Женщины, подскажите! Какой подарок повезти друзьям в Россию?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Женщины, подскажите! Какой подарок повезти друзьям в Россию?

Уважаемые модераторы! Таки очень прошу вас не ругаться! Я действительно хотел создать эту тему в разделе Туризм, но таки оказалось, шо раздела туризм у нас нету, а есть только "Туристические услуги" и "Туристическое снаряжение". Как ви сами понимаете мине не то ни другое не подходит, поэтому таки очень прошу о снисхождении!

Итак, ситуация у мине следующая! У мине есть знакомые друзья в одном из городов не объятной Российской Федерации - муж и жена. При этом они оба не евреи! Ну шо ж тут поделать!

И вот они приглашают мине к себе в гости. Может ещё я и не поеду, но хотелось би предварительно выяснить, шо можно было бы им повезти в качестве подарка! При этом имейте в виду, шо они планируют предоставить мине кров, а также кормить и поить примерно 3-4 дня! Так шо совсем с пустыми руками, как ви понимаете, ехать не совсем хорошо!

Так шо же вы мине посоветуете? Буджет подарка, я думаю, примерно 500-800 грн.?
 
Возможно что-либо из украинской тематики,дабы привезти туда кусочек украинской культуры.

Ви имеете в виду горилку?

sim115.jpg


Ви знаете, ну я таки думал об этом... Но тут вот какой нюанс... Если я таки поеду, то я поеду самолётом. А в салон с жидкостями не пускают. А в чемодон класть и в багаж сдавать... Как-то это не надёжно? Может таки и разбиться? :confused:
 
Каждый правоверный еврей,обязан привезти друзьям не кошерного украинского сала с прорезью,я такое называю "адидасрвское" три полоски.В России не умеют делать сала..Это точно..
 
а зачем тянуть подарок с собой (у вас шо,багажа мало)? купите там.или времени не будет?

мне нра всякие прибамбасы ,типа--увлажнитель воздуха и т.п.прикольные ещё всякие часы с фонтанчиками и подсветками или клёвый ночник. мона постельное бельё хорошее.
 
Каждый правоверный еврей,обязан привезти друзьям не кошерного украинского сала с прорезью,я такое называю "адидасрвское" три полоски.В России не умеют делать сала..Это точно..
Баянист Степан гонит беса.
 
Уважаемые модераторы! Таки очень прошу вас не ругаться! Я действительно хотел создать эту тему в разделе Туризм, но таки оказалось, шо раздела туризм у нас нету, а есть только "Туристические услуги" и "Туристическое снаряжение". Как ви сами понимаете мине не то ни другое не подходит, поэтому таки очень прошу о снисхождении!

Итак, ситуация у мине следующая! У мине есть знакомые друзья в одном из городов не объятной Российской Федерации - муж и жена. При этом они оба не евреи! Ну шо ж тут поделать!

И вот они приглашают мине к себе в гости. Может ещё я и не поеду, но хотелось би предварительно выяснить, шо можно было бы им повезти в качестве подарка! При этом имейте в виду, шо они планируют предоставить мине кров, а также кормить и поить примерно 3-4 дня! Так шо совсем с пустыми руками, как ви понимаете, ехать не совсем хорошо!

Так шо же вы мине посоветуете? Буджет подарка, я думаю, примерно 500-800 грн.?

машинку для обрезания, сделанную в одессе. можно таки захватить с собой раввина.

3_4337image005.jpg
 
с водкой в россию?
ТС, ты еще в тулу с самоваром поедь :D
 
сало в шоколаде привези
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чайник. Однозначно нужно везти чайник.
 
Назад
Зверху Знизу