Что ждет Украину?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.06.2008
Повідом.: 3107
Что ждет Украину?

Тенденция для страны - штука инерционная. Представим себе, что в Украине ничего резко не меняется, а продолжаются процессы, происходившие в течение последних трех лет. Итак, чего можно ждать, например, через пять лет, к 2013 году:

1. Промышленность угасла (химическая остановилась в 2009 после скачка цен на газ), металлургическая в 2010-2011 при очередном снижении мировых цен на металл.

2. Сельское хозяйство умерло благодаря вступлению в ВТО.

3. Военное производство приказало долго жить после присоединения к плану вступления в НАТО.

4. Население формально составляет 42-43 миллиона человек, в реальности 35-36 (остальные на заработках у соседей).

5. Безработица 20-25% (как сейчас у прибалтов).

6. Цены - европейские.

7. Земля и остатки местной промышленности - в частной собственности.

8. От фундаментальной науки, серьезной литературы, технологических "ноу-хау", инфраструктуры городов, - одни воспоминания.

Вам это ничего не напоминает?

Мне - сознательное превращение страны власть предержащими в "дикое поле" для последующей распродажи территории и разъезда по родовым имениям в Англии и Америке.
Посилання видалено
 
Мне - сознательное превращение страны власть предержащими в "дикое поле" для последующей распродажи территории и разъезда по родовым имениям в Англии и Америке.[/URL]

Национальный украинский вид спорта такой - дележ страны на вотчины.
 
Аналогично. КГ/АМ :відстій:нах:
 
сейчас баб Ванг развелось... я тебе подобную херню про любую страну написать могу - только деньги за статью заплати....
 
Ну а что будет?
Ничего не будет.
Будет дешевая раб сила. Как следствие куча буржуйских промышленных предприятий, на которых работяги будут зарабатывать максимум по три доллара в час. Будет масса бездарных программистов аля Индия. Ну, и конечно пушечное мясо для военных операций третьих стран тоже будет.
А так все нормально. Незалежность, свобода, демократия вся фигня. Все это незыблемые ценности. Никуда они не денутся.
 
1. Промышленность угасла (химическая остановилась в 2009 после скачка цен на газ), металлургическая в 2010-2011 при очередном снижении мировых цен на металл.

2. Сельское хозяйство умерло благодаря вступлению в ВТО.
не вижу предпосылок к тому, чтобы, например в европе себистоимость с/х продукции были ниже чем на Украине (то же самое касается металла и всего остального). Это всё страшилки
 
сейчас баб Ванг развелось... я тебе подобную херню про любую страну написать могу - только деньги за статью заплати....

Гадают там, где результат непредсказуем. Предлагаешь бросать монетку, вместо реальной программы действий?
 
Ну а что будет?
Ничего не будет.
Будет дешевая раб сила. Как следствие куча буржуйских промышленных предприятий, на которых работяги будут зарабатывать максимум по три доллара в час. Будет масса бездарных программистов аля Индия. Ну, и конечно пушечное мясо для военных операций третьих стран тоже будет.
А так все нормально. Незалежность, свобода, демократия вся фигня. Все это незыблемые ценности. Никуда они не денутся.


+1000
 
Самый оптимистичный вариант, это появление на политической арене новой, харизматичной личности. Ввиду того, что украинский народ просто заипали оранжевые и голубые мутанты, то вокруг этой личности сразу же возникнет оппазиционное окружение. Далее взлет рейтинга.

Далее пассионарный толчек, взрыв, масса взаимовыгодных решений с Россией и Европой. НАТО в топку, ибо нам оно не надо было изначально. Ну и т. д.
 
Самый оптимистичный вариант, это появление на политической арене новой, харизматичной личности. Ввиду того, что украинский народ просто заипали оранжевые и голубые мутанты, то вокруг этой личности сразу же возникнет оппазиционное окружение. Далее взлет рейтинга.

Далее пассионарный толчек, взрыв, масса взаимовыгодных решений с Россией и Европой. НАТО в топку, ибо нам оно не надо было изначально. Ну и т. д.

Вера в доброго царя?
 
Ну , вы же все теперь жутко богатые. Или у Вас от могучего взлета России ничего в лично плане не взлетело, а только могуче встает?

Невзирая на свои несметные богатства, такой яхты не имею.
И вообще, кто нам мешает богатеть вместе?
 
Украину ждёт распад.
 
Назад
Зверху Знизу