Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.06.2017, 08:35   #21
volyak1975

Из: Ukraine

Самое страшное что когда собака умерла, он начал говорить все с точностью наоборот, что собака была обречена и он сделал все возможное. Вечером перед смертью собаки он говорил моей жене, что собака ничего не чувствует и ей легче, но через 5 часов собака умерла в муках

Вверх
Старый 24.06.2017, 08:36   #22
volyak1975

Сейчас я уже знаю что это не первая собака которую он так убил. 2 года назад он убил подобным образом собаку Наташи Лобазовой

Вверх
Старый 24.06.2017, 09:42   #23
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: Germany
Цитата:
Сообщение от volyak1975
Уважаемые господа.
Решил написать на форуме историю о моей собаке и о том как ее убил ветеринарный врач Головко Иван Григорьевич (член данной группы) в городе Харьков
Иван Григорьевич Головко аферист и убийца животных и эта история в первую очередь о нем.
09.06.2017 г. на моей собаке Лабродор (кличка Лючия 11 лет) мама обнаружила клеща и вызвала на дом ветеринарного врача Головко Ивана Григорьевича. Врач снял клеща, сделал собаке укол, получил за это деньги и уехал. Через три дня собаке стало хуже и 12.06 мама вызвала его повторно. Головко Иван Григорьевич не сделав никаких анализов, диагностировал у собаки сердечную недостаточность которую якобы начал лечить. В результате он ставил собаке капельницы на протяжении 8 дней и исправно брал у моей мамы деньги, постоянно убеждая мою маму, что собака будет жить и идет на поправку. За восемь дней он взял у мамы около 11000 грн (350 долларов сша). На девятый день его лечения собаке стало совсем п***о. Мы звонили ему целый день, собака была в ужасном состоянии, он приехал через 12 часов после наших ему звонков, в 8-30 вечера. Увидев в каком состоянии собака, он сделал собаке капельницу, взял у мамы 200 грн и убежал. После его ухода собака кричала пть часов и умерла у нас на руках в 2 часа ночи. После смерти собаки Иван Григорьевич Головко, начал говорить, с точностью наоборот, что собака была обречена и он сделал все возможное, он не приехал сразу, а только через 12 часов потому, что был занят внучкой.
Уважаемые господа, если из Вас кто прочитал данную статью знает данного врача подумайте, стоит ли к нему обращаться в Харькове за ветеринарной помощью Вашим любимцем. Я могу сказать одно Иван Григорьевич Головко аферист и убийца животны
Вы че, *****, *****ы? Ну извините, ума написать в интернете хватает про него, а посмотреть что такое бабезиоз и как лечится - нет.

Вверх
Старый 24.06.2017, 09:43   #24
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от volyak1975
Самое страшное что когда собака умерла, он начал говорить все с точностью наоборот, что собака была обречена и он сделал все возможное. Вечером перед смертью собаки он говорил моей жене, что собака ничего не чувствует и ей легче, но через 5 часов собака умерла в муках
Свозить и усыпить - не?

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
Да уже один факт того шо собаке 11 лет и собака породы не маленькой
лабрадор? шавка. одной рукой удушу.

Вверх
Старый 24.06.2017, 09:50   #25
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Ihtis
лабрадор? шавка. одной рукой удушу.
Не овчар канешно но и не болонка ж...

Вверх
Старый 24.06.2017, 09:58   #26
gerla

нифига себе ветеры какое бабло рубят.

И шоб Вы были здоровы и счастливы.
И шоб на Вас деньги напали.
    Вверх
Старый 24.06.2017, 10:07   #27
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Вы че, *****, *****ы? Ну извините, ума написать в интернете хватает про него, а посмотреть что такое бабезиоз и как лечится - нет.
Откуда ТСу было знать, что у собаки бабезиоз?

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:09   #28
PetrovSki

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
Дракон, я понимаю чуйства ваших отношений но переходить за грань животное-человек не буду. Во всяком случае очеловечивать питомцев. Да, они подчас намного лучше людей, но налоги и прочее платят все таки люди...
У нас к людям относятся хуже-проверено на себе,а ТС о собаке волает-да,у нас не то общество,чтобы так переживать-на весь мир-о братьях меньших.Тс успокоиться надо и завести другую собаку.

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:10   #29
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Откуда ТСу было знать, что у собаки бабезиоз?
Та хуль там может еще быть от клеща. 11 лет как собака у таких хозяев прожила вообще лол
Мучили животину, хотя в нормальной клинике за три дня и 3 грн ее бы поставили на ноги

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:11   #30
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от volyak1975
Елена Воляк
Я мама этой несчастной собачки Лючии
аа***ть!

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:14   #31
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от PetrovSki
У нас к людям относятся хуже-проверено на себе,а ТС о собаке волает-да,у нас не то общество,чтобы так переживать-на весь мир-о братьях меньших.Тс успокоиться надо и завести другую собаку.
Цитата:
Сообщение от Ihtis
Та хуль там может еще быть от клеща. 11 лет как собака у таких хозяев прожила вообще лол
Мучили животину, хотя в нормальной клинике за три дня и 3 грн ее бы поставили на ноги
Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
аа***ть!
Щас Витовтас и вас в живодьоры запишеть.

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:16   #32
Avroriya

Из: France

Примите соболезнование.. это ужасно! Не думаю, что он убил специально.. просто не профессионал.. я знаю, как у нас вет заканчивают-наколол собаке фиг знает чего.. *******!
Обращайтесь к настоящим ветеринарам-которые любят животных! Иногда, это люди без диплома но со знаниями.. На Салтовке живет такая женщина, в райне Светлой.. Собаку сестры с того света достала.. Ночевала у них..

Старый 24.06.2017, 10:18   #33
Серега_Харьков
Banned

Цитата:
Сообщение от Дед НЕхто
Щас Витовтас и вас в живодьоры запишеть.
А ты, живодерюга, на других свои живодерские штучки не проецируй!

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:19   #34
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Avroriya
Примите соболезнование.. это ужасно! Не думаю, что он убил специально.. просто не профессионал.. я знаю, как у нас вет заканчивают-наколол собаке фиг знает чего.. *******!
Обращайтесь к настоящим ветеринарам-которые любят животных! Иногда, это люди без диплома но со знаниями.. На Салтовке живет такая женщина, в райне Светлой.. Собаку сестры с того света достала.. Ночевала у них..
Да ничего там ночевать не нужно. Пиростоп пару раз кольнут, две-три капельницы и здоров. Как вообще так можно. Особенно если видно, что псу ***во после клеща.

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:20   #35
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от Серега_Харьков
А ты, живодерюга, на других свои живодерские штучки не проецируй!
А ты очередную ляжку доел уже?

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:23   #36
Avroriya

Из: France

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Да ничего там ночевать не нужно. Пиростоп пару раз кольнут, две-три капельницы и здоров. Как вообще так можно. Особенно если видно, что псу ***во после клеща.
я сама в шоке.... как подумаешь, как мучалась бедная.....

Старый 24.06.2017, 10:23   #37
NV-SD2AM
Панасоник

Надеюсь, в аду для таких лепил-живодёров есть отдельный угол и самый горячий котёл с самыми злоебучими чертями. Чтоб их детей лечили также, как они лечат животных.

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:28   #38
Дед НЕхто

Цитата:
Сообщение от NV-SD2AM
Надеюсь, в аду для таких лепил-живодёров есть отдельный угол и самый горячий котёл с самыми злоебучими чертями. Чтоб их детей лечили также, как они лечат животных.
?t=2105

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:48   #39
FireDragon

Цитата:
Сообщение от Avroriya
я знаю, как у нас вет заканчивают
мой сослуживец (во второй половине 80-х) учился в киевской сельхозакадемии не ветеринара. Я бывал у них в общаге, видел, как "учатся"... Однажды спросил: "вот получишь распределение в хозяйство, будешь работать ветеринаром... Приведут к тебе корову хворую, как же ты её лечить будешь?" От в ответ: "Лечить???! - дорезать!"
Зы: не думайте, что с дохтурами людскими - много лучше... Моего отца эти лепилы с тривиальным воспалением лёгких свели в могилу... У знакомых - дочь убили, отправив на операцию, и использовав наркоз, который для неё непереносим, хотя их настойчиво предупреждали, что она - аллергик, и надо проверять препараты, на что они ответили "нам некогда этим заниматься"... После операции стройная до того девушка была опухшей, словно её "обработал" рой шершней... и она так и не вернулась в сознание...
Да, в обоих случаях бабло хавали - как не в себя...

Вверх
Старый 24.06.2017, 10:55   #40
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Avroriya
я сама в шоке.... как подумаешь, как мучалась бедная.....
лабрадор, умный пес, ****. Жаль... *****ц, на сердце боль и печаль от того, что погиб дружочек.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный