Сайты знакомств

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2010
Повідом.: 1471
Сайты знакомств

Мужчины! Особенно женатые! Зачем вы там регистрируетесь?
 
Останнє редагування:
Так и сделала! Муж говорит- переписывайся с кем хочешь, хоть дрочи перед монитором, только не встречайся!
Но... по логике это сайт знакомств, значит, нужно знакомиться и встречаться, а не тратить время на пустую переписку! А поболтать веселее на форуме!
Так что скорее всего мужья на мамбе не просто так!
 
Так и сделала! Муж говорит- переписывайся с кем хочешь, хоть дрочи перед монитором, только не встречайся!
Но... по логике это сайт знакомств, значит, нужно знакомиться и встречаться, а не тратить время на пустую переписку! А поболтать веселее на форуме!
Так что скорее всего мужья на мамбе не просто так!
Думаю у всех разные цели,кто то действительно поболтать ,кто то постебаться ,кто то любовницу ищет ,но привести это может к чему угодно ...
 
была тут недавно эпическая сага на эту тему... :)

Помню. Но меня интересуют не размышления, а конкретные истории!

Допустим, у мужчины цель постебаться на мамбе. И каким же образом это происходит? Ведь на форумах стебаться гораздо интереснее! А один на один стебаться, как это?
 
Так и ты зарегистрируйся там))))) Муж почуствует себя на твоём месте, а ты на его:D

он регистрируется на сайте потом переписаться потом ... , за ним регистрируется она что бы он побыл в её положении, а потом и она переписаться и за этим следует ... и через какое-то время они узнают всё правду и наконец каждый остаётся один на один со своим так званными переписчиками.
 
не всем нравится формат форума как таковой. Кому-то уютнее в блогах, кому-то на сайтах знакомств.
 
Хуйня эти сайты-никто не встречается а бляди только бабло ищут...
 
Помню. Но меня интересуют не размышления, а конкретные истории!

Допустим, у мужчины цель постебаться на мамбе. И каким же образом это происходит? Ведь на форумах стебаться гораздо интереснее! А один на один стебаться, как это?

постебаться? я конечно дико извиняюсь, но пару букв в этом слове - явно лишние, если проецировать его именно на сайт знакомств
 
Тпо логике это сайт знакомств, значит, нужно знакомиться и встречаться,

На заборах иногда слово "хуй" пишут, но это вовсе не значит, что он за этим забором есть:D

Так что скорее всего мужья на мамбе не просто так!

Мужья они вообще не просто так:D
 
Назад
Зверху Знизу