А где в подразделе Политика рубрика Украина?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
А где в подразделе Политика рубрика Украина?

Харьков, СНГ, Мир... УКРАИНА гиде???

:confused::confused::confused:
 
Эссен может и Гэ, это надо у Дио уточнить.
Хотя в принципе Украину можно пихать в общий раздел, тоже нормально.
 
Да, кажись упустили.
 
Да я вообще не в восторге от введения подразделов, кому как, а мне неудобнее стало.
Раньше смотришь в общей куче то, что тебе интересно, сразу видно популярность тем и т.п., а теперь надо еще сообразить, в какой папке искать и открывать их по очереди. Утомляет!

Плюц пицот. Фигня идея.
 
Хотя... с другой стороны может и нет.
Вот хочу я например высказать своё фе по поводу Косово, сразу понятно, что надо в Мир идти. Но. Неизбежно каким-то боком тема пересечётся с Украиной - например, наш МИД не должен признавать и тд.... то есть идея таки фигня :D
 
разделение на подфорумы - лажа. Надо на белую и черную делить. :)
 
Ага.. им шо это получается? Хотим мы например обсудить фошистский режим Саакашвили - это в рубрике СНГ, а если эстонских хвошистов, злобно и коварно, под покровом прибалтийской ночи перенёсших статую героического совецкого солдата с одного места на другое- то уже в теме Мир? А сравнительную характеристику дать? А параллели провести? Заипёсся скакать из раздела в раздел. Партия дала задание - надо выполнять, а не темы в изнеможении перелопачивать.
Так же ж весь пропагандистский эффект пропадает, вы о Вентиляторе подумали?!
 
То голосили что бы сделали разделы, теперь что бы убрали.
Абы модераторы не скучали. :D
 
То голосили что бы сделали разделы, теперь что бы убрали.
Абы модераторы не скучали. :D

Гы.. напомнило.
Когда-то в глубоком детстве возле нашей улицы построили какой-то склад, всё так быренько и нормально забацали. Ворота поставили непроиваемые, железные такие. Через неделю начали ворота переделывать - снизу долепивать ещё железа, типа шоб злоумышленники не лазили воровать социалистическую собственность. Ну ладно, так - ну и так. Потом смотрю ещё через пару недель - то, что приделали, начали отпиливать. Зачем, спрашиваю? Грят мужики, "Советский Союз без [бессмысленной] работы не может (слово в квадратных скобках было высказано невербально, жестами).
 
Украина - это сам раздел Политика ...
 
Так это Август придумал?
 
Не-а, не я ... Сомдарис, ты чего пост удалил, а? ... ;)
 
Ты не оправдывайся, а подумай над тем, как от этих подразделов избавиться.....

Напишите с аргументацией - почему не удобно, и что конкретно не устраивает, какие есть альтернативы, обсудите, проголосуйте, обьявите решение Димоксу, предьявив - первые три этапа ... вариант? ...
 
Дабы, если тебе не интересны события в СНГ, Мире или Харькове, или они тебя раздражают - не ходи туда, основной раздел - только про Украину ...
 
А почему тогда не сделать разделы Европа, США, Азия, Антарктида?..
 
С предложениями к Димоксу, раздел "Вопросы по форуму" ...
 
Я тоже за отмену! Давайте голосовать и отменим этот идиотизм.
 
Назад
Зверху Знизу