Как найти нормальный тату салон?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2017
Повідом.: 1292
Как найти нормальный тату салон?

хочу сделать небольшое и простое тату, и признаюсь честно посмотрев что предлагают на олх, как-то стремно там, не хочу (да это может и глупо) нечего подцепить :незнаю:
какие тату салоны в Харькове самые старые, уже проверенные временем и толпой людей?)
я просто в этой теме профан, да и из друзей спросить некого :збентежений: -
 
Хотите бесплатный совет? Не делайте тату... Тем более, вы девушка...
 
спасибо, за совет, но я ищу салон, а не еще одну маму :пиво:

Я не мама - я папа! :D Если что - и по попке надаю.

П.С. Мода на тату пройдет - а само тату останется. Нет ничего красивее женского ухоженного тела без всяких глупых татушек. Да и что вы там наносить собираетесь? Очередную пафосную надпись? ))

П.П.С. Лучше эти деньги на массаж и фитнес потратьте.
 
Главное начать. НЕбольшое и простое. А там пойдёт.

2hbbag.jpg
 
хочу сделать небольшое и простое тату, и признаюсь честно посмотрев что предлагают на олх, как-то стремно там, не хочу (да это может и глупо) нечего подцепить :незнаю:
какие тату салоны в Харькове самые старые, уже проверенные временем и толпой людей?)
я просто в этой теме профан, да и из друзей спросить некого :збентежений: -

Хороший тату салон Black Flag на пер.Подольском. Спросите Стаса Думинского - очень хороший спец:клас:
 
Очередную пафосную надпись? ))
.

вроде того
хотя ничего пафосного в ней нет - просто бывают моменты когда ты остаешься один на один со своей бедой - важно предупредить такие моменты - поэтому тату на родном языке
в любом случае в дальнейшем хочу еще одно полезное тату- с группой крови например или вроде того :D
 
У вас есть друзья? Лучше через них узнайте. Форум вам совета не даст, в лучшем случаю оборут
 
У вас есть друзья? Лучше через них узнайте. Форум вам совета не даст, в лучшем случаю оборут

в том то и дело, что нет друзей с тату, ну по крайней мере тех, кто делал в Харькове и недавно (5 лет)
 
Мозги сделали ту-ту?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Деннис Авнер

Американский предприниматель

Широко известный как «Человек-кот», хотя сам Деннис предпочитал своё индейское имя «Крадущийся кот». Авнер стал известен тем, что потратил огромное количество средств на модификацию собственного тела, чтобы стать похожим на антропоморфного тигра. Количество проведённых им модификаций является рекордным. На жизнь и очередные модификации Деннис зарабатывал трудом программиста.

ahahe6.jpg


a2ejbf.png
 
хочу сделать небольшое и простое тату, и признаюсь честно посмотрев что предлагают на олх, как-то стремно там, не хочу (да это может и глупо) нечего подцепить :незнаю:
какие тату салоны в Харькове самые старые, уже проверенные временем и толпой людей?)
я просто в этой теме профан, да и из друзей спросить некого :збентежений: -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошо делает
 
всё просто, перестань давать завуалированную рекламу (всем вашим зависимым рабским сообществом - все, носящие татуировки рабы - общества, предрассудков, среды, сект....)
хочешь быть разрисованным(ной), пойди и пусть тебе нанесут знак твоего владельца
 
Наклейку купи
 
всё просто, перестань давать завуалированную рекламу (всем вашим зависимым рабским сообществом - все, носящие татуировки рабы - общества, предрассудков, среды, сект....)
хочешь быть разрисованным(ной), пойди и пусть тебе нанесут знак твоего владельца

:D а что прикольно, пусть детям штрих код при рождении ставят, ведь наши владельцы это наши родители- они ведь создатели- так и дети в роддомах не потеряются :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу