Первые фотографии совершенно новой Lada

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 13163
Первые фотографии совершенно новой Lada

Тазоводы-кайфуйте!Новый высер Тольятти.


Lada_1269001830.jpeg


Тольяттинский автомобильный портал Carobka опубликовал сенсационную информацию. Редакция уверяет, что им в руки попали первые фотографии совершенно новой Lada, которая носит пока условное название Low Cost и имеет внутризаводской индекс 2190. Именно эта модель должна в будущем оказаться на ступеньку ниже Kalina.

Судя по всему, новая дешевая Lada будет иметь весьма оригинальный внешний вид, немного напоминающий замороженный «Проект С». Но в профиль автомобиль будет сильно напоминать нынешнюю Kalina, но в этом нет ничего удивительного – для удешевления производства, новинка получит двери именно от Kalina.

Комплектация Lada Low Cost будет очень бедной. Так, машина не получит усилителя руля, электроприводов стекол и зеркал, подушек безопасности.

Продажа новой дешевой Lada должна начаться уже в следующем году.


post-3-12690116326060.jpg


Сперто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
написано так, будто она трешку стоить будет
 
Как на меня-то вид сбоку вполне приличный.
А стоить будет чуть дороже Калины.Типа..
 
Интересно, при обрыве ремня ГРМ, у этого чудо-аппарата, клапана тоже будут загибаться буквой Z? :)
Хотя, я похоже погорячился..) В бюджетно-педальном аппарате клапан всего один, да и тот для "спуска пара" водителя.. :)
 
найдите 10 отличий...логотип не в счёт:)

geely-mk.jpg


6fe2fc9ca3f2af618bcc767d13ba3b6b.jpeg

94a4aadf15fec6ac862d396838399416.jpeg
 
Интересно, при обрыве ремня ГРМ, у этого чудо-аппарата, клапана тоже будут загибаться буквой Z? :)
Насколько я знаю, у иномарок 16 клоповых гнет клапана на раз... Давайте еще про зазоры покричим на ВАЗе...
 
Именно эта модель должна в будущем оказаться на ступеньку ниже Kalina.
Куда уж ниже... Хотя, ниже есть - 2113-2115 и 2107 :)
 
Насколько я знаю, у иномарок 16 клоповых гнет клапана на раз...
типичное заблуждение...
гнет или не гнет - зависит от конкретного мотора, а не кол-ва клапанов или страны производства.
есть масса 16ти клапанников, в которых не гнет.
 
Нет проточки на поршне-гнет,и наоборот...
 
Простите, а что так сложно "обвертку" сделать красивой даже для бюджетки?:)

вообщето чем таз меньше тем сложнее сделать его красивым.. а у ВАЗа так вообще это конечно будет как минимум уебище лесное:D а када оно паявицца хз,хз..:rolleyes:
 
Мдя,как топором рублена...
OTIS раньше заметил,напоминает кетайскую Джелли,уверен технические характеристики на должном,уебанском уровне.
Собственно популярности у нее не будет,как и КАЛины,раз-два и обчелся...
 
До того, как выпустили Приору, все тоже думали, что ВАЗ выдохся...
 
правильно. скройся под шконку!

Мдя,у тазоводов так же скуден словарный запас,как и скудны их тарантайки:)
Плагиатишь?

Ну да,а Приора-охуенное достижение:D Такая же рыгля,как и все остальное.Унылое говно за приличные деньги.

+питсот:)
Выпердыш раненого в жопу оленя,но тазоводы и тому рады...
 
Назад
Зверху Знизу