Раньше было лучше!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56091
Раньше было лучше!

Вот задумался я...
А ведь реально ж - в плане путешествий раньше было лучше. Совок давал возможность трудящимся познавать мир и ездить в различные страны. Ну и что, что выездные визы? Зато получил и имеешь уверенность в завтрашнем дне. Хочешь - в Болгарию, хочешь - в Польшу, Венгрию или ГДР. Кррасота! А сейчас всё захватили евреи и честному труженнику нет возможности найти лишнюю копейку на поездку. Всё бабло расходится в ограниченное число карманов.
Эх, такую страну просрали, ссуки! :рл:
 
сейчас даже в пределах Украины многим не по карману становится поехать.

Вот! Я же и говорю - просрали страну! А раньше как было - горы Кавказа и Карпат, солнечные Сочи и Ялта, золотые поля Полтавщины, всесоюзные санатории и здравницы - всё у наших ног! Жизни не хватит, чтобы объездить. Нах нужны те безвизы при таких вводных вообще?
 
Ну и что, что выездные визы? Зато получил и имеешь уверенность в завтрашнем дне. Хочешь - в Болгарию, хочешь - в Польшу, Венгрию или ГДР.
А если не получил? Если рожей не вышел - и не дали? А если не в Польшу надо, и даже не на Кубу, а в Исландию ту же, в Колумбию с пиночетовским Чили, или в Японию охота?
 
Самое что интересное в совок почему то хотят те, кто в нем не жил
 
6197205.jpg
 
j7fafh.jpg


Гейропейцы хуевы.
 
А если не получил? Если рожей не вышел - и не дали? А если не в Польшу надо, и даже не на Кубу, а в Исландию ту же, в Колумбию с пиночетовским Чили, или в Японию охота?

Трудись хорошо на благо Родины и всё будет! Партия реально тогда заботилась о своих гражданах!:клас:
 
Вот! Я же и говорю - просрали страну! А раньше как было - горы Кавказа и Карпат, солнечные Сочи и Ялта, золотые поля Полтавщины, всесоюзные санатории и здравницы - всё у наших ног! Жизни не хватит, чтобы объездить. Нах нужны те безвизы при таких вводных вообще?

Вы как мой папа говорите:D
 
Вот! Я же и говорю - просрали страну! А раньше как было - горы Кавказа и Карпат, солнечные Сочи и Ялта, золотые поля Полтавщины, всесоюзные санатории и здравницы - всё у наших ног!
Это да, но ведь и проблемы были. В Уагадугу, к примеру, проблемно было поехать. :(
 
Надо сдать хаты и уепать в Индию
 
Назад
Зверху Знизу