Вопрос экспертам. Зачем НБУ сознательно валит гривну?

так потому и нет потому что валят. когда не валили люди нормально депозиты и кредиты в гривне брали и давали с нормальным процентом.

кредит в гривне и сейчас брать не взападло
а вот депозиты:рл:
да впрочем и не в гривне
это для очень смелых
мало шоле потом эти депозитчики оббивают пороги закрытых банков:D
 
кредит в гривне и сейчас брать не взападло
а вот депозиты:рл:
да впрочем и не в гривне
это для очень смелых
мало шоле потом эти депозитчики оббивают пороги закрытых банков:D

это следствие того же. ну кроме как спизжено, еще ломанулись за гривневыми депо когда курс начал бежать вверх.
 
это следствие того же. ну кроме как спизжено, еще ломанулись за гривневыми депо когда курс начал бежать вверх.

и ограничения на снятие по штуке в день:)
пока банковской системе нет доверия,нихуя толкового не будет
положив деньги в банк,ты вообще условно можешь считать что они тебе уже не принадлежат
потому как в любой момент банк могут ликвидировать,ограничить снятие денег или вообще заблокировать на счету без объяснения причин
как давеча сделал мне Приматбанк:D
 
Я правильно расставляю приоритеты, не попадаюсь на демагогию.

А, ты сказав "А", не смог сказать "твердый знак". Фуфломент. :D

Це тобі так здається...
Власне у всіх русскіх така є особливість чорне називати білим, а біле - чорним...
 
и ограничения на снятие по штуке в день:)
пока банковской системе нет доверия,нихуя толкового не будет
положив деньги в банк,ты вообще условно можешь считать что они тебе уже не принадлежат
потому как в любой момент банк могут ликвидировать,ограничить снятие денег или вообще заблокировать на счету без объяснения причин
как давеча сделал мне Приматбанк:D

вот именно ! а доверие стоит денег, им надо было потратить пару лярдов для обеспечения стабильности, как профит имели бы сниженный в разы спрос н а доллар как средство накопления.
 
Назад
Зверху Знизу