На 9-этажку прикрутили домовой газовый счетчик

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2007
Повідом.: 1150
На 9-этажку прикрутили домовой газовый счетчик

Ну собственно. На 9-этажку, в которой я живу, прикрутили домовой газовый счетчик.
На основании чего? А если жилец не хочет счетчик? Есть же нормы потребления? Ну пересмотрите их, если денег мало!
Кроме того, счетчик в железном ящике на замке, т.е. проверить какие показания они оттуда берут невозможно.

Кто уже столкнулся с таким? Что делать?
 
Все в порядке, всем давно пора жить по счётчику.
 
это называется - посади лоха на счетчик.
 
Ну собственно. На 9-этажку, в которой я живу, прикрутили домовой газовый счетчик.
На основании чего? А если жилец не хочет счетчик? Есть же нормы потребления? Ну пересмотрите их, если денег мало!
Самогонку вариш, газ палиш, по середній нормі платиш? :D
 
Ну собственно. На 9-этажку, в которой я живу, прикрутили домовой газовый счетчик.
На основании чего? А если жилец не хочет счетчик? Есть же нормы потребления? Ну пересмотрите их, если денег мало!
Кроме того, счетчик в железном ящике на замке, т.е. проверить какие показания они оттуда берут невозможно.

Кто уже столкнулся с таким? Что делать?

Я еще добавлю, что с такими выходками, стало тяжело делать перерасчет, если был за границей несколько месяцев. То у них числа не совпадаю и не могут пересчитать или нужно подавать заявление каждый месяц, при том что ты за бугром. Очередное кидалово.
Получается, что прожил за границей 3 месяца, но все равно должен заплатить за газ
 
Ну собственно. На 9-этажку, в которой я живу, прикрутили домовой газовый счетчик.
На основании чего? А если жилец не хочет счетчик? Есть же нормы потребления? Ну пересмотрите их, если денег мало!
Кроме того, счетчик в железном ящике на замке, т.е. проверить какие показания они оттуда берут невозможно.

Кто уже столкнулся с таким? Что делать?

Не приведи Господи.....в тех домах где поставили общий счетчик платить стали в разы больше...гуртовэ-шо чортовэ....
 
Время ненавидимого тут многими совка кончилось. Нужно теперь жить по совести. :trollface:
 
Товарищ!
Экономь на спичках, не выключай газ!
Береги деревья!

в моем доме снимают жилье стайка нигерийцев....а тем временем в квартире прописан один человек а реально живет 8 негров...
 
в моем доме снимаю жилью стайка нигерийцев....а тем временем в квартире прописан один человек и живет 8 негров...
так на это и расчет
самогон, пирожки и тортики на продажу, подогрев воды, обогрев газом зимой
государство все отлично просчитало с установкой домовых счетчиков:)
 
Не приведи Господи.....в тех домах где поставили общий счетчик платить стали в разы больше...гуртовэ-шо чортовэ....

Так ставте персональний. Походу, це єдиний спосіб примусити ставити персональні - поставити гуртовий.
 
налог за сдачу квартиры 0
за газ платит весь дом, а сдающие квартиру в +
еще наверно и субсидию оформили

да там субсидия...я смотрела счета:)но вот обидно когда за такого должны другие платить...получается государство натравливает людей друг на друга вместо того что бы такие вопросы решать исходя из законодательства там...по конституции.... мирно и справедливо....
 
налог за сдачу квартиры 0
за газ платит весь дом, а сдающие квартиру в +
еще наверно и субсидию оформили

Ну напишіть заяву в податкову на власника, якщо вам ті орендарі не подобаються :D
 
Назад
Зверху Знизу