Когда все плохо

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Когда все плохо

Как вы выходите из дипресивного состояния,когда у вас жизни наступают не лучшие времена,когда все плохо?
 
Не могу позволить себе такую роскошь - как депрессии, поэтому чего нет - того нет.
 
Купи нормальных таблеток - попустит.)
 
работа, работа и еще раз работа... и как то все само-собой потом проходит
 
Не бывает так, чтобы абсолютно все было - совершенно одинаково плохо.
Поэтому, всегда остается возможность обрадоваться тому, что кое-что все еще очень даже недурно.

Это если не вспомнить о том, что любая ситуация - далеко не предел.
В любом ее качестве.
Потому что всегда найдется тот, у кого все это намного хуже.
 
Не бывает так, чтобы абсолютно все было - совершенно одинаково плохо.
Поэтому, всегда остается возможность обрадоваться тому, что кое-что все еще очень даже недурно.

Это если не вспомнить о том, что любая ситуация - далеко не предел.
В любом ее качестве.
Потому что всегда найдется тот, у кого все это намного хуже.

большая часть просиходящего это не просто плохо,а ужасно....а о том что может быть хуже я даже и думать не хочу


персен,валерьянка...
 
большая часть просиходящего это не просто плохо,а ужасно....
Все это очень и очень относительно.
В любом случае, это далеко не тот ужас, который способен свести с ума.
....о том что может быть хуже я даже и думать не хочу
А ведь тот, кому хуже, даже не имеет выбора - думать или нет.
Он просто ТАК живет.
 
Как вы выходите из дипресивного состояния,когда у вас жизни наступают не лучшие времена,когда все плохо?
Радуйтесь тому, что имеете возможность оценить то лучшее, что было - если бы всегда было хорошо, вы бы привыкли и уже не ценили бы. Привычка, знаете ли, ведь временами вредит.:)
А ещё подумайте о том, что ваши действия привели к тому, что у вас сейчас настали не лучшие времена и начните действовать, чтобы эти времена изменились в лучшую сторону.;)
 
что значит плохо? вы здоровы? ваши близкие живы? что плохо? если ваши мозги на месте, с вашим здоровьем более или менее нормально, депрессивное состояние нужно гнать как можно дальше!
 
Как вы выходите из дипресивного состояния,когда у вас жизни наступают не лучшие времена,когда все плохо?


меняй отношение к жизни.....сразу все изменится:D
и тебе не надо будет жрать всякую валерьянку:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу