W124 - The Best

Что, до сих пор не можешь продать свое корыто, не подлежащее реге?

ты ебанутый?

В старт посте. У тебя такого нет! :D

позволь узнать, на каком ты передвигаешься авто, если изображенные в ролике 124-е ты считаешь корытами? ну давай, посмотри с 0:38, какое там корыто.
заодно перечисли плз, чем лучше твоя машина, чем такие корыта, если не трудно.
 
позволь узнать, на каком ты передвигаешься авто, если изображенные в ролике 124-е ты считаешь корытами? ну давай, посмотри с 0:38, какое там корыто.
заодно перечисли плз, чем лучше твоя машина, чем такие корыта, если не трудно.

А причем тут я?
Давай я запостю Ревентон тут и буду сравнивать твое корыто с Ревентоном?

Я езжу на своей машине. но не создаю. Тем на ХФ что она зе бест за всю историю автомобилестроения.

Тем более эти кабаны уже порядком поднадоели. Да, для своего времени интересные тачки. Но что тут зе бест?

И вообще о чем тема?
Ты решил поделиться с форумцами что фапаешь на кабана?
Мне безумно интересно об этом было узнать!
 
Если Viggen - мой бывший ник... :D

тогда, если можно, я по предыдущему посту задам вопрос: когда я продавал не поддающееся реге корыто? и какое корыто, уточните плз. а то я не припоминаю у меня ничего подобного.

А причем тут я?
Давай я запостю Ревентон тут и буду сравнивать твое корыто с Ревентоном?

Я езжу на своей машине. но не создаю. Тем на ХФ что она зе бест за всю историю автомобилестроения.

Тем более эти кабаны уже порядком поднадоели. Да, для своего времени интересные тачки. Но что тут зе бест?

И вообще о чем тема?
Ты решил поделиться с форумцами что фапаешь на кабана?
Мне безумно интересно об этом было узнать!

хм, я думал, в автохобби можно разместить тему о машине, которую лично ты считаешь замечательной, и какой вполне можно в ее нынешних ценах обладать? может кто-то выбирает себе машину, у него есть сходный бюджет. и ему понравится 124-й. что плохого?
у меня с момента продажи 2-го своего 124 прошло уже как почти полтора года, потому коммерческого интереса не имею).
простите, если чем обидел.

ЗЫ. кабана в стартпосте нету, кабан - народное название w140.
 
тогда, если можно, я по предыдущему посту задам вопрос: когда я продавал не поддающееся реге корыто? и какое корыто, уточните плз. а то я не припоминаю у меня ничего подобного.
Ты бы еще спросил, когда это ты объявлял о своей помолвке с Марико, и с какой конкретно Марико :іржач:

Тут как бы всем известно, что ты местный олигарх и можешь не помнить такую мелочь как продажу 124-го мерседеса. Что, забыл совсем? Не верится, ведь ты такой ценитель модели, как мог забыть свою любимую тачку?
И тут же вспомнил:
у меня с момента продажи 2-го своего 124 прошло уже как почти полтора года
Тут помню, тут не помню (с) :ги:

зы. Да мне, собственно, плевать на данные факты - были они или нет, можешь не утруждать себя опровержениями;)
 
Неплохой авто для 80-90х годов,но сейчас в основном все они в плачевном,уваленом состоянии с половиной китайско-вазовских деталей,патрубков и т.д. вместо оригинала,хороший экземпляр стоит от 8-9тык,но врядли нормальный человек,купит такой морально устаревший таз за 9 тысяч,только фанат данной модели либо лох-понторез,хотя какие понты могут быть на ржавом мерседесе? Проще подкопить и взять что то более свежее.
 
Для своего времени хороший тазик. Он бы и щас был ничё, но увы, малёха подустали они все.
Ну, и если честно, салон у него мне вообще не нравится. Экстерьер хорошо, а вот интерьер надобно выкинуть и поставить чёнить поприличнее/эргономичнее.
 
124-й ахуенная машина!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу