Сумы CAC UA, 27.06.2010

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5578
Сумы CAC UA, 27.06.2010

Есть место в автобусе для 2-х человек с мелкими собаками.
 
Подскажите где можно посмотреть расписание рингов?
 
China Oasis Лена,а ты будешь в Сумах????
 
Последний день разыгрывается одно место (с мелкой собакой) на Сумы (от дома и до дома).
 
Есть место в машине на Сумы. 093 921 78 87
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ecccc!:love:Оф:rolleyes:кооз!:yahoo::yahoo::yahoo:АШО???:eek:такоевозможно?:rolleyes:в Сумах????
Почему нет? Охладить бутылки и сунуть в сумку-холодильник.Отлично держит темпиратуру.
 
канисовскому десанту желаю удачной высадки в Сумах!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
97e5299a07ab.jpg

34fe95c05b3d.jpg

bce2344e244f.jpg

b8a71e2684c5.jpg

4f8f47c44e36.jpg

4bb7f7e99d97.jpg

4dd12f456298.jpg

6371cfc5c187.jpg

522db5051665.jpg

Что все так устали?Делимся впечатлениями,результатами!
 
да та....
Ждем фотографии, результаты...
 
Вчера так лень писать было, да и фоток ждала. Поездка вроде не плохая и ехать не жарко было, и разместились мы в хорошей тени, и выставка хорошо организована, но ринги на палящем солнце - это нечто. Подошла к рингу за 5 собак, что б не торчать долго под солнцем, Васька сразу ломанулся к дереву и лег на бок, типа я сплю, ни в какую на солнце выходить не хотел. Вообщем с трудом вышел тут уже хорошо что вышел, какая там стойка и движения. Олькина Маня туже дурила в ринге , такое впечатление, что собаки все назло делали, за то что их на солнце пытались выпихнуть, ну не думаю что собаке которой стало якобы плохо, через пять минут после ринга, будет просить есть , потом уплетать все за обе щеки и еще контролировать перемещение собак в округе, а именно так Васька и поступил. На бесте повторилось тоже, идти не могу стоять не могу, у меня тут другие дела более важные.
Результаты наших попутчиков - в принципе получили почти все зачем ехали,
кличек полных не знаю всех, весты- один(Миха) получил САС и ВОВ вторая девочка юниорский САС и закрыла ЮЧУ, миттель - САС, (очень красивая собака и с хорошим характером, как его наши терьеры не провоцировали - не ответил), эрдели - Леся(Fildale Treasure) - САС, Маня(Dear Girl My) - САС, ВОВ, ВИГ-5, Вася, который керри - получил свой почти юбилейный 40-й САС и 23-й ВОВ.
Минипинам повезло меньше .

А еще что не понравилось в выставке - это опять же ринги, то кочки то ямы, только и смотри что б не перечипиться где-то.

Ну в принципе - день удался, если б еще и рингов не было, вообще б красота была - отдохнули в лесопраке считай.
 
Оля, а так не честно....сфоткала,так сказать, интимный момент-поедание плюшек;):D
 
Светлана Л.Л.Напиши лучше как девочку зовут, а то я написала что Юного чемпиона закрыла, а кого поздравлять никто и не знает , хорошо что хоть запомнила, что Миху - Михой зовут. И миттеля забыла как звать.
 
Наши результаты: Tul`ski Prestig Barcarolla - JCAC, ЛЮ, ВОВ, BIG-3

irusj Вот такую фотку с Вами обнаружила:)
 

Вкладення

  • IMG_9035.jpg
    IMG_9035.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 57
  • IMG_9068.jpg
    IMG_9068.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 60
  • IMG_9098.jpg
    IMG_9098.jpg
    159.1 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_9151.jpg
    IMG_9151.jpg
    148.5 КБ · Перегляди: 85
Назад
Зверху Знизу