Патриархальная жизнь в маленьких городках

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Это ты,ТС, в Светлодарске не был. Словно назад во времени путешествуешь. Мне всё время казалось, что я на съёмочной площадке нахожусь. Удивительный городок. :) Никогда не думала, что такие бывают.
 
Кстати, в велотусовке Харькова есть некий брэнд "съездить поесть чебуреков в Мерефу".

Обычно этим начинают сезон, весной, когда все ещё не вкатанные. Самый лёгкий классический маршрут, по асфальту через Бабаи и Яковлевку.

Не, картошка с грибами мне в кафешке рядом с гостиницей очень понравилась. И по цене сырой картошки и грибов в Харькове на рынке :D Но жить там только ради картошки с грибами... Вот как вы в Мерефу заехали и уехали - да. Но ты ж не останешься жить в Мерефе ради чебуреков? :D
 
7aacfe.jpg

Рыцарь, лишенный наследства. Автопортрет :D
 
А о каких чебуреках в Мерефе идёт речь?
 
Но ты ж не останешься жить в Мерефе ради чебуреков? :D

Ну, было бы больше денег, с удовольствием поселился бы в Мерефе. Я думаю, туда немало состоятельных харьковчан переехало.

Знаю такую улочку в Коротыче. Хатынки, которые там построили и продолжают строить, вызывают зависть.

А о каких чебуреках в Мерефе идёт речь?

Там целый чебуречный проспект по трассе. Это ещё с советских времен было. Тогда, когда не было скоростной бетонки, весь трафик на Юг, Днепр, Запор и Крым, шёл через Мерефу. И местные придумали продавать там чебуреки. Это есть мерефянская фишка как-бы. Сейчас, конечно, это уже не так актуально, но всё-равно чебуречные точки присутствуют.

Самые вкусные вот здесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не реклама. :)
 
Назад
Зверху Знизу