нужна ли помощь юриста?

наташыч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2010
Повідом.: 14
нужна ли помощь юриста?

вот моя первая тема(естестно я клон))
ситуация такова,разбежались с мужем,на развод не подает,но знаю что проживает с другой дамой,но вроде и как оставляет путь к отступлению назад(может эт я себе внушила так,раз на развод не подает))ладно,суть не в том
он сказал чтоб я искала съемное жилье себе(так как сама с другого города естестно здесь нет мамы чтоб можно было вернуться)здесь учусь и работаю))нет смысла возвращаться домой до мамы в другой город:).сказал что будет оплачивать мне съемное и помогать на ребенка.но вот нашелся человек,который посоветовал мне составить какой то документ,подтверждающий в дальнейшем что он не откажется от своих слов и будет оплачивать жилье нам,что якобы надо заверить у нотариуса,а то вдруг его новая пассия скажет ему чтоб он нам бабками не помогал,и он прислушавшись так поступит
вот теперь сижу и думаю,стоит ли составлять такую бумажку и обращаться к юристу чтоб заверил ее?мож кто подскажет?:)
 
Если денег нету - то бумажка тогда поможет, для удовлетворения большой нужды.
 
обычный договор у нотариуса подпишите и все...
не знаю точно твоей ситуации... можешь попробовать описать подробней (касательно "откуда у вас хатка?" в основном)
 
вот моя первая тема(естестно я клон))
ситуация такова,разбежались с мужем,на развод не подает,но знаю что проживает с другой дамой,но вроде и как оставляет путь к отступлению назад(может эт я себе внушила так,раз на развод не подает))ладно,суть не в том
он сказал чтоб я искала съемное жилье себе(так как сама с другого города естестно здесь нет мамы чтоб можно было вернуться)здесь учусь и работаю))нет смысла возвращаться домой до мамы в другой город:).сказал что будет оплачивать мне съемное и помогать на ребенка.но вот нашелся человек,который посоветовал мне составить какой то документ,подтверждающий в дальнейшем что он не откажется от своих слов и будет оплачивать жилье нам,что якобы надо заверить у нотариуса,а то вдруг его новая пассия скажет ему чтоб он нам бабками не помогал,и он прислушавшись так поступит
вот теперь сижу и думаю,стоит ли составлять такую бумажку и обращаться к юристу чтоб заверил ее?мож кто подскажет?:)
Фу мля.. это низко. Не надо бумажек. Вы его оскорбите этим.
Раз сказал - будет помогать, а не будет.. ну и пошел он. НЕ унижайте ни его ни себя
 
я уже месяц ищу работу ,не могу найти так только учусь естестно полного высшего нет,дома просидела 7 лет по настоянию свого коханого "мужа".по этому пока что с работой не получается,естестно продолжаю сидеть на его шее
а жили эти 7 лет мы у его бабули,да мне ничего от них не нужно,вплане дележки,я не такой человек чтоб что то отнимать мною не заработанное
да,сказал что он не мразь и не бросит нас,но эт он может быть сейчас так говорит,а когда там появятся детки то он про нас забудет,так как надо будет обеспечивать ту семью
я вообще была в шоке последний раз когда он давал мне деньги на расходы,попросил если его родители спросят чтоб я сказала что мне деньги выслал мой отец,так как свекр со свекровью запретили ему давать мне деньги,шоковая ситуация для меня!!!!!!!!это при том что они страшно верующие люди,ходят в церковь
 
я так понимаю, что у тебя киндеренок есть?

ЗЫ наташыч, твоего мужа вполне реально вернуть, если хочешь (без бабок и прочей хуйни)...

а вообще ситуация классическая... за 7 лет ты вообще не поменялась... шутка ли: просидеть дома столько времени... естественно он от тебя свалил...
но, опять-таки, вернуть вполне можно, если хочешь...
 
Выселить ребенка в съемную квартиру? Силен!
 
ага... перечитал первый пост... киндер таки есть...
хотя это не особо много меняет по-сути...
 
Поясню. А то шо он не обязан ей снимать жилье и делает это по доброй воле


да,не обязан,но это не я бросила его,а он нашел себе бубон с поперечной пи....(эт я к тому что он мне все 7 лет кричал что все бабы одинаковые и у всех вдоль,а поперечных не бывает:D).морально его семя меня выживает,даже не смотрят на внучку
 
наташыч, для начала перестань плакаться и пойми, наконец, что ты сама все предопределила... и нефиг винить остальных...

хочешь что-то поменять - меняй себя... не хочешь - ной дальше...
 
я так понимаю, что у тебя киндеренок есть?

ЗЫ наташыч, твоего мужа вполне реально вернуть, если хочешь (без бабок и прочей хуйни)...

а вообще ситуация классическая... за 7 лет ты вообще не поменялась... шутка ли: просидеть дома столько времени... естественно он от тебя свалил...
но, опять-таки, вернуть вполне можно, если хочешь...

сомик,да вернуть то я не прочь,но насильно мил не будешь,так что потерпим,авось одумается
а вот на счет того что я не менялась за 7 лет,это уж извольте не соглашусь с вами,и в постели и внешний вид всегда на все 100,не позваляю себе запускать себя,может разве вы имели ввиду характер:rolleyes:,тогда может быть да,хотя я думаю люди меняются все
 
ЗЫ наташыч, твоего мужа вполне реально вернуть, если хочешь (без бабок и прочей хуйни)...

но, опять-таки, вернуть вполне можно, если хочешь...

два раза повторил, я аж заинтересовалась.
как? :)
 
внучку? так ты старая перечница?

п.с. если клон, то сто пудов не тори. остальных методом исключения.
 
сомик,да вернуть то я не прочь,но насильно мил не будешь,так что потерпим,авось одумается
если просто ждать, то да... вероятность не мала, что одумается :) но ведь потом все равно уйдет :) а второй раз уходить намного проще ;)

а вот на счет того что я не менялась за 7 лет,это уж извольте не соглашусь с вами,и в постели и внешний вид всегда на все 100,не позваляю себе запускать себя,может разве вы имели ввиду характер:rolleyes:,тогда может быть да,хотя я думаю люди меняются все
ты правильно поняла... я про внешность ничего и не говорил :)

два раза повторил, я аж заинтересовалась.
как? :)
каком кверху :кисс:
 
Назад
Зверху Знизу