сайты по недвижимости

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2009
Повідом.: 971
сайты по недвижимости

Добрый день!
Скажите, а какие сайты популярные по продаже недвижимости (квартир), дайте плиз ссылку на них! Например как для автомобилей auto.ria.ua и rst.ua некий средний эталон по продажам.
 
наберите в поиске "купить недвижимость" - они все и появятся на мониторе
;) первые и будут самые популярные
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dom.ria.ua, lun.ua, slando.ua
 
atroxs1972, вы из Аверса?



наберите в поиске "купить недвижимость" - они все и появятся на мониторе
;) первые и будут самые популярные

Я набрал, а там впереди сайт meget.kiev.ua Вы точно уверены что у ТС получится через этот сайт продать квартиру?
 
Останнє редагування:
:D нет, не уверен.
Так и задачи такой не было.
 
К чему эти вопросы
Просто интересно. Почему вы назвали в списке с другими дохлые аверсовские сайты с посещаемостью около 200 человек в день? Случайно или нет? Конечно в случайность вериться слабо, но а вдруг...
 
Не, мне ваш список как-раз очень нравится, другой я предлагать не буду. Очень нравится что в этом списке нет ни одного моего реального конкурента :) :) :)

Вы Ferox наверное имеете ввиду посещаемость?
Да среди харьковских сайтов ваш самый посещаемый. Но признайтесь сами, сколько у вас на сайте нецелевой аудитории.
Какие запросы в google будет задавать реальный покупатель?
"недвижимость в Харькове"? - маловероятно, могут агенты или море сайтописателей и прочих непокупателей. У покупателя квартиры в голове слово "квартира", соответственно его запросами могут быть -
"куплю квартиру в Харькове"
"продам квартиру в Харькове"
и производные от них низкочастотники.
11.jpg 12.jpg
У арендатора -
"сниму квартиру в Харькове"
"сдам квартиру в Харькове"
13.jpg 14.jpg
ПРОВЕРЬТЕ эти запросы в google!
Еще запросы целевой аудитории:
19.jpg 18.jpg
А ТС мог бы задать запрос "харьковские сайты по недвижимости"
15.jpg

Проверили? Какой сайт стоит первым после проплаченной рекламы?

estate-in-kharkov.com

Рекламодатели на вашем сайте ждут покупателей, а не цифр на вашем счетчике LivInternet.
Обычная доска объявлений. Друпал - он и есть друпал - это о функциональности и возможностях сайта. На портал - он не тянет.
Удобство: зачем издеваться над пользователями - не показывая, например все 1 комнатные на Салтовке - Нужно задать надцать запросов и то все не отображаются.
Доска объявлений - платная!!!
А за что???
 
не реклама, обиделся что я тебя конкурентом не считаю?

Без обид но это так. Примерно год-полтора назад ты перестал быть ощутимым конкурентом. До этого я считал тебя конкурентом, а теперь уже нет.

Ты пошел накупил дорогих ссылок с морд и продвинул свой сайт по некоторым бесполезным запросам. Я на это в свое время обратил внимание, тем более что ты и с моих сателлитов ссылки тоже понакупал.

Но интернет-маркетинг сейчас это намного сложнее уже чем ссылки просто покупать. Всему свое время, ссылки надо было покупать в 2007 году. Спроси рекламодателей, звонят ли по объявлением на твоем сайте. Попробуй разобраться, почему не звонят. Только, думаю, дело дальше того что ты разберешься - не пойдет. Сделать так чтобы стали звонить - ты не сможешь. Вот поэтому ты и не конкурент. Чтобы стали звонить, надо сделать принципиально другой сайт, чем estate-in-kharkov.com. Может быть ты и сможешь сделать такой сайт, но я на 100% уверен что ты не станешь его делать.

Удобство: зачем издеваться над пользователями - не показывая, например все 1 комнатные на Салтовке - Нужно задать надцать запросов и то все не отображаются.
А пользователю не нужны все однокомнатные на Салтовке. Они нужны твоему парсеру, который с других сайтов контент ворует. Ну извини.



P.S. Да, кстати, я проклацал твои скриншоты.... Не хочу тебя огорчать, но походу ты не знаешь, что гугль показывает уже несколько лет залогиненным пользователям персонализированную выдачу, на основании их предпочтений. Очисти куки в своем броузере и запусти поиск по тем же запросам снова - ты сильно огорчишься.
 
Останнє редагування:
P.S. Да, кстати, я проклацал твои скриншоты.... Не хочу тебя огорчать, но походу ты не знаешь, что гугль показывает уже несколько лет залогиненным пользователям персонализированную выдачу, на основании их предпочтений. Очисти куки в своем броузере и запусти поиск по тем же запросам снова - ты сильно огорчишься.
:) Зачем так жестко, Ферокс? МаЛчик думал, шо он вумный... :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) Зачем так жестко, Ферокс? МаЛчик думал, шо он вумный... :D

Ну во-первых он совсем уже не мальчик, во-вторых он мне открыл глаза, на то что оказывается страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
присутствует кое-где на хороших позициях в поиске. Я продвижение этой страницы никогда не заказывал, но теперь, коль уж она сама по себе продвинулась - теперь закажу, чтобы улучшить результат. Он мне открыл глаза - и я ему открыл глаза.
 
не рекламаобиделся что я тебя конкурентом не считаю?

Без обид но это так. Примерно год-полтора назад ты перестал быть ощутимым конкурентом. До этого я считал тебя конкурентом, а теперь уже нет.

Нет не обиделся. Ты мне со своим сайтом и нафик не нужен.
Вспомни, сколько лет ты раскручиваешь харьковэстэйт...
сеошник ты наш, лет 7.
Центрдом с марта прошлого года.
Вообще я бы всех сеошников "повбивав би". Вредители интернета и поисковиков. Сколько можно им с вами бороться?
И ты мог бы догадаться, что доска объявлений меня мало интересует и раскрутка сайта. Клиенты на БД приходят на сайт по другим тропам.
Мы тоже, тебя никогда не считали своим конкурентом.

Ты пошел накупил дорогих ссылок с морд и продвинул свой сайт по некоторым бесполезным запросам. Я на это в свое время обратил внимание, тем более что ты и с моих сателлитов ссылки тоже понакупал.

Ни я ни мои программисты никогда ни у кого не покупали ссылок самостоятельно. Заплатили и трава не расти. Тупое это занятие.
Это у тебя хватает терпения выпрашивать ссылки или предлагать обмен ссылками всяким новоиспеченным сайтам круглосуточно мониторя интернет.

Но интернет-маркетинг сейчас это намного сложнее уже чем ссылки просто покупать. Всему свое время, ссылки надо было покупать в 2007 году. Спроси рекламодателей, звонят ли по объявлением на твоем сайте. Попробуй разобраться, почему не звонят. Только, думаю, дело дальше того что ты разберешься - не пойдет. Сделать так чтобы стали звонить - ты не сможешь. Вот поэтому ты и не конкурент. Чтобы стали звонить, надо сделать принципиально другой сайт, чем estate-in-kharkov.com. Может быть ты и сможешь сделать такой сайт, но я на 100% уверен что ты не станешь его делать.

Я не занимаюсь и никогда не занимался интернет маркетингом.
Как ни странно но по объявления на Центрдоме - звонят.
Ты наверное у "Крепости" интересовался про звонки?
Так они на Центрдоме рекламу не дают. Обиделись при разговоре, что мы не дали им возможности размещать рекламу централизовано за всех сотрудников. Это им нужно для обоснования для сотрудников - "отдай половину заработка".

Это ты, даже если захочешь - никогда не напишешь такой сайт, как estate-in-kharkov.com.
А такой сайт как твой напишет рядовой друпальщик за неделю, конечно без раскрутки - то что можешь ты.

Ферокс, не красиво, когда код сайта твоего содержит 453 ошибки и 97 замечаний.

valid1.jpg

На нашем сайте ошибок нет, кроме кнопки яндекса (чужие ошибки).

valid3.jpg

Научись писать сайты.

А пользователю не нужны все однокомнатные на Салтовке. Они нужны твоему парсеру, который с других сайтов контент ворует. Ну извини.

Бред. Как это не нужны? А вдруг среди не показанных есть лучше но дешевле...
Парсеры не воруют, а собирают. Мы не публикуем твою рекламу, а создаем базу.

P.S. Да, кстати, я проклацал твои скриншоты.... Не хочу тебя огорчать, но походу ты не знаешь, что гугль показывает уже несколько лет залогиненным пользователям персонализированную выдачу, на основании их предпочтений. Очисти куки в своем броузере и запусти поиск по тем же запросам снова - ты сильно огорчишься.

Я не огорчился. Да по двум приведенным мной фразам твой сайт выше на одну позицию, остальные соответствуют.

Kent - этот тупой мальчик может закрыть доступ твоего АН к нашему ресурсу. Такой случай уже был и директор твоего агентства извинялся.
 
Та какие там разборки :) Это просто г-н. Центрдом сильно нервный, он такой уникум :) Все остальные в Харькове, вроде, кто вокруг недвижимости вертятся - нормальные и все нормально понимают/воспринимают.
 
А такой сайт как твой напишет рядовой друпальщик за неделю, конечно без раскрутки - то что можешь ты.
Фраза здорово напоминает то, как хомячки говорят "зарабатывать больше чем я могут только те кто воруют". Действительно в 1993-1998 году можно было воровать, а в 2007-2009 году можно было раскрутить какой попало сайт. Но теперь уже нельзя, а мантру повторяют.

Были времена, когда центрдом отставал по посещаемости всего на 15%. Тогда это был конкурент. А теперь отстает больше чем в два раза, и, соответственно, не конкурент. Тем более что "используемая сайтом центрдом модель маркетинга, исключает в будущем изменение его параметров таким образом, что он сможет увеличить свое значение".

Предлагаю инженеру Гарину г-ну Центрдом танцевать фокстрот его имени меряться с господином ЦентрИнформ - кто ловчее сландо парсит. А в дела Золотого Острова прочие вопросы РН не лезть.
 
Останнє редагування:
Раз уж все собрались - я как пользователь ваших сайтов скажу :)
kharkovestate:
1. "резиновый" дизайн сайта должен быть - иначе на дисплее 17" появляется нижний скролинг
2. фото при просмотре в натуральную величину (есть куча скиптов, которые сжимают до нормального размера фото), опять же при просмотре неудобно ужас как.

centrinform:
Дизайн 90-х годов

estate-in-kharkov:
много кнопочек - как в ракете, ориентироваться сложно
 
Спасибо, скроллинг убрали. А насчет фото, можно попонятнее?
 
бывают фотки в увеличенном размере такие что на весь монитор виден только подоконник
Не уже не бывает. Уже довольно давно максимальный размер 1800 пикселов, где-то месяца 4 так. ОК. Подумаем как сделать чтобы было удобнее тем у кого маленький монитор.
 
Назад
Зверху Знизу