Атлант - Экипаж. Новейшая тема. Старую ИГ закрыла. Новую закрыли ivano & Company

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 99
Атлант - Экипаж. Новейшая тема. Старую ИГ закрыла. Новую закрыли ivano & Company

Зачем ivano создавал тему о доме Атлант?
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1436305
Может показаться, что для этого
// Галина 2009 закрыла свою тему. Видимо с уходом Игоря Ивановича ИГ распалась, т. к. реально они ничего не могли сделать, только освещать то, каких успехов достиг банк в борьбе за наши квартиры. Продолжаем тему для всех желающих общаться и обмениваться информацией по нашему недострою.
Докладываю интересную новость. Относил документы на юридический анализ в юр. фирму. Мне пояснили, что мой договор КШ не имеет юридической силы. Показали почему. Я тихо офигел. Сейчас составляется иск о признании сделку не заключенным и привидение сторон в первоначальное состояние. Основания просты и ясны. Иск подам или завтра или в понедельник. Результаты буду выкладывать тут.//


Но тема закрыта так внезапно.:eek:

Мне интересно, чтобы дом был достроен и запущен в эксплуатацию.
Тема не помешает.


Так как ivano ищет лексус для жены,
Ищу жене машину от 2010 г.

Надеюсь, он не станет нам мешать.:D


***********
Второй день перегорожен проезд по Комсомольскому шоссе. К дому подводят еще какие-то коммуникации.
 
Домик потихоньку преображается! :)
 
интересно внутри оштукатурили?
 
Сегодня суббота, но не смотря на это - весь день клеили утеплитель (в 17-00 еще работали). На втором этаже горел свет - внутри также велись какие-то работы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышал, что хотят запустить отопление.
На сколько это правда?
Если да, то за счет чего будут обогреваться помещения, радиаторы установленны?
 
Слышал, что хотят запустить отопление.
На сколько это правда?
Если да, то за счет чего будут обогреваться помещения, радиаторы установленны?

Радиаторы завозились.

Сегодня так же штукатурят дом.
 
Копают траншею вдоль Комсомольского шоссе.
Это наши коммуникации?
 
Сторону дома , что на фото, уже почти утеплили и поштукатурили, окончательно грунтуют и готовят под покраску.
7561f3fa3391.jpg
 
оптоволоконный кабель киевстар наверно тянет, к нашему дому помойму тоже подвели
 
оптоволоконный кабель киевстар наверно тянет, к нашему дому помойму тоже подвели

Если я по памяти правильно помню проект, у Укртелекома тоже оптоволокно к нам идёт, но могу ошибаться.

А силовой электрический кабель уже подведен?

К сожалению, не в курсе, но кажется да.
 
Интересно а внутри что-то делается?
 
А силовой электрический кабель уже подведен?

ведут, и строят эл. подстанцию

Интересно а внутри что-то делается?

Да делают, знаю точно что делают сантехнику
Радиаторы Полтава-Алтермо биметалл
 
Назад
Зверху Знизу