Неожиданный эффект от абрикосовых ядер

Мы в Узбекистане покупали солёные абрикосовые косточки,
они их как-то специально готовят, не помню, лакомство.
Вместо семечек - на ура!
СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ ТЫ МРАЗЬ ХУЛИ ТЫ ПИЗДИШЬ ЧТО ОНА БЕЗВРЕДНА ПИДОР!!1

(с)
 
Что узбеку хорошо, то украинцу смерть. Но если с толком подходить будет лечение, а если в раз сьесть много тогда писец.
 
Мы в Узбекистане покупали солёные абрикосовые косточки,
они их как-то специально готовят, не помню, лакомство.
Вместо семечек - на ура!

Я тоже ел их в середине 90-х, мать привезла из командировки из Узбекистана. Именно засоленные абрикосовые косточки. Скажу - вкуснотища!!! Сколько лет прошло, а до сих пор помню и скучаю.

Но при этом и помню, что сильно обжираться ими низзя. Ибо - вышеупомянутые амигдалин и образующаяся из него синильная кислота. Да.
 
Начал поедать ядра абрикосовых косточек,они по началу показались противные и горькие.Но потом заметил интересный эффект.Буквально через пол часа стали проявлятся старые воспоминания которые давно забыты и они вспоминаются четко как вчера.Сначала думал это совпадение на перемену погоды,есть я начал их еще в сентябре.Но нет,потом купил еще и эффект повторился.

Я ел эти ядра вместе с косточками. Гораздо полезнее
 
Я ел эти ядра вместе с косточками. Гораздо полезнее
А я абрикосы всегда ем с косточками и ядрами, еще листик с веточкой надо жевать смотря на луну и ни о чем не думать . На здоровье вообще не жалуюсь.
 
Нам еще в школе рассказывали, что в абрикосовых косточках сильнейший яд, нитробензол кажется.
 
Есть еще настои на абрикосовых косточках, 2 в 1 так сказать :)
hbd9bg.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу