Возмущению нет предела ! Что происходит на площади, как вообще такое допустили ?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2008
Повідом.: 21989
Возмущению нет предела ! Что происходит на площади, как вообще такое допустили ?

Ездил на днях посмотрен елку с ребенком. Меня переполняют эмоции после увиденного. Такого блядства не было даже в суровые 90-е, когда бухоть в общественных было можно. 5% адекватного против 95% какой-то хуйни.

кто не был, лучше сходите посмотрите сами во что превращается наш любимый город. начну:

- наливай-ка на каждом шагу. видимо кто-то серьезно думает что так нужно проводить\встречать публично новый год, как сейчас помню 2007 год не пускали с шампанским, сейчас льют водку на лево и направо я в шоке.

- лошадки которые срут в толпе, ну пиздец какой-то

- мангалы и открытый огонь на котором готовят шашлык и хуй пойми что вонь и дым застилают все, видимость метров 30. наверное изначально хотели из брусчатки тандыры складывать, но что-то не сложилось. разложенные мангалы без дымоходов (у меня на даче цивильнее) и на них что-то жарят. стоимость шашлыка на такой буйнее 45 грн 100гр.

- глейнтвейн отдельная тема, варят в некоторых местах открытым способом, у меня на глазах прохожий харкнул в кастрюлю и удалился.

- вся площадь задымленная, воняет перемаринованным жарящимся мясом.

- какой дегенерат утверждал размещение автоматов а-ля "подъемный кран" где все знают что наебос ?? это типа фан ?

---------------
сказать что я расстроен - ничего не сказать, 1. превратили центр города в бангладеш какой-то. 2. я не нашел темы на форуме с возмущением, всех все устраивает ? 3. количество люмпенизированной публики просто зашкаливает, все берут этот стрит фуд + градус - чавка-плямкая перебираются к смотровой площадке катка и смотрят на машину которая сглаживает лед.

стоит елка красавица, думаю несколько миллионов стоит, а под ней афганистан в худшем смысле, какой-то праздник в кишлаке устроили...


есть положительное, делают каток, есть зона всяких хоккеев. тиров, дротиков, ходят в полноростных костюмах зверушки.


или я тут лишний что остался или все адекватные свалили, ну раньше такой хуйни не было.
 
Мне бы подобные проблемы, и горя бы не знал
 
И шо? Не первый год так
 
Возите ребёнка днём на ёлку
Днём такого как Вы описали нет
 
Мне бы подобные проблемы, и горя бы не знал

есть какая-то религия где принц был огражден от общения с внешним миром стенами дворца... так вот у нас у многих так не выйдет. прийдется общаться с этим миром, я бы предпочел видеть на центральной площади цивилизованные фастфуды, отсутствие дерьма, и безалкогольные напитки. в макдональдсе водку и сиги не продают, ничего, не обанкротились.


П.С.
расскажите о своих проблемах.
 
Бабицкая одобряет. Ей за успешно организованную йолку Гепуций ещё премию выпишет пару сотен тысяч. А вы завидуйте, плебеи. И нюхайте гарь и лошадиный навоз. И пейте глинтвейн с зелёными соплями.
 
И шо? Не первый год так

я хз, какой-то хач-сити построили. наверно иностранные студенты в восторге.

я проходя мимо кое каких лотков думал, заебись, что лопат и халявы нет, а то б точно среди публики нашлись бы желающие...
 
Тазоводы вообще весь город в свинарник превратили. Но это ж никого не возмущает?
 
Я думаю типа такого:
8dc433ec152e991d09671de6906feff0.jpg
 
Я думаю типа такого:
hcjcd0.jpg

ну это офтоп конечно, но я считаю что виноват в первую очередь ЖЕК, и не тем что н установил ограждения, а тем что не произвел реконструкцию вовремя. вот пример, я жил в доме 1980 года постройки 3 подъезда, там дорога шириной в 1 авто, но в линию 2 дома стоит с одним въездом, то есть как будто 6 подъездный дом. паркоместа на 7 автомобилей в карманах + 6(по 1 возле подъезда в притык) это ужас. однако рядом есть 7 подъездный дом, там дорога шириной в 2 авто и карман на 2 авто. то есть нормы в принципе предусматривали на тот момент постройку дороги подъездной шириной на 2 авто, вопрос какого хрена построена дорога на 1 авто + какого хрена жек вместо того чтобы привести в соответствие и сделать людям добро, занимается херней.
 
количество люмпенизированной публики просто зашкаливает, все берут этот стрит фуд + градус
Узнаю донецк времен овоща.
Вы думали 300 000 переселенцев не способны изменить облик этого города?
Новая публика требует привычных им развлечений.
 
Узнаю донецк времен овоща.
Вы думали 300 000 переселенцев не способны изменить облик этого города?
Новая публика требует привычных им развлечений.

ну елки палки, задача власти как раз поднимать планку и популяризировать культурный отдых, а не делать промоушен алкоголическими террору.

я сам конечно не без греха, пью по взрослому пока заведение работает, но я ж делаю в специальном месте, а не посреди площади с детьми!
 
ну елки палки, задача власти как раз поднимать планку и популяризировать культурный отдых, а не делать промоушен алкоголическими террору.

я сам конечно не без греха, пью по взрослому пока заведение работает, но я ж делаю в специальном месте, а не посреди площади с детьми!
Все это там было уже тогда.
Просто до нас только сейчас докатилось.
Ты впервые увидел лицо русского мира у себя в городе.
Русский мир - он такой.
Власть дает лекторату привычные развлечения.
Теперь это Харьков...
 
ujn - эта хуйня в центре уже давно - мини барабан можно срать и ссать прямо на площади / интересно с другой теме про то у кого какая елка - судя по фото "нормально" живут 20-30% ХФ остальные на подсосе и все "заебись"

не согласен, тут другое, но не каждый будет покупать шашлык по 450 грн кг. то есть вопрос не в том что у людей в карманах, а в том что у них в голове. Но главный вопрос в мерию, как такое допустили, зачем на в городе месячник афганской деревушки устраивать или друзья с кавказа настолько давят и нихрена кроме шашлыка на брусчатке готовить не умеют и под них весть этот балаган ?
 
Узнаю донецк времен овоща.
Вы думали 300 000 переселенцев не способны изменить облик этого города?
Новая публика требует привычных им развлечений.

Явно человек не был в Донецке, где шашлыки были запрещены в местах массовых гуляний. Жги ещё, я так понимаю в прошлом, из понаехавших?
 
Назад
Зверху Знизу