Россия выплатит по 100 тысяч $ пострадавшим в аварии в Днепропетровске

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
Россия выплатит по 100 тысяч $ пострадавшим в аварии в Днепропетровске

Сегодня, 22 октября, президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с российским бизнесменом Виктором Вексельбергом в Киеве.

Главный вопрос, который обсуждался во время встречи - это выплата компенсации жертвам взрыва бытового газа в Днепропетровске 13 октября. Виктор Ющенко сообщил, что держит на личном контроле все вопросы, связанные с трагедией. Он также обратился с просьбой к Виктору Вексельбергу о предоставлении отчета относительно выплат компенсаций потерпевшим.

В свою очередь, российский бизнесмен гарантировал, что все пострадавшие в результате аварии в Днепропетровске получат компенсацию в сумме 500 тысяч гривен ($ 100 тыс.) независимо от результатов и сроков расследования причин взрыва.

Напомним, взрыв бытового газа в жилом десятиэтажном доме в Днепропетровске унес жизни 23 человек. По предварительным данным, причиной взрыва стало резкое повышение давления газа в сети. Ранее генеральный директор "ГАЗЭКС-менеджмент" (россия (страна-террорист)) Андрей Пестов заявил, что "ОАО "Днепрогаз", принадлежащее российскому олигарху Виктору Вексельбергу, фактически является пострадавшей стороной в результате происшедшей 13 октября трагедии в Днепропетровске".
Посилання видалено

Я понимаю, что это цинично, но меня берет гордость за то, как россияне достойно себя ведут! Вот это и называется кодекс чести! Разве можно подобное представить было со стороны украинских бизнесменов? Да они удавятся за каждую копейку!

p.s. чтоб никогда никогда таких трагедий не повторялось больше! :(
 
Твоя Рассея хер что выплатит. Путаешь хер с пальцем.Уже стоит вопрос о национализации "Днепргаза". Вот Вексельберг и обосрался. По вине этой компании пострадало столько людей а тебя гордость распирает. Иди лечись.
 
Твоя Рассея хер что выплатит. Путаешь хер с пальцем.Уже стоит вопрос о национализации "Днепргаза". Вот Вексельберг и обосрался. По вине этой компании пострадало столько людей а тебя гордость распирает. Иди лечись.
чисто хохл...простите, дорогой Wild, украинское восприятие событий. другого и не ожидалось. мурло оно и в африке мурло
 
чисто хохл...простите, дорогой Wild, украинское восприятие событий. другого и не ожидалось. мурло оно и в африке мурло
Сопли подбери. Твой Вексельберг чувствует жопу, поэтому и примчался в Киев. Выплатой пострадавшим ему не обойтись.
 
Valeiio: А за что ты гордость испытываешь? За то, что клапаны предохранительные жидяра перекрыл нахрен, чтоб избыток газа в атмосферу не травить? Миллионы, сука, пальчиками своими пересчитывает трясущимися, а 23 человека уже не вернёшь. Пускай лучше эти бабки в жопу себе засунет, больше пользы будет людям всем, если сдохнет гнида...

Если у работяги обычного на работе какой-нибудь облом случается, то с него все жилы вынут, из зарплаты вычтут....А тут угробил ни в чём не повинных людей - и кто-то им гордится....

Твои посты лично для меня почти всегда интересны были, не ожидал от тебя такого...
 
Valeiio: А за что ты гордость испытываешь? За то, что клапаны предохранительные жидяра перекрыл нахрен, чтоб избыток газа в атмосферу не травить? Миллионы, сука, пальчиками своими пересчитывает трясущимися, а 23 человека уже не вернёшь. Пускай лучше эти бабки в жопу себе засунет, больше пользы будет людям всем, если сдохнет гнида...

Если у работяги обычного на работе какой-нибудь облом случается, то с него все жилы вынут, из зарплаты вычтут....А тут угробил ни в чём не повинных людей - и кто-то им гордится....

Твои посты лично для меня почти всегда интересны были, не ожидал от тебя такого...
Вы лучше посмотрите на своих олигархов, как они медленно убивают миллионы людей. В Донецке занавески стирают раз в неделю! Трудно представить, что творится там в легких! вот где ужас...в натуре тихий...

а горжусь я исключительно тем, что Вексельберг поступил достойно, а не стал орать, что он тут не причем, как это сделало правительство украины после того как ракета сбила самолет
 
Вексельберг имеет такое же отношение к России, как цыгане в соседнем со мной районе к украинцам или кому бы то ни было, он живёт по своим общинным правилам, передающимся из поколения в поколение и поступал соответственно этому, а не потому, что так велит его русская душа...

Сам понимаешь, говорить - это одно, говорить каждый может, мы посмотрим, чем эта уйня закончится.

В Донецке я жил 2 года, когда родители туда переезжали вместе с нами, маленькими, то знали, что едут в индустриальный город. Какой там срач, ты на самом деле и не представляешь, и что такое выброс газа из шахты одновременно с вонью от мясокомбината я не забуду никогда. Занавески не вешали вообще, а на зубах хрустел песок. Нам, тогда пятиклассникам, не составляло труда найти 400-500 граммов красного фосфора и принести его в школу...Об ассортименте селитры у каждого уважающего себя пацана умолчу. А ты что, думал, вокруг металлургического комбината ромашки расти должны?

Правительство Украины в расчёт я не беру, о них разговаривать, как о нормальных людях, не получается. Им чуждо всё человеческое, честь и совесть в первую очередь отсутствуют.
 
а горжусь я исключительно тем, что Вексельберг поступил достойно, а не стал орать, что он тут не причем, как это сделало правительство украины после того как ракета сбила самолет
А что ему остается делать? Есть возможность потерять предприятие. А затраты на спасательные работы он возмещать не собирается?
 
Может это славянофобы специально взорвали дом, чтобы в очередной раз Россию обосрать, спи...ить очередную порцию украинского бюджета и отобрать еще чтонить у "заклятых москалей"?
 
Вексельберг имеет такое же отношение к России, как цыгане в соседнем со мной районе к украинцам или кому бы то ни было, он живёт по своим общинным правилам, передающимся из поколения в поколение и поступал соответственно этому, а не потому, что так велит его русская душа...

+1 и тока далбаебам русонацикам этого не понять :( не способен их продолбленый мозк на это.
 
Вексельберг = россия (страна-террорист)?
Ну, Valeiio, ты и гонишь!
 
вы цЫганов не трожьте. когда начинался матч "россия (страна-террорист)-Англия", я первый тайм слушал по радио в пробке. так вот позвонил какой-то там глава цыган России и сказал что все цыгане России в тот момент гадали на "нашу страну". Когда вы уже в Украине прекратите делить всех на национальности?

p.s. а наша сборная доказала, что лучше вашей! :D:D:D
 
Вексельберг = россия (страна-террорист)?
Ну, Valeiio, ты и гонишь!
Я по роду своему занятий знаком непонаслышке с программой социально ответственного бизнеса в России. Так вот Вексельберг и все его структуры показывают наилучшие показатели в социальной помощи населению. Имхо, он просто нормальный чел, вот и всё..хоть и еврей, но с русской душой :D
 
Но деньги то пойдут от Вексельберга, а не из российского бюджета. Если пишешь - пиши правду.
Кстати, там уже по суммам выплат торги начались.
 
вы цЫганов не трожьте. когда начинался матч "россия (страна-террорист)-Англия", я первый тайм слушал по радио в пробке. так вот позвонил какой-то там глава цыган России и сказал что все цыгане России в тот момент гадали на "нашу страну". Когда вы уже в Украине прекратите делить всех на национальности?

p.s. а наша сборная доказала, что лучше вашей! :D:D:D

Да я никого не делю по национальности, я имел в виду, что есть определённые группы людей, живущие на определённой территории, но подчиняющие свою жизнь СВОИМ принципам, принятым у них в роду. Этому можно только позавидовать и выказать им своё уважение. Вопрос второй, насколько эти принципы приемлемы для нас, живущих на этой территории и так далее.Никогда эти люди не отождествляют себя с теми нами, кто является исконными жителями, они СОСУЩЕСТВУЮТ нами с учётом СВОИХ интересов и вряд ли кто собьёт их с пути их.

Ну а причём тут сборная? :) Что, опять сейчас начнём письками меряться, кто в чём круче??? Опять бред начнётся. А огрехи можно у всех найти, стоит только покопаться и проявить усердие. Только вопрос: если сил и усердия в избытке, не стоит ли направить их на принесение пользы СВОЕЙ стране, а не на обсирание соседей? Вот радость-то, у соседа корова сдохла!

З.Ы. У моей мамы над кроватью портрет Путина висит. И хотя у меня к нему двоякое отношение, я смотрю на его дела не по футбольной сборной. И как можно вообще к футболу серьёзно относться, если спонсорами выступают алкогольные и табачные компании? Херня всё.
 
Никогда эти люди не отождествляют себя с теми нами, кто является исконными жителями, они СОСУЩЕСТВУЮТ нами с учётом СВОИХ интересов и вряд ли кто собьёт их с пути их.
Ну почему же? Возьми хотя бы Татарина, который активизировался тут на форуме. Он подчеркивает, что татарин, но при этом считает себя фактически русским и говорит, что за Россию пасть любому порвёт.
 
За липовый пенальти сколько отстегнули? И на рейтинг посмотри.
Это была неприкрытая провокация, и только такой [пииии] как ты мог повестись на это. Еще и про пенальти приплёл! Ой не могу! :іржач::іржач::іржач:

p.s. а рейтинг ничто. реальность - всё! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу