Проект "Мій друг" від detdom.info

Говорить надо непосредственно с врачами. Они тоже - люди.
Ваша инициатива нимало не мешает их бизнесу, потому что их клиентура таки старается заиметь своих, физиологически своих, детей. А вот те, кто не может - по финансовым уже причинам, или таки не получается (а гарантий там - никаких), тут уже и задуматься можно.
Что же до качества наследственности :) Как говорится, это материнство - факт, а отцовство это скорее - мнение.
Я уж не говорю о занимательном эффекте, что наблюдал г-н Морган у депрессивной группы, когда она вдруг дала потомство, превзошедшее элитную группу :)
В общем, дай Бог им всем и нам с Вами :)

Ну я не против , чтобы врачи предлагали пациентам усыновлять детей. Но у меня среди них нет знакомых. Поэтому пишу на ХФ, где есть все. Может Крокодил бы этим занялся? Но пока он к
нам не заходил и его мнение мы не знаем)
Я продвигаю идею наставничества. Наставничество может перейти и в усыновление.Люди боятся, пока не увидят детей, пока не прикипят... Те , кто решатся, будут приятно удивлены.
Спасибо за обнадеживающую информацию и за поддержку идеи.
 
Ну я не против , чтобы врачи предлагали пациентам усыновлять детей. Но у меня среди них нет знакомых. Поэтому пишу на ХФ, где есть все. Может Крокодил бы этим занялся? Но пока он к
нам не заходил и его мнение мы не знаем)
Я продвигаю идею наставничества. Наставничество может перейти и в усыновление.Люди боятся, пока не увидят детей, пока не прикипят... Те , кто решатся, будут приятно удивлены.
Спасибо за обнадеживающую информацию и за поддержку идеи.
А. Вы просто - выдали информацию на гора :)
Я отчего-то решил, что Вы... тип волонтёра. Ну, или кого там. Из этого проекта.
Не. Договариваться о поддержке, это - уровень не личных связей, а - солидных людей, которые приходят куда-то и говорят, я - ... и предлагаю то-то...
А мы что могли уже сделали :)
 
А. Вы просто - выдали информацию на гора :)
Я отчего-то решил, что Вы... тип волонтёра. Ну, или кого там. Из этого проекта.

Я тип волонтера, который собирается участвовать в этом проекте и стать другом детдомовсеому ребенку, вернее, уже им стала, но собираюсь это как бы "узаконить" в рамках этого проекта. Соответственно продвигаю сам проект в массы, в надежде, что кто-то еще захочет. В Харькове это пока не очень распространено, поэтому нужно людям рассказывать и показывать пример.
 
:незнаю:

Некоторые всё же склоняются к соотношению 50/50. Наследственность и воспитание.

«Я верю, что качества человека определяются его окружением, а не наследственностью. "
Стив Джобс

Еще одно мнение.
 
«Я верю, что качества человека определяются его окружением, а не наследственностью. "
Стив Джобс

Еще одно мнение.
"Блажен, кто верует, тепло ему на свете"
Пусть обоснует своё мнение
Если Вам правда интересно, пошукайте по "социальная адаптивность амосов". Там серьёзные статьи уважаемых авторов.
Г-н Амосов, когда подустал резать народ, стал заниматься наукой, в т.ч. по этому вопросу.
Если помните, коммунистическая парадигма декларировала главенство воспитания в формировании личности. Базируясь на классиках (коих не принято было подвергать сомнению). Да и приятно, наверное, было так думать. Сыновьям кухарок.
Но все абсолютно, кто задавался этой проблемой, придерживаются диаметрально противоположной точки зрения. Проверив. А не - поверив :)
 
Ну, как бы, я не настаиваю на мнении Стива Джобса. Просто поделилась . Оно нестандартно, и мне интересны комментарии.

Амосова я начала читать еще в школе, где-то в классе восьмом. Взахлеб прочитала его книгу о счастье и несчастьях. Ее опубликовали в журнале "Наука и жизнь", который выписывала моя семья (отец был электриком на заводе, образование - 10 послевоенных классов, мать швеей - 7 классов). Сейчас сын притащил из школы книгу Амосова об искусственном разуме, он в четвертом. Судя по тенденции, внук "кухарки" переплюнет ее дочь в своем развитии, а свою детдомовскую прабабку, которая батрачила, так точно. Моя бабушка была взята из приюта зажиточной семьей гусей пасти, и кроме ликбеза, по приходу советской власти, никаких университетов не заканчивала :незнаю:

Извините, не совсем поняла, господин ученый, о каких доказательствах Вы спрашивали? :) Или лучше в личке это обсудим?:) Нет, наверное лучше встретиться лично. Возможно, Вам потребуется замерить мой IQ :збентежений:
 

Вкладення

  • IMG_20180317_213947.jpg
    IMG_20180317_213947.jpg
    50.7 КБ · Перегляди: 29
Назад
Зверху Знизу