Русские как они есть

  • Автор теми ivanov
  • Дата створення

ivanov

I
Русские как они есть

Нашел сайтец: Посилання видалено
Скажу сразу: никакого цивил сосьете там нет, а есть вагон Медведева и маленькая тележка Путина. Ну, может быть мне так показалось, - не важно.
Понышпорил я там в поисках библиотеки (если кто найдет - свиснете мне) пока не обратил внимание на прилепленный с правой стороны опрос. Всего три вопроса + изначально показаны результаты предыдущих голосований.
Задача такая: нужно дать единую (логически не распадающуюся) интерпретацию результатов таким образом, чтобы снять противоречие между ответами на первый и третий вопросы. :-)
Подсказка: национальные проекты - это то, что когда-то называлось социальными проектами.
Поехали? :)
 
Получается, что "приоритетные национальные проекты по образованию, здоровью, жилью, АПК и демографии" не входят в оценку успешности "деятельности Дмитрия Медведева на посту Президента России". Людям от власти нужно только чтобы она не доё*ывалась до них.
 
Может прежде чем делать выводы подождать пока выборки сравняются?
 
Получается, что "приоритетные национальные проекты по образованию, здоровью, жилью, АПК и демографии" не входят в оценку успешности "деятельности Дмитрия Медведева на посту Президента России". Людям от власти нужно только чтобы она не доё*ывалась до них.

Да, я то же думаю, что критерий успешности в таком случае другой. Но "не доё*ывалась" все больше и больше - это как? В смысле, чтобы реально гарантированных гражданских свобод становилось все больше и больше? Это противоречит тому, что нам рассказывают россияне об аполитичности большинства своих сограждан. С чего это свобод станет больше, если этого никто не добивается? Не годится.
И, кстати, нигде я не встречал ресурсов, где бы утверждалось, что россияне верят в национальные проекты. Стало быть, - россияне не верят, что Медведев-Путин (Путин-Медведев) что-то реально сделают для людей "за просто так", ну, или потому, что обещали. :)
При таком недоверии все-таки существует какой-то критерий по которому большинство считает, что правление Медведева будет успешным для простых граждан. Про него я не говорю :-)
Так что это за таинственная мерка?
 
Получается, что "приоритетные национальные проекты по образованию, здоровью, жилью, АПК и демографии" не входят в оценку успешности "деятельности Дмитрия Медведева на посту Президента России". Людям от власти нужно только чтобы она не доё*ывалась до них.
Да он же президент всего месяц!
Как оценивать? И что?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]Да он же президент всего месяц![BR/]Как оценивать? И что?
Оценивать нечего,так как президента нет.Кто такой Медведев я не знаю.
 
Оценивать нечего,так как президента нет.Кто такой Медведев я не знаю.

По НТВ до выборов пиарили Медведева. После вступления в должность президента и премьера, соответственно Медведева и Путина, упор делается на премьера Путина, боясь назвать его по старой привычке президентом:)
 
Вячко сказав(ла):
[BR/]По НТВ до выборов пиарили Медведева. После вступления в должность президента и премьера, соответственно Медведева и Путина, упор делается на премьера Путина, боясь назвать его по старой привычке президентом
А Медведев это кто ? Он ваще мёртвый как президент.:ги: Ото он сидел клерком,пусть бы и сидел.Вова Пукин протормозил.У них в России было намного больше достойных кандидатур,но решили "пхать" Медведева.:ги:
 
Одесса сказав(ла):
Шо ты +1 ставишь? Вас же прёт когда про Украину гадости говорят,да и сами Вы этим занимаетесь постоянно,так что Иванов для Вашей братии - самое оно :ги:
 
Шо ты +1 ставишь? Вас же прёт когда про Украину гадости говорят,да и сами Вы этим занимаетесь постоянно,так что Иванов для Вашей братии - самое оно :ги:
Оскорблен в лучших чуйствах!.. :D

Одесса, теперь вы знаете, как можно досадить вашему оппоненту - поставить ему +1!.. а чтоб ваще морально уничтожить +100...;)
 
Оскорблен в лучших чуйствах!.. :D

Одесса, теперь вы знаете, как можно досадить вашему оппоненту - поставить ему +1!.. а чтоб ваще морально уничтожить +100...;)

ага....:іржач: А то, что иногда они говорят умные весчи , с которыми сложно не согласитса.... до них не доходит:іржач::іржач::іржач:
 
не, не гони, этот самый нормальный, а то посадили бы Иванова, у того что ни слово то какая-нибудь гадость.

похоже, Иванов просто проиграл клановую войну за место преемника. не зря же раскручивали ДТП по вине его сына и трагедию рядового Сычева.
 
Вот я часто спрашиваю...
- О чем базар?????
 
Назад
Зверху Знизу