Ярослав Мазурок - герой или убийца?

Ярослав Мазурок

  • Герой

    Голосів: 159 44.4%
  • Убийца

    Голосів: 199 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
в маркете гильзоулавливатели продаются?
я вообще не вижу смысла собирать гильзы - шо он их сдает куда-то? отчитывается?
при наличии пуль и без гильз определяется оружие и все такое...

Пистолет гладкоствольный, по пулям там ничего не определить. Гильзы он собирал во-первых, чтобы не оставлять улику, во-вторых, чтобы самому их перезарядить. А не светиться, покупая патроны.

Думаю, случись стрельба в подворотне, где нет камер, на которых лицо стрелявшего видно крупным планом, то хрен бы его вообще нашли.

Говорили же в новостях, в одном только Киеве есть несколько нераскрытых убийств с применением оружия такого типа. Не сильно удивлюсь, если под шумок все эти случаи спишут на Мазурка.
 
Пистолет гладкоствольный, по пулям там ничего не определить. Гильзы он собирал во-первых, чтобы не оставлять улику, во-вторых, чтобы самому их перезарядить.
все согласен, логично, но потерять - это непроффесионально
 
Это я, это я, Господи!
Имя мое - Караванский Стрелок.
Дело мое на земле - воин.
Твой ли я воин, Господи, или царя Тьмы?
вконтакте /k.strelok
 
Как же опустилось у нас понятие о героях. Убийцы – это единственное, чем может гордиться Украина?
Тягнибоковцы молятся на воинов УПА, которые до смерти замучивали и убивали украинцев. Вот и "Братство" решило канонизировать своего собственного современного героя. Похититель флешек и убийца людей – так теперь, значит, выглядит "настоящий украинец", "добрый пример" для подражания? Нет слов просто.
И ведь кто-то ему сочувствует! А трех убитых киевлян, их родственников, детей, почему-то никому не жалко! Или охранники у нас теперь не люди? А, ну да, Корчиниский же призвал всех бросить эту "недостойную профессию". Куда достойнее ни хрена не делать и ездить людям по ушам!
Этому "Братству" лечиться пора. Хотя, скорее всего, они просто пиарятся, чтобы в Раду попасть. Не дает им покоя успех "Свободы". Надо было мемориальную табличку Чикатило открывать, чего мелочиться-то!
 
Как же опустилось у нас понятие о героях. Убийцы – это единственное, чем может гордиться Украина?


Надо было мемориальную табличку Чикатило открывать, чего мелочиться-то!

Вас уже опередили.:(
Убийцы Оксаны Макар уже просто оступившиеся, их пожалеть надо...:eek:
 
Кто сказал, что Мазурок убийца? Разве его судили? Вины у него перед убитыми нет. Его кто-нибудь допрашивал? Слава Героям Украины!
 
Мазурок выполнил свою роль: принят закон, развязывающий руки частным охранным структурам. Вот и все. Янук готовит полицейское государство

Янык отовил для Петра Алексеевича. Вот теперь у вас точно полицейское государство. :D
 
Назад
Зверху Знизу