А почему барабоиды всё в долларах считают?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
А почему барабоиды всё в долларах считают?

Покупал сегодня перфоратор и барыга сказал - 80 баксов.
А недавно я одному бариге назвал цену в долларах и он очень обиделся и сказал, шо я охуел.
Ето нечестно, я думаю.
 
Покупал сегодня перфоратор и барыга сказал - 80 баксов.
А недавно я одному бариге назвал цену в долларах и он очень обиделся и сказал, шо я охуел.
Ето нечестно, я думаю.

патамуша торгуют контрабасом, покупают его за доллары и дешевле продать не могут, бо новый контрабас не купят. Барабас=Контрабас.
 
Покупал сегодня перфоратор и барыга сказал - 80 баксов.
А недавно я одному бариге назвал цену в долларах и он очень обиделся и сказал, шо я охуел.
Ето нечестно, я думаю.

интерестно
зачем Вам перфоратор7
 
У меня кум бедный.
Он 1500-1800 получает.

Правда если из Евро в гривны перевести, то вроде как не бедный??

п.с. мож на барабане тоже своя религия?
Постоянно там слышу, года этак с 2005 -

"Ты шо! Какие там дела. Стаю ниделю, пачина ищо небыла.
На зарплату людям денег нету! Доллар видел пачем???
Давели страну!"

:)
 
Некоторые долбоёбы в рублях цену называют, а потом обижаются, когда по курсу в гривнях даю.
 
Покупал сегодня перфоратор и барыга сказал - 80 баксов.
А недавно я одному бариге назвал цену в долларах и он очень обиделся и сказал, шо я охуел.
Ето нечестно, я думаю.

Элитный :) базар нам нищебродам этага не панять
 
Покупал сегодня перфоратор и барыга сказал - 80 баксов.
А недавно я одному бариге назвал цену в долларах и он очень обиделся и сказал, шо я охуел.
Ето нечестно, я думаю.
Проснулся лев, а в опе палка
опять шоли панаехали
 
Всего поставщиков конкретной группы товара на барабе 1-2.
Поставщики завозят контейнеры. Естественно в баксе или евро. Продаваны покупают у поставщиков за бакс\евро. И чтобы не прогореть продают так же в баксе в розницу.

Вообще барабан - отвратительное место. Выгодно только если строиться. Все остальное есть в Эпике или инет магазинах и ОЛХ намного дешевле.
 
Вообще барабан - отвратительное место. Выгодно только если строиться. Все остальное есть в Эпике или инет магазинах и ОЛХ намного дешевле.
Да ладно. Даже в гривне находил там мелочевку себе дешевле на 20%, чем в любом инет магазине.
 
Некоторые долбоёбы в рублях цену называют, а потом обижаются, когда по курсу в гривнях даю.

у меня на этот случай пара десяток кацапских лежит. когда просят несколько "рублей" - выдаю. сразу блять потриотами становятся
 
Назад
Зверху Знизу