Не можем получить акты на землю в кадастре.

katerynachka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2013
Повідом.: 14
Не можем получить акты на землю в кадастре.

Эта тягомотина длиться уже несколько лет. Есть решение суда, что земля (пай) пренадлежит нашим старикам. Уже два года похода по инстанциям и переписок и ничего. Специально делают так что бы не выдавать акты. Люди которые с этим столкнулись сказали что это стоит 1000 долларов гектар. И нас таких много, кто самостоятельно пытаются получить акты. Люди судятся, пишут в прокуратуру. В этот кадастр периодически приезжают правоохранители в связи с жалобами и в итоге ничего не меняется. Вот что делать это только в Харькове так или еще где-то практикуют? Может кто нибудь сталкивался недавно?
 
be7jga.jpg
 
г. Харьков Кадастр, который в Госпроме
 
тоесть земля в г.Харькове?

эээ:збентежений:
холодная гора?
в городе не думаю что есть понятие паи...
уточните

пай это область
в городе это просто земля

если у вас часть земли в городе это решается никогда по области есть шансы
 
Паи в Харьковской области
 
на лапу дай и будет счастье...
 
Где паи не имеет значения, сам факт техническая документация вся есть, в ней находят ошибки и отправляют в институт землеустроения, те в свою очередь пишут что все ошибки исправлены, получается замкнутый круг. Так и переписываемся без конца.
 
Эта тягомотина длиться уже несколько лет. Есть решение суда, что земля (пай) пренадлежит нашим старикам. Уже два года похода по инстанциям и переписок и ничего.
Так вам и надо. Вы не обратились в суд с жалобой на этих чиновников, на второй день после пропуска срока. Вы не написали заявление в полицию, что считаете что этой тяганиной с вас вымогают деньги. А значит вы заслуживаете такого к себе отношения.
На западе соблюдаются права людей не потому что там чиновники честные. А потому что там люди сразу идут в суд, и снимают с чиновников нехилые суммы.
 
Вы думаете это что то изменит нас таких много
 
Эта тягомотина длиться уже несколько лет. Есть решение суда, что земля (пай) пренадлежит нашим старикам. Уже два года похода по инстанциям и переписок и ничего. Специально делают так что бы не выдавать акты. Люди которые с этим столкнулись сказали что это стоит 1000 долларов гектар. И нас таких много, кто самостоятельно пытаются получить акты. Люди судятся, пишут в прокуратуру. В этот кадастр периодически приезжают правоохранители в связи с жалобами и в итоге ничего не меняется. Вот что делать это только в Харькове так или еще где-то практикуют? Может кто нибудь сталкивался недавно?

Они делают с Вами то,что Вы им позволяете с Вами делать.
 
Как бы поступали Вы в такой ситуации?
 
зачем Вы такое пишите, пострекаете на дачу взяток. Вы недумали о том, что люди может не располагают такими средствами, но проработали 35 лет на этой земле.
 
Как бы поступали Вы в такой ситуации?
Я именно так и поступил как написал. Когда архитектурная инспекция начала мудрить, я написал заявление в милицию что считаю что с меня вымогают деньги. После этого несколько жалоб в прокуратуру, в областное и киевское их руководство. Пришел с видеокамерой и демонстративно задавал вопросы под видеозапись. И вопрос сразу решился. Этот бизнес не любит шума.
 
зачем Вы такое пишите, пострекаете на дачу взяток. Вы недумали о том, что люди может не располагают такими средствами, но проработали 35 лет на этой земле.
Вы не поняли ее. Дайте денег не своих, а возьмите в СБУ. Они вам и денег дадут и спецаппаратурой снабдят. И будете гордиться всю жизнь, что посадили хоть одного ублюдка разваливающего государство.
 
Вы не поняли ее. Дайте денег не своих, а возьмите в СБУ. Они вам и денег дадут и спецаппаратурой снабдят. И будете гордиться всю жизнь, что посадили хоть одного ублюдка разваливающего государство.

да как угодно,ваш вариант подходит,лично я заказчика деньги даю,во первых намного быстрее все происходит,во вторых не трачу свое время и силы,и встречают меня на входе в инстанцию с хлебом и солью,а если так как ТС оформлять то можно и состарится....)
 
Назад
Зверху Знизу