Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Результаты опроса: Перепись населения
Женчино я 81 24.92%
Мужчино я 244 75.08%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.10.2018, 23:35   #47721
Пиранья

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Как-как. А их бы не забирали. Потому что забирают всяких п***их людей. А они-то не такие. Они-то хорошие. Как они думают
Это тебе достоверно известно?))

Вверх
Старый 22.10.2018, 23:45   #47722
O'Navy

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Пиранья
Это тебе достоверно известно?))
Что именно мне достоверно известно? Что п***их забирают? Что хороших не о забирают? Или что думают те,о ком мы пишем?

Вверх
Старый 23.10.2018, 00:01   #47723
D_1

а кстати интересно, Оля, а вот в СССР ты на работе анекдоты политические рассказывала, а почему ты думаешь что в Китае ты бы удержалась от таких рассказов?

а там строго, рассказал анекдот про Си Цзиньпиня и все, социальный рейтинг ниже плинтуса, ты бомж.

Или вот ты хочешь как в Китае, сделают у нас такое, поднимут тут твои посты в форуме а тут политическое тоже имеется и досвидос, Оленька. Давай в тюрьму на десяточку.

Вверх
Старый 23.10.2018, 00:31   #47724
Пиранья

Цитата:
Сообщение от Old Navy
Что именно мне достоверно известно? Что п***их забирают? Что хороших не о забирают? Или что думают те,о ком мы пишем?
Ну ты ж писала, что думают, чем руководствуются? Чего б я тебе другие вопросы задавала? Вдруг

Вверх
Старый 23.10.2018, 00:32   #47725
Пиранья

Цитата:
Сообщение от D_1
Си Цзиньпиня
Это ж еще выговорить надо, чтоб рассказать хоть что-то про него

Вверх
Старый 23.10.2018, 05:03   #47726
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Вечер в хату , Анечка-Пиранья . Не знаю как при расстрельных тройках , но при режиме Д1 , мы бы точно все тут сидели . Буду отстаивать свои ценности , Дивановщина не пройдёт .

Наше общество - классический срез . ОЛЯ-Прекрасница выжила бы в любых режимах, Д1 любые возглавила , если можно карать , Честер в любых погибла бы в лагерях . Оладик был бы единственным человеком в трусиках ,которого раздавили танком во время Пражской весны .
Анечка-Пиранья состарилась бы в очередях , нося передачи своему мужу( как она его называет). Курила бы взрослые крепкие сигареты , роняя пепел и слезы на коричневый линолеум на кухне.Муля Соняшная была бы валютной проситуткой при отеле Дружба на пр Гагарина . Я бы работал в газете . Естественно , пил . И мне бы редактор ( немолодая женщина , с которой у меня была связь ) тщательно вымарывала всю крамолу в моих фельетонах про успехи колхозов . Этим и спасался . Алиса бы эмигрировала в Израиль , а Зжбм был бы первым официальным геем в нашем государстве . Не знаю как бы ему это удалось , но мы ему все отчаянно завидывали. Он встречал иностранные делегации . Венгрия бы снова стала заграницей .

Вверх
Старый 23.10.2018, 05:23   #47727
Enser057

Непонятно как можно не хотеть диктаторской технократии?

Старый 23.10.2018, 05:24   #47728
Enser057

Цитата:
Сообщение от Пиранья
Такое лучше и не уметь выговаривать. Как и ассоциировать его с Винни пухом. Особенно если в китае

Старый 23.10.2018, 06:02   #47729
оладик
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Beetle Juice
Я бы работал в газете . Естественно , пил . И мне бы редактор ( немолодая женщина , с которой у меня была связь ) тщательно вымарывала всю крамолу в моих фельетонах про успехи колхозов .
а по сценарию, у редактора, случайно не было двух черных терьеров? :D

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:20   #47730
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от оладик
а по сценарию, у редактора, случайно не было двух черных терьеров? :D
Я всё-таки тебя под танк бросил , студент . Имей уважение .

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:22   #47731
Beetle Juice

Завидовали , Боже

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:37   #47732
прекрасница

Цитата:
Сообщение от Old Navy
А я вот думаю может им и правда не надо
Конфуцианство таки накладывает отпечаток

Правда, китаец говорит, что без соцсетей не але. Как на окраине жизни. Но в остальном ничего, выживают. Кстати, он не жаловался. Похоже, ему и правда нормально. Так что...
Bv реально нормально.Их родители пожили в говне, так что они сейчас крайне рады.А соцсети у них кажется есть.Просто китайские. Ну в вичат они всякие фотки кидают, мне лень смотреть правда

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:40   #47733
D_1

Цитата:
, но при режиме Д1 , мы бы точно все тут сидели . Буду отстаивать свои ценности , Дивановщина не пройдёт .
.

Я б принудительный легалайз бы устроила.

Зы тут же легалайз, везде травой пахнет. Вечером если выйти пройтись вдоль мест скопления народа - травой чаще чем сигаретами.

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:46   #47734
прекрасница

Цитата:
Сообщение от D_1
а кстати интересно, Оля, а вот в СССР ты на работе анекдоты политические рассказывала, а почему ты думаешь что в Китае ты бы удержалась от таких рассказов?

а там строго, рассказал анекдот про Си Цзиньпиня и все, социальный рейтинг ниже плинтуса, ты бомж.

Или вот ты хочешь как в Китае, сделают у нас такое, поднимут тут твои посты в форуме а тут политическое тоже имеется и досвидос, Оленька. Давай в тюрьму на десяточку.
Ну тут у всех до хрена постов политических. Понимаешь, когда ты видишь, что в стране о тебе заботятся и все жделают, чтобы тебе и твоей семье хорошо жилось и работалось, то можно обойтись и без соцсетей( я без них и так прекрасно обхожусь) , и без полит анекдотов и без другого подробного. Я , например, не крыса и не кусаю руку , которая тебя кормит. Если мне ктото делает добро, то я его по ку***м обсирать не буду, наоборот найду возхможность хорошо о нем сказать и похвалить.И не для лести и не потому что надеюсь на какието льготы и дивиденды , а потому что умею бытть благодарным. И не важно, человеку или государству . Да , и налоги в таких странах с удовольствием платятся, когда видишь, куда эти наллоги идут.

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:53   #47735
прекрасница

Про китай. Лет 8 назад я купила себе магазин на барабане. Лень глядеть , но кажется 50 квадратов .За абсолютно бешеные деньги, даже страшно писать за какие. (кстати я в нем стою до конца года только и он переходит опять в собственность барабашово ,абсоютно не рабочий,а кросме того что я заплатила шалени гроши , я еще и около 1000 долларов каждый месяц плачу аренды) .Так вот , в то же время мой поставщик в китае купила себе офис.В огромном торговом здании, в хорошем торговом месте, по площади раз в 6 больше моего. Офис-красавец, просто красавец.Не то что мой обшарпанный магазин.Ну обороты та раз в 1000 больше в моих. А вот цену она заплатила дешевле чем я. Когда была в харькове в моем магазине, я ей говорю, слушай, вот мой магазин дороже твоего. Как тебе это. Она была просто в а***

Вверх
Старый 23.10.2018, 06:59   #47736
Каракатица

Цитата:
Вечер в хату , Анечка-Пиранья . Не знаю как при расстрельных тройках , но при режиме Д1 , мы бы точно все тут сидели . Буду отстаивать свои ценности , Дивановщина не пройдёт .

Наше общество - классический срез . ОЛЯ-Прекрасница выжила бы в любых режимах, Д1 любые возглавила , если можно карать , Честер в любых погибла бы в лагерях . Оладик был бы единственным человеком в трусиках ,которого раздавили танком во время Пражской весны .
Анечка-Пиранья состарилась бы в очередях , нося передачи своему мужу( как она его называет). Курила бы взрослые крепкие сигареты , роняя пепел и слезы на коричневый линолеум на кухне.Муля Соняшная была бы валютной проситуткой при отеле Дружба на пр Гагарина . Я бы работал в газете . Естественно , пил . И мне бы редактор ( немолодая женщина , с которой у меня была связь ) тщательно вымарывала всю крамолу в моих фельетонах про успехи колхозов . Этим и спасался . Алиса бы эмигрировала в Израиль , а Зжбм был бы первым официальным геем в нашем государстве . Не знаю как бы ему это удалось , но мы ему все отчаянно завидывали. Он встречал иностранные делегации . Венгрия бы снова стала заграницей .
Аж обидно

Вверх
Старый 23.10.2018, 07:10   #47737
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от Каракатица
Аж обидно
Виноват . Ольга . Ты бы работала поваром в школьной столовой . Понимаю , что слабое диссидентство или там политическая грамотность низкая . Но зато всегда с перловкой и не на нарах .

Меняю 30 Мандельштамов
На недовес в 15 граммов

Вверх
Старый 23.10.2018, 07:16   #47738
Beetle Juice

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Про китай. Лет 8 назад я купила себе магазин на барабане. Лень глядеть , но кажется 50 квадратов .За абсолютно бешеные деньги, даже страшно писать за какие. (кстати я в нем стою до конца года только и он переходит опять в собственность барабашово ,абсоютно не рабочий,а кросме того что я заплатила шалени гроши , я еще и около 1000 долларов каждый месяц плачу аренды) .Так вот , в то же время мой поставщик в китае купила себе офис.В огромном торговом здании, в хорошем торговом месте, по площади раз в 6 больше моего. Офис-красавец, просто красавец.Не то что мой обшарпанный магазин.Ну обороты та раз в 1000 больше в моих. А вот цену она заплатила дешевле чем я. Когда была в харькове в моем магазине, я ей говорю, слушай, вот мой магазин дороже твоего. Как тебе это. Она была просто в а***
Это , Ольга , вопрос адекватности . Как в 2000х однушка в центре за 90 тыщ дол или сейчас дом на Шатиловке за 300 тыщ. Вопрос кругозора , адекватности и вменяемости . Стоит ли оно своих денег - ключевой. И можно ли за эти деньги получить больше ? ) Если бы в вашем мире было ещё что-то кроме базаров - возможно Вы бы вышли замуж за скульптора.
И ваши бюсты бы украшали муниципальные галереи мира . Я бы приходил , гладил их гипсовый холод окружностей , вздёрнутые игривые носики . Думал бы много . И молчал бы вам в трубку. Заказав на сайте ваших трусов обратный звонок .А так что получается ? Даром к вам не поеду . Хоть обмашитесь ими вся в окно своими выпуклостями . Кругозор- с, дааа

Вверх
Старый 23.10.2018, 07:19   #47739
Каракатица

Цитата:
Виноват . Ольга . Ты бы работала поваром в школьной столовой . Понимаю , что слабое диссидентство или там политическая грамотность низкая . Но зато всегда с перловкой и не на нарах .

Меняю 30 Мандельштамов
На недовес в 15 граммов
Принимается едуличка-это прям моё

Вверх
Старый 23.10.2018, 07:51   #47740
D_1

Цитата:
Сообщение от прекрасница
Понимаешь, когда ты видишь, что в стране о тебе заботятся и все жделают, чтобы тебе и твоей семье хорошо жилось и работалось, то можно обойтись и без соцсетей( я без них и так прекрасно обхожусь) , и без полит анекдотов и без другого подробного. Я , например, не крыса и не кусаю руку , которая тебя кормит..

Олечка ты кривишь душой, при Брежневе кусала-то ручку генсека, анекдоты рассказывала. Выходит что ты всегда кусала ручку Самого Главного, ага. А говоришь обошлась бы, но никогда не обходилась

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум