Секта свидетелей безвиза с Катаром

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2013
Повідом.: 56096
Секта свидетелей безвиза с Катаром

Катарцы ввели возможность получить простенькую электронную визу для 212 государств. Украина - в их числе.
Ура, товарищи!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
эмираты в пролете, все теперь поедут отдыхать в Катар!?
 
Похуй, если оллинклюзив есть, хуй с ним, можно и в Катар :)
 
Катару пиздец, в опале мирового сообщества.
 
Катарцы ввели возможность получить простенькую электронную визу для 212 государств. Украина - в их числе.
Ура, товарищи!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Серега! давай Японию!!! :yahoo:нах нам тот Катар! пустыня путыней и в шортах не походить.. жара даже в аэропорту анриал-чуть не сдохла там в накопителе, когда на Сейшеллы летели.. ну его на..
 
Там же транзитом для всех бесплатная 96-часовая виза, если летишь с Катар Эйрвэйз. На мой взгляд её вполне достаточно чтобы осмотреть весь Катар вдоль и поперёк пару раз.
Я в курсе. А если транзитом не летишь, а нужно именно в Катар?
 
Серега! давай Японию!!! :yahoo:нах нам тот Катар! пустыня путыней и в шортах не походить.. жара даже в аэропорту анриал-чуть не сдохла там в накопителе, когда на Сейшеллы летели.. ну его на..

А чего ты в том накопителе сидела? Нельзя упускать лишнюю возможность посмотреть новую страну.
ЗЫ Япония будет к 2020. Я уже договорился.
 
ну смотри!:пиво:
a сидела потому что загнали катарцы.. чуть не подохла-у них в накопителях кондеи не работают-только в залах холод дикий ..

Не понял. А чего ты не оформила транзит и не поехала погулять? или времени не было?
 
Так можно ж так смоделировать путешествие чтобы было транзитом. Например, Киев-Катар-Москва с Катарскими Авиалиниями, а затем Москва-Белгород с какой-нибудь российской авиалинией, или ещё что-нибудь подобное

Блять. А по электронной визе не проще слетать? Или так и будешь уперто стоять на своем?
 
MØntУ;60470237 сказав(ла):
Ему путешествовать легко, ВПН сменил и готово:D:D:D У него как-то слетел, вырисовалось, как думаешь, что?:D:D:D:D:D

Я в растерянности. Даже и не могу представить, что ты там увидел.:D:D:D
 
MØntУ;60470285 сказав(ла):
Распахивается, у него, значит, плащ, аки у этого... ну... гибициониста:D:D:D а там Russian Federation, было ну с месяца полтора назад

Так он все равно отбрешется,что просто мимо через аэропорт пролетал.:D
 
Назад
Зверху Знизу