Помогите детям из зоны АТО.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2011
Повідом.: 71
Помогите детям из зоны АТО.

ДЕТЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
Детский дом №3 г. Харьков....Дети из зоны АТО....дети в больнице...
Один ребенок 0,5 лет.....второй 1,5 года. Один в 7 больнице,другой в 4 неотложке....
Нужен уход в больнице....
На вчерашний пост откликнулась одна девушка....может подежурить только до обеда...
Друзья Харьковчане давайте не будем равнодушными.
Подробная информация по телефонам 0636529102 и 0959016012 Vika Kaktus
Всем спасибо!!!!!
Если у кого будет возможность помочь финансово,будем рады. Одному ребенку вливают очень дорогостоящее лекарство.
 

Вкладення

  • image(2) (6).jpg
    image(2) (6).jpg
    102 КБ · Перегляди: 915
Останнє редагування:
помощь детям из зоны АТО

Скоро детский праздник!!! 1июня-День защиты детей. Не будьте равнодушны,помогите детям!!! Можно игрушки,можно сладости,можно перечислением денег.
номер телефона+380636529102 звоните отвечу на все вопросы. Номер карты приват банк 5168 7572 1917 5991 Корниенко Виктория. Не оставайтесь равнодушными дети нуждаются в нашей помощи
Всем спасибо!!!!
 
А их родители воюют на стороне оккупанта?
 
Из Артемовска вывезли 47 детей в возрасте от 2 мес. до 6 лет. Эти дети уже находились в детском доме еще до начала войны.
 
Срочно нужна помощь ребенку детского дома №3,который сейчас находится в больнице на ул. Муранова.....Нужно пожертвовать своим временем по уходу за ребенком!!!! Отзовитесь,добрые люди!!!!!
 
Помогите детям из зоны АТО.

Срочно нужна помощь ребенку из детского дома №3....Уже мы писали.что в феврале из Артемовска вывезли 47 детей!!! Дети находятся в детском доме №3 по ул. Корчагинцев. Сейчас нужна помощь ребенку,который лежит в больнице по ул Муранова. Нужен уход за ребенком. Добрые люди.отзовитесь!!!!
 
Срочно нужна помощь ребенку детского дома №3,который сейчас находится в больнице на ул. Муранова.....Нужно пожертвовать своим временем по уходу за ребенком!!!! Отзовитесь,добрые люди!!!!!

а можно поменьше эмоций и одинаковых тем, а побольше информации и конкретики?
 
Можно и без эмоций....да не получается...Вроде волонтеров много,все помогают бойцам,переселенцам. Давно просим помощь для детей. Правда очень хорошо помогли с одеждой,памперсами,лекарствами. А никто еще не отозвался помочь ухаживать за ребенком в больнице. Дети маленькие,в больнице нужно еще кому-то находиться с ними. Только с Викой разговаривала. Одной маленькой девочке в день нужно лекарств на 650-800 грн. А где их взять? В больнице поддерживают тем,что есть у них. Опять эммоции....Если желаете помочь,позвоните Вике,ее телефоны 0636529102,0959016012
 
не важно где их родители. Но с детьми возиться нужно уметь. У людей нет времени даже на своих. Да и привяжешьсЯ, и что потом? Вместо апа. Мож таки найдутся умельцы-сидельки
 
Дети маленькие...от 2 мес. до 6 лет. И вывезли их тоже с детского дома в Артемовске. Нет у них родителей-сепаратистов.
 
шмотье детское заберете?
 
Персонал больницы отказывается ухаживать за детьми из зоны АТО?

Вы что не понимаете? Дети маленькие (домашнии дети в таком возрасте находятся в больнице обычно с мамой) С ними нужно находиться постоянно, не думаю, что персонал больницы физически в состоянии обеспечить непрерывный уход.
 
Вы что не понимаете? Дети маленькие (домашнии дети в таком возрасте находятся в больнице обычно с мамой) С ними нужно находиться постоянно, не думаю, что персонал больницы физически в состоянии обеспечить непрерывный уход.
Это их обязанность. В каждой больнице для малышей есть детки-отказники или из детских домов, их много. Для ухода за такими детками есть специальные люди. Обычно мамы, которые лежат в больнице со своими детками помогают, чем могут. Да, было бы отлично каждому ребенку дать персональную няню.
 
Девушка,я могу помочь немного игрушками,есть детский комплект в колясочку,может что то из вещей на маленьких поищю.....Куда можно привезти?

И я лежала с ребенком в больнице и видела как к сиротам относятся....НИ КАК!Они бедные кричат от голода,а они им в 5-6 месяцев дают есть через 4-5 часов.....Жалко ужас детей...Но все что мне тогда сестры отвечали так то что нельзя их приучать к ласке...Ужасная жестокость...И я сколько там была,малыши находились одни всегда.А ночью приходилось будить спящих сестричек чтобы они покормили деток.



К сожалению я не могу уделить сейчас внимание детям так как у меня маленькая дочь...и это для меня сейчас не возможно....Но я верю что есть люди добродушные которым не жаль выделить свободное время на это бесценное дело
 
Останнє редагування:
Здравствуйте,Анастасия. Спасибо за отзывчивость. Привезти можно в детский дом №3 по ул. Корчагинцев,44А. Лучше сначала позвонить Вике-она волонтер,которая курирует этот детский дом.тел.0636529102,0959016012
Сейчас очень много времени она занимается ребенком-Настенька,1год. В день уходит на лекарство 400-500грн. Если этих денег нет,то ребенка просто поддерживают глюкозой.
Спасибо всем неравнодушным!!!!
 
Огромная разница.

Дети не выбирают,у кого им рождаться-у патриотов или сепаров,у американцев или русских.И не должны страдать вне зависимости от того,чьи хромосомы в них вложены.ИМХО
 
Дети не выбирают,у кого им рождаться-у патриотов или сепаров,у американцев или русских.И не должны страдать вне зависимости от того,чьи хромосомы в них вложены.ИМХО

Как раз выбирают... Они либо расплачиваются за грехи родителей, либо за свои прошлые жизни. Так что не надо ля-ля...
 
Назад
Зверху Знизу