Железные Челюсти 2012г. Обсуждение

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2008
Повідом.: 2707
Железные Челюсти 2012г. Обсуждение

начало темы тут
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2340439

Garrys
Вы поступили так мужественно, прямо как настоящий мужчина, нагадив на последок и тут же закрыв предыдущую тему. образец для подражания сильных мира сего;):D

итак, продолжим...
собирались кидаться на моих собак с голыми руками.
цитату в студию! (для невнимательных - на это заявление я уже отвечала)

тем больше вы доказывали, что за пределами форума вы пустое место, мелкие склочники, цена которым три копейки в базарный день.
видео работы пустого места можно легко найти в инете, и даже, если озадачиться - увидеть в живую на соревнованиях.
и заметьте, я не скандалила. даже близко не имела подобных целей. выражалась спокойно, логично и доходчиво (по крайней мере очень старалась, чтобы это было доступно всем, даже новичкам).
но показать их на деле не решились.
своих собак я показываю немного в других местах. было бы желание - их не сложно увидеть в работе. а мне жаль годов своего времени и массу усилий на тренировки своих собак, чтобы гробить результат одним подобным выпендрежем.
плевать я хотел на ваше мнение, как впрочем-то и на вас тоже.
а я на Вас - нет! не готова плевать. я уважаю собеседника априори, до последнего:пиво: быть может, у меня все же получится помочь ему понять мою точку зрения.
И главное, дрессировочная площадка у нас работает, собаки отрабатываются на дрес.костюме, хозяева собак довольны и хотят заниматься
ага, это самое главное, что площадка работает.
только результат этой работы мы имели честь лицезреть...;)
 
я уважаю собеседника априори, до последнего быть может, у меня все же получится помочь ему понять мою точку зрения.
И это твоя большая оплошность, о которой я говорю тебе годами :-).
 
Ян,;):пиво:

гены пальцем не размажешь:)
 
О, я тоже думала тему продолжить!
Оля-ты молодец:)

Уважаемый Garrys, если какие-то глупые люди платят вам деньги за такую "Серъезную работу" с ихними собаками то мне их жаль....
А если их собаки чего-то и добиваются то благодоря генетике..

За свои слова что мы не привели своих "рабочих" собак потому что Испугались прийдется ответить!!!
Да если бы я привела свою рабочую суку то когда вы "профессионально" подняли руки выше своей головы, она бы вам пол бочины выдрала:D
Я и так стараюсь убрать у нее агрессию к людям и только поэтому не взяла ее с собой. Оказывается зря;)
Ну а прооперированную собаку я не привела из-за СТРАХА, :D
что собачка может повредить швы:( И собака мне намного дороже вашего галимого мнения:yahoo:

Ловите, это всего лишь тренировка после длительного перерыва, но суть ясна
Нэш

Лона


Оля, а это тебе давно хотела показать, но как-то забвала.

Зебра, первй раз на костюм
 
Раз уж тему открыли заново скопируйте из первой все "интересное". Придет ведь Кисо обиженное и потрет всю , типа "неактуально"
 
Кать, спасибо.
я видела эту тренировку.
суть понятна, но очень темно, нюансов не рассмотреть:(

п.с. ребята, кто снимал соревнования "железные челюсти" - выложите видео, очень прошу:)
от себя обещаю сделать посильный подробный анализ работы каждой собаки! (если интересно)

Раз уж тему открыли заново скопируйте из первой все "интересное".
спасибо:)
но я этого делать не буду, потому что для каждого читателя "интересное" в той теме - сугубо личное понятие:)

и я могу скопировать только то, что представляет интерес лишь для меня, не более.
 
Garrys пишет
но показать их на деле не решились
Где показать? У вас в кустах?
Мне допустим вообще однофигственно, овчарок не имею, к дрессировкам и спорту не тягатею, но тут это выглядит как бисер перед свинями, уж простите ради Богу.
Но собаки высокого уровня в которых вложено много труда по кустам шарится не станут и доказывать комуто что они лучше.
Это всё равно что вы прийдёте в садик и на глазах у детей соберёте кубик Рубика.
 
Сейчас скину видео этого позора. Я оказалась права судя по высказываниям людей. Скажу сразу,собаку строго не судите,тренеровала сама его,и только когда ему 2 года исполнилось(когда психика сформировалась),пару раз правда был кинолог

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И вы можете перемывать мне кости сколько угодно, можете даже на компьютерном мониторе потыкать гвоздиком мою аватарку, знайте, плевать я хотел на ваше мнение, как впрочем-то и на вас тоже.

Garrys, вы знаете после этих фраз сложилось такое впечатление, что вы, мягко говоря, обосрали всех форумчан. И даже тех, кто в теме не отписывался и ничего не говорил. Если вам так на всех насрать, то зачем было вести диалог и что-то доказывать, выходя на форум? Срали бы молча где-нибудь в кустиках.
Низко, мерзко, противно...

а кто там что напишет на форуме, меня не интересует.

:D:D:D
Маленькие детки и то врут лучше ;)
 
Garrys, вы знаете после этих фраз сложилось такое впечатление, что вы, мягко говоря, обосрали всех форумчан.

Та он там вообще в неадеквате. Я вчера наскочил на его последний пост перед закрытием темы сразу после создания, хотел скопировать, чтоб этот человек ответил за свои слова, но не успел...кто-то ему подсказал, очевидно, и у него хватило мозгов его подправить.

Оля, не стоит этому человеку ничего доказывать...он, урод, называл тебя "самой гнидостной" из своих критиков("и ещё червяком, жёлтым земляным червяком."(с):) )ну и ещё там жжОг не по децки, а ты будешь метать бисер перед свиньёй откровенной. Пусть пребывает в святой уверенности, что он лучший. Просто быдло!
 
я могу скопировать только то, что представляет интерес лишь для меня, не более.

Я это и имела в виду, без первой темы эта уже через неделю будет выглядеть голословным обвинением. Мне кажется.
 
О, Господи! Шо це? Я тут про соревнования хотела почитать-посмотреть...

:)
Оля, лучше переименуй тему "Продолжение трусливо закрытой темы Объявляются соревнования" (кавычки в названии вроде как нельзя ставить)
а то я тоже по названию решила, что ты соревнования решила объявить :D

Та он там вообще в неадеквате. Я вчера наскочил на его последний пост перед закрытием темы сразу после создания, хотел скопировать, чтоб этот человек ответил за свои слова, но не успел...кто-то ему подсказал, очевидно, и у него хватило мозгов его подправить.

Оля, не стоит этому человеку ничего доказывать...он, урод, называл тебя "самой гнидостной" из своих критиков("и ещё червяком, жёлтым земляным червяком."(с) )ну и ещё там жжОг не по децки, а ты будешь метать бисер перед свиньёй откровенной. Пусть пребывает в святой уверенности, что он лучший. Просто быдло!
не видела, но это может лишь говорить о слабости человека и нетерпимости к критике.
вспомнилось о людях самоутверждающихся за счет собак :(
 
А на соревнованиях были собаки которых готовил Игорь(он же Гарри)? Ну или видео? С одной я была знакома,но говорить нечего не буду ибо собака не моя и подробностей я не узнавала.
 
Сейчас скину видео этого позора. Я оказалась права судя по высказываниям людей. Скажу сразу,собаку строго не судите,тренеровала сама его,и только когда ему 2 года исполнилось(когда психика сформировалась),пару раз правда был кинолог

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тайсон-игруля :yahoo:
работает на азарте, без какой-либо агрессии.
конечно, он не вписывается в рамки этих соревнований.

а работу фигуранта судить не буду, не увидела ее.
так может любой дядька :rolleyes:
 
Не, просто так пишу...Вот какой злобный пинчер, этож надо так клопа выдрессировать, вот тебе и маленькая собачка
 
Пусть пребывает в святой уверенности, что он лучший. Просто быдло!
Оноб может ты и прав, но жалко тех людей которые моглибы пойти к именитым заслуженым дрессам, а попадут по незнанию ..... "пальцем в небо" ((

а работу фигуранта судить не буду, не увидела ее.
так может любой дядька
Да ты знаешь не всякий сможет, тут изобретательно срывали собаку чтоб она и помыслить не могла укусить, а тем более выиграть. На что собака как раз реагировала адекватно, человек стоит, не бежит, не дерётся, палкой не машет и не орёт (не работает по нашему) так чегож кусатся, попрыгаю, погавкаю, авось спровоцируется тогда и кусну уже по обстоятельствам.
Разве не это происходит на видео, профи подскажите? ))


Ну дык, самая маленькая служебная собачка )))) Супер конечно! Отлично работает )
 
Конечно Тайсон не супер-пупер,не спор,но так как его два раза ебнули об землю,и он не сдавался для меня показатель,тем более собака которой поставили с два месяца назад диагноз дисплазия коленного сустава. Я не уверена что каждая из тех овчарок что там были вообще смогла бы мозги после такого собрать. Но не суть вообщем то,я главное убедилась в том что моя собака меня будет защищать если не дай бог потребуется,может конечно не по профессиональному,зато с душой :)
 
Назад
Зверху Знизу