, брал когда-то копченую рыбу. Мне ее в бумагу завернули. Прошу в пакет - удивление и типа, "бумага ж экологичнее". Блеать, я эту рыбу в этой бумаге потом в кейс кину? Чтобы оно там потом все провонялось и жиром затекло? :D

Старый 29.01.2018, 09:38   #70
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Al
Зритель.
Если приставили подсматривать - не*** подслушивать .

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:39   #71
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Alexium
Правильно. Селедку в бумагу будем заворачивать и в транспорте ею на пол и дугих пасажиров капать
исключительно через авоську!
попрошу не забыть, бо сверху селедки же еще яйца, батон и КАРТОШКА (она априори всегда сверху)

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:42   #72
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от anduha
Если приставили подсматривать - не*** подслушивать .
Ты мальчик дяде не указывай, как ровно дудонить.

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:43   #73
MALINAM

Цитата:
Сообщение от BorisIvanovich
а машины все еще ездят
они ездят только потому, что их уже раза 4 переварили полностью, кап ремонт двигла раз 10 сделали, ходовая меняна раз 50. Так как эти карыта без кап ремонта с трудом проезжают 60-70 тыс км.

Ватоголовые *****ы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон, MVS. Дальше будет
    Вверх
Старый 29.01.2018, 09:44   #74
Andruxaxa

Цитата:
Сообщение от Keystone
Так вот - они не ехали. Вообще. Стоишь, ногами вперед-назад шевелишь, а они не едут, скользят на месте. Только если палками грести, тогда вперед движешься. А ногами толкаться бесполезно. Только сильнее затрахаешься.

Оказывается, мало фанерку фторопластом покрыть, он еще и правильный должен быть. Но советским технологам этого не сказали, да им и пофиг было, не им же мучаться.

Что я только не делал.
бля, как себя со стороны увидел
потом какую то супер иноземную смазь папе подогнали...я чуток погонял...а тут бац и весна...бац и фсё))

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:44   #75
MALINAM

Цитата:
Сообщение от u150307
игрушка ёлочная " плясунья"
и что вы штучный антикваиат редкий ровняете с *****м на палках?

Ватоголовые *****ы ХФ: <<<SiD>>>, Retailler, Ayk, avm_1982, mike78, Isaiah, Allev2009, In7na, Leshiy 1, antipod1965, Витовтас, linguafoeda, dimon67, Dneprov, sun15, прут, Jeremih, myxmed, hot.pepper, Nata_V, geliogabal, mega_alisha, coll2007, Ramzes 2, melis18, Albert Brenamen, Dr.Zlo, slaven27, д-р.Ватсон, MVS. Дальше будет
    Вверх
Старый 29.01.2018, 09:46   #76
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Al
Ты мальчик дяде не указывай, как ровно дудонить.
Дядя , седлай коня и ехай !

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:47   #77
Таня_Л
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от URAN[235]
Хотите прикол?

Евросоюз закупает половину из всех лыж в Украине, благодаря чему отечественные производители обогнали по этому показателю Китай. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития и торговли, - информирует КНК Медиа.

«Половина импортируемых ЕС лыж — из Украины. По этому показателю украинские производители обогнали даже Китай», - говорится в сообщении пресс-службы министерства.

При этом отмечается, что объемы экспорта украинских лыж в ЕС постоянно увеличиваются. Так, за 10 месяцев 2017 года экспорт лыж отечественного производства по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 146 тысяч пар, что обеспечило прирост почти на 5 млн долларов или на 16,5%. В январе-октябре 2017 года Украина экспортировала 796 тысяч пар лыж на сумму 34,7 млн долларов.
https://knk.media/ekonomika/29639-po...ala-kitaj.html

Потому что лыжи Фишер (как и Тиса) производят в Мукачево давным давно.

Основные этапы развития компании "TISA":

1949 г. - основана фабрика "TISA"
1966 г. - фабрика переведена в подчинение Госкомспорту СССР
1970 - 1973 гг. - расширение производственных площадей, объем производства достигает 500 000 пар лыж, 800 000 клюшек
1984 г. старт производства клюшек для рынка Канады
1984 г. - начало сотрудничества с фирмой FISCHER (закупка лицензии и технологии производства), начало производства беговых пластиковых лыж и горных лыж
1995 г. - создание УАП "FISCHER MUKACHEVO" на базе лыжной фабрики
1999 г. - произведено около 600 000 клюшек
2002 г. - произведено более 1 000 000 клюшек под торговыми марками FRANKLIN, ITECH, SHER-WOOD, FISCHER, TISA. Более 80% клюшек производится для рынка США и Канады, Западной Европы.
Сегодня совместное предприятие УАП "FISCHER MUKACHEVO" - это крупнейший производитель лыж и клюшек для стран СНГ и Европы с ежегодно модернизирующимся производством (открываются новые горнолыжные цеха, обновляется оборудование). Качество продукции подтверждается гарантией от компании FISCHER GmbH (Австрия), ведущим производителем спортоборудования в мире.

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:50   #78
Al
Banned

Цитата:
Сообщение от anduha
Дядя , седлай коня и ехай !

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:50   #79
anduha
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Таня_Л
старт производства клюшек
Так , о клюшках ...

Вверх
Старый 29.01.2018, 09:54   #80
Keystone

Цитата:
Сообщение от anduha
Думаю не многие сохранили в живых первый же экземпляр И вот еще , у меня пластиковых не было , ничего о них сказать не могу , но думаю при хорошем крушении в очередных буераках тоже ломались нормально . Посему наш выбор : дрова - не так жалко
Я не был мажором, и доступные мне горы подразумевали поломаные лыжи.

****, как я завидовал однокласнику, с его K-2.

А кончилось все тем, что я ему, ***** конечно молодой, еще больше завидовал, когда он весь поломаный с Донбая прилетел и экзамены в школе не сдавал, так зачли.

Теперь понимаю, что мне повезло гораздо больше. Бедный, но целый.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный