• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

чем облицевать ступень

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
чем облицевать ступень

вот такая ступень в комнату, сейчас сверху кинул кусок ленолеума, но с ним сложности - что делать с торцом?, можно еще положить плитку и торец тоже мелкой плиткой облицевать, какие еще варианты?.
 

Вкладення

  • ступень.JPG
    ступень.JPG
    14.6 КБ · Перегляди: 434
Сейчас набегут и будут трындеть чё не гуглил)))))
 
гуглил, ответ не нашел. Мне интересно есть ли что то типа окантовки, которую можно радиусом гнуть, если линолеум оставить
 
гуглил, ответ не нашел. Мне интересно есть ли что то типа окантовки, которую можно радиусом гнуть, если линолеум оставить

Есть пвх панели, алюминевые, деревянные бортики.. Но ИМХО плитка самый лучший вариант.
 
Стесняюсь спросить,а зачем Вы создали себе проблему этим полукругом?По теме:есть соединители радиусные,но стоимость там приличная,в металле,правда.А с пластиком и не заморачивайтесь...
 
гугл не находит, уже думаю торец ступени мозаикой, а на ступени плитку, НО, как отделать стык ленолеум-ступень. Нужно типа плинтуса радиусом...:confused:

Та чего там не находит.. Попробуйте, например, по ключевым словам "Гибкий Г-образный профиль для плитки 10 мм".

feg5df.png


А еще лучше посмотрите по гамазинам, которые по напольным (или половым, кому как больше нравится) покрытиям специализируется.
 
Спасибо! то что нужно! Вчера в Новой линии был, ничего подобного не нашел
 
облицевал ламинатом водостойкими (остатки после санузла), получилось отлично! на торец нарезал столбиков шириной 3 см, все посадил на жидкие гвозди.
 
Дядя Гриша ж мажор. Самый крутой на филлиповке)
 
Очень красиво! И-практично!
Мерси!
Не знаю почему - но мне понравилось!:клас:
Благодарю!
Дядя Гриша ж мажор. Самый крутой на Филипповке)
Спасибо, Женя, а Дача? Ты видел тамошний бассейн? Я о таком только помечтать могу: :)
 

Вкладення

  • вулиця Кибальчича, 55 – Google Карты.jpg
    вулиця Кибальчича, 55 – Google Карты.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 145
Назад
Зверху Знизу