Район з-да Шевченко перекрыли

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Район з-да Шевченко перекрыли

В главном говорят что недовольные рабочие перекрыли единственную связь района з-да Шевченко с внешним миром - мост через реку. Действительно ли там такая жопа как кричат? И что-то Анархиста не видно, может домой попасть не может? :D
 
А общественный транспорт типа трамваев пускают? А то может сёдня прийдётся туда ехать, а пешком топать ой как неохота
 
В главном говорят что недовольные рабочие перекрыли единственную связь района з-да Шевченко с внешним миром - мост через реку. Действительно ли там такая жопа как кричат? И что-то Анархиста не видно, может домой попасть не может? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я фот этого непонимаю. Водители бы собрались толпой и разблокировали бы дорогу :))))
 
А я фот этого непонимаю. Водители бы собрались толпой и разблокировали бы дорогу :))))

практически весь район работает или работал на Шевченко!!!
Ты бы пошел "разблокировать" против своих родственников или товарищей???
-тут как бы киргизия не началась...
 
По фото не видно, но работяг там наверное не меньшая толпа... Помнится, белгородское шоссе как-то перекрывали, так там прям под колёса кидались если кто-то хотел проехать
 
практически весь район работает или работал на Шевченко!!!
Ты бы пошел "разблокировать" против своих родственников или товарищей???
-тут как бы киргизия не началась...

Ну если родственники - то страдают в первую очередь их родственники. А вот если сборище алтернативно одаренных людей (человек 50) начинает блокировать оживленный магистральный узел и пробка стоит не на один киллометр, мена всегда удивляло, почему народ в пробке не пытаеться разблокировать проезд? Тоесть я не говорю идти там драться кусаться и так далее, тупо имея численное преимущество можно их оттеснить и проехать...
И кстати ИМХО, подобные акции протеста мешающие нормальному функционированию городской или государственной инфраструктуры (типа блокировка дорог, порча важных магистралей и т.д.) должны достаточно жестко присекаться. Все ИМХО.
 
та ну не ехать же по головам то
 
должны достаточно жестко присекаться. Все ИМХО.

по подсчетам 50% народа не довольны нунешней властью - тут лучше власти не возбухать!- погромы могут начаться в любую минуту и первыми будут громить те которым дадут приказ "пресекать".
 
по подсчетам 50% народа не довольны нунешней властью - тут лучше власти не возбухать!- погромы могут начаться в любую минуту и первыми будут громить те которым дадут приказ "пресекать".

ты хош сказать повтор 94го???
 
по подсчетам 50% народа не довольны нунешней властью - тут лучше власти не возбухать!- погромы могут начаться в любую минуту и первыми будут громить те которым дадут приказ "пресекать".

Ну а кому они делают хуже? Городская власть ездит на новоселовку? Страдают такие же люди как они! Кому-то на работу надо, кому-то туда по работе. например окна вставить и т.д. кому от этого хуже власти или людям которые там живут?
 
А Допкен как бы не при чем, он в Змиеве если чё :ги:
 
Ну а кому они делают хуже? Городская власть ездит на новоселовку? Страдают такие же люди как они! Кому-то на работу надо, кому-то туда по работе. например окна вставить и т.д. кому от этого хуже власти или людям которые там живут?

пусть уж лучше дорогу на пол дня перекроют - чем начнут жечь коттеджи!!!
 
пусть уж лучше дорогу на пол дня перекроют - чем начнут жечь коттеджи!!!
Не начнут. ИМХО.
Ну я ж и говорю что я непонимаю сути подобных акций протеста... Называеться насрать соседу.
 
каждый выражается как может
 
Назад
Зверху Знизу