кто что знает о тренинге"Ораторское искусство" компании Синтон-Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2007
Повідом.: 23
кто что знает о тренинге"Ораторское искусство" компании Синтон-Харьков

не актуально!
 
Останнє редагування:
да вообще тренинги - это в основном чушь, и левое снятие бабок.
я понимаю еще когда оплачивают большие компании за своих сотрудников, там на **кат*х кормится все управляющее звено, а платить самому за это - чушь. Проще за эти деньги купить пяток а то и десяток книг по данному вопросу и прочесть их - будет лучше всего.
 
Работаю на рынке консалтинга...такую компанию помню смутно. Она явно не из лидеров. Поэтому и сказать по поводу уровня проведения ими программ ничего не могу.
 
моя бывшая девушка проходила там этот тренинг. не знаю что ей это дало. и дало ли вообще. сам был там один раз на т.н. трудной игре. получилось два в одном - первый и последний раз. не понравилось вообще.
на сколько я знаю, там есть пробное занятие. попробуйте и определитесь нужно оно вам или нет.
 
я ходил пару месяцев :)
С одной стороны раскрепощает, тренинги там интересные, но как-то всё не по настоящему :) Эти псеводискренние взляды в глаза тех, кто проходит там по 5 му или 6му тренингу, брррррр :))) коробит вобщем :)
 
Останнє редагування:
2Ross

Что за извращения у тебя на аватаре?
 
Alert сказав(ла):
да вообще тренинги - это в основном чушь, и левое снятие бабок.
я понимаю еще когда оплачивают большие компании за своих сотрудников, там на **кат*х кормится все управляющее звено, а платить самому за это - чушь. Проще за эти деньги купить пяток а то и десяток книг по данному вопросу и прочесть их - будет лучше всего.
Абсолютная правда!Слава богу я прошел тренинг по продажам за счет компании!!Теперь никогда больше не пойду ни на какой тренинг!!!Это все тупой развод и потеря времени!!
 
Тренинг в этой компании не проходила, Но "Ораторскому искусству" на тренингам не учатся, а азы коммуникативных навыком получают. В крайнем случае получишь те же азы в трех смежных сферах, необходимых для представительства.
 
да вообще тренинги - это в основном чушь, и левое снятие бабок.
я понимаю еще когда оплачивают большие компании за своих сотрудников, там на **кат*х кормится все управляющее звено, а платить самому за это - чушь. Проще за эти деньги купить пяток а то и десяток книг по данному вопросу и прочесть их - будет лучше всего.
Я тоже подобного мнения придерживаюсь. Но вот знакомые говорили про тренинг РМЭС, который они проходили - говорят действительно всем помогает. Да и по ним это видно, правда Я не знал их до тренинга, так что судить сложно. Но то как они сейчас общаются похоже на то, что тренинг им помог.

Так что наверное смотря кто и как проводит. Если левая компания, то просто выкачивание денег, если серьезные люди, у которых уже есть большой опыт и многим помогло, то может стоит доверять им.
 
Дето на краю памяти шото сохранилось про "Синтон". Вроде секта какая-то. Чето пытаются пропагандировать...
Я б осторожно подходил ко всем, кто пытается залезть к тебе в психику, хоть через лекции, хоть через книги, хоть через дресскод на работе.

.. набрал в гугле - "синтон секта" - вот один из (многих) результатов:
Посилання видалено

Судя по тому что ты не в курсе был о сектанктской направленности Синтона - это от тебя скрыли...

А там каждый решает сам для себя...
 
Дето на краю памяти шото сохранилось про "Синтон". Вроде секта какая-то. Чето пытаются пропагандировать...
Я б осторожно подходил ко всем, кто пытается залезть к тебе в психику, хоть через лекции, хоть через книги, хоть через дресскод на работе.

.. набрал в гугле - "синтон секта" - вот один из (многих) результатов:
Посилання видалено

Судя по тому что ты не в курсе был о сектанктской направленности Синтона - это от тебя скрыли...

А там каждый решает сам для себя...
сектантами их называют. но какой-то откровенной промывки мозгов там не увидел. просто люди варятся в своем котле. кто-то проникается идеями на столько, что начинает походить на психа. но это вовсе не означает что он таковым является. просто ему комфортно жить с самим собой, у него минимум конфликтов и чхать он хотел на мнение окружающих.
каждому свое - написано на стенах Бухенвальда.
 
Я прошел десятка 2 тренингов, из них только два - частично за свой счет. "Ораторское искусство" - один из них. Очень полезно, прежде всего за счет обратной связи от квалифицированного преподавателя и группы - книги и просто самостоятельная практика этого не даст, только тренинг. Так что решение пройти тренинг - правильное.

"Синтон" - не проходил. но смотреть надо не на репутацию компании, а на самого тренера, программу, пробное занятие и потом делать вывод.

1-2 - дневный тренинг именно по ораторскому исскуству - ничего не даст. Только цикл занятий, примерно 1 месяц, с возможностью практиковать то, чему научился и вносить коррективы. обязательно видеосьемка себя любимого :-)

Из книг могу рекомендовать начать с "Камасутра для оратора" и "Презентационный конструктор" Радислава Гандапаса. В Макснете видел его же видеокурс, можно начть с этого.

По поводу РМЭС - это тренинг общения/съема девушек, а не выступления перед аудиторией и подготовки презентаций. Филипп Богачев его уже, по-моему, не ведет. У него есть тренинг "Кунилингвистика" - это уже интереснее :-)) Вообще, из тренингов, вышедших из пикапа - есть киевский "Психобокс", я очень тесно общался с его командой несколько лет назад, очень квалифицированные ребята, но как и все ударились в зарабатывание денег и каков их продукт сейчас - не скажу.
 
Тренинги - кал.
 
По поводу РМЭС - это тренинг общения/съема девушек, а не выступления перед аудиторией и подготовки презентаций. Филипп Богачев его уже, по-моему, не ведет. У него есть тренинг "Кунилингвистика" - это уже интереснее :-)) Вообще, из тренингов, вышедших из пикапа - есть киевский "Психобокс", я очень тесно общался с его командой несколько лет назад, очень квалифицированные ребята, но как и все ударились в зарабатывание денег и каков их продукт сейчас - не скажу.

+1 Там прокачка идет серьезная.
З.Ы. Филипп Богачев ведет 2 дневные семинары в москве.
 
Работаю на рынке консалтинга...такую компанию помню смутно. Она явно не из лидеров. Поэтому и сказать по поводу уровня проведения ими программ ничего не могу.

хреново значит работаешь, вообще эта тема не интересует и то слышал.

а для ТС - купи пару дисков гандапаса (это фамилия), зовут помоему вячеслав. посмотри а потом решай сам идти уже к ним или нет. не, владислав зовут.
 
А какую компанию можешь посоветовать с тренингом "Ораторское исскуство"

Во первых, это не от компании зависит, а от тренера и толко от него. Т.е. компания это конечно имидж, но у нас сейчас картина того что консалтинговые компании появляться как грибы после дождя...и к сожалению уровень...если интересно могу в личку написать т.е. рекламой заниматься не буду)

Мы пол года назад проводили с этим тренингом корпоративные тренинги в нескольких крупных компаниях г. Харькова, все остались довольны.

И еще одно это тренинги личностного роста, а не бизнес направленности, поэтому от мотивации человека пройти этот тренинг много чего зависит(гораздо больше чем в бизнес направлении), а если заплатить за сотрудника и из под палки заставить его пойти то ничего хорошего не выйдет - минимум выброшенные деньги на ветер, и неудволетворенность сотрудника.
 
Синтон-Харьков. Клуб Практической Психологии. Впервый был основан в Москве, читаем тут

"Ораторское искусство" там ведется уже более 4-х лет. Клуб в Харькове уже 7 год.
Основная направленность клуба развитие личности, так называемый Личностный Рост.
"О.И." не одно-два занятия, а 2-3 месяца занятий.

Синтон секта???
Если правильно погуглить, то можно найти пару судебных процессов, когда некоторые журналы называли их сектой.
И что разве сектанские программы рекомендуют Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу