дошкольная жестокость.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
дошкольная жестокость.

детская жестокость поражает своей необзуданностью, неограниченностью, бессмысленностью. на взгляд взрослого.

люди глубоко в возрасте отличаются своей добротой и мягкосердечностью, свойством прощать.

ну а взрослые видят рамки и находят оправдания для своей жестокости. (Акция! только сегодня купив две порции жесткости вы получаете в подарок весеннюю безмятежность и чистый радостный смех.) или только там думают.

время станным образом смягчает человеческие сердца.
а может не время, а опыт? а может не сердца, а ум?

общение полярных групп по шкале жестокости полезно.
одни прививают правильное поведение, сдерживая детей, когда игры с животными, детьми доходят до жестокости. ну, может чуть раньше.
а другие добавляют смысл в жизнь и доставляют улыбки на лица с помощью непосредственности.
 
Та шпана вообще охуела в последнее время. В школе их заперли та они в туалет нарики конченные висят.
Иду недавно вечером на кисок за хлебом. Подходит ко мне мальчик лет так 10-ти и говорит дай сигарету. Я ему сказал что не курю и ему не советую. так он мне начал рассказывать что я не его отец. Спросив кем он хочет стать он ответил "жёским на киосках". Ебать я в то время хотел быть сталеваром или другим, а тут сцуко жеским на киосках!!!
Молодежь вообще развращенная пошла и это будущее нации. Хотя никакой нации не будет...
 
Та шпана вообще охуела в последнее время. В школе их заперли та они в туалет нарики конченные висят.
Иду недавно вечером на кисок за хлебом. Подходит ко мне мальчик лет так 10-ти и говорит дай сигарету. Я ему сказал что не курю и ему не советую. так он мне начал рассказывать что я не его отец. Спросив кем он хочет стать он ответил "жёским на киосках". Ебать я в то время хотел быть сталеваром или другим, а тут сцуко жеским на киосках!
Молодежь вообще развращенная пошла и это будущее нации. Хотя никакой нации не будет...

+1
 
Та шпана вообще охуела в последнее время. В школе их заперли та они в туалет нарики конченные висят.
Иду недавно вечером на кисок за хлебом. Подходит ко мне мальчик лет так 10-ти и говорит дай сигарету. Я ему сказал что не курю и ему не советую. так он мне начал рассказывать что я не его отец. Спросив кем он хочет стать он ответил "жёским на киосках". Ебать я в то время хотел быть сталеваром или другим, а тут сцуко жеским на киосках!
Молодежь вообще развращенная пошла и это будущее нации. Хотя никакой нации не будет...

Что такое "жёским"? У нас в семье такого слова не знают :confused:
 
детская жестокость поражает своей необзуданностью, неограниченностью, бессмысленностью. на взгляд взрослого.
Иногда - да. Во многом это зависит от незнания. От непонимания последствий этой жестокости.
люди глубоко в возрасте отличаются своей добротой и мягкосердечностью, свойством прощать.
Я бы сказала, скорее усталостью и равнодушием.
 
Я видела как мальчик играясь стал мучать собаку-папа не долго думая врезал малому так, что тот отлетел и на задницу приземлился. Малой естесственно разревелся. А папаня спокойненько ровным тоном обьяснил, что примерно то же сейчас почувствовала собачка. Надеюсь задуманный педагогический эффект будет достигнут-уж слишком меня пугает детская жестокость, особенно по отношению к животным...:(
 
Та да :іржач:
Спросив кем он хочет стать он ответил "жёским на киосках". Ебать я в то время хотел быть сталеваром или другим, а тут сцуко жеским на киосках!
:іржач:

Я видела как мальчик играясь стал мучать собаку-папа не долго думая врезал малому так, что тот отлетел и на задницу приземлился. Малой естесственно разревелся. А папаня спокойненько ровным тоном обьяснил, что примерно то же сейчас почувствовала собачка. Надеюсь задуманный педагогический эффект будет достигнут-уж слишком меня пугает детская жестокость, особенно по отношению к животным...:(
ну и кстати... не без рационального зерна...папино поведение :D
 
Я видела как мальчик играясь стал мучать собаку-папа не долго думая врезал малому так, что тот отлетел и на задницу приземлился. Малой естесственно разревелся. А папаня спокойненько ровным тоном обьяснил, что примерно то же сейчас почувствовала собачка. Надеюсь задуманный педагогический эффект будет достигнут-уж слишком меня пугает детская жестокость, особенно по отношению к животным...:(

:клас: Папа молодец! Я бы поступила так же. Слава Богу, не приходилось. Еще с маленького возраста мы объясняли дочке, "что такое хорошо, что такое плохо". Может поэтому мой ребенок любит и жалеет животных, а живущий у нас попугай - член семьи, а не игрушка.
 
:клас: Папа молодец! Я бы поступила так же. Слава Богу, не приходилось. Еще с маленького возраста мы объясняли дочке, "что такое хорошо, что такое плохо". Может поэтому мой ребенок любит и жалеет животных, а живущий у нас попугай - член семьи, а не игрушка.
Ну девочки вообще менее склонны к жестокости, а вот мальчишки...я просто в шоке бываю иногда, когда вижу садизм 3-7 летних пацанов:(
 
что-т сегодня у тебя аттракцион сомнительных идей выдаваемых за истину
 
Ну девочки вообще менее склонны к жестокости, а вот мальчишки...я просто в шоке бываю иногда, когда вижу садизм 3-7 летних пацанов:(

Сейчас такииие девочки бывают... :eek: похлеще пацанов, увы :(
 
Дошкольники оборзели в край.
Недавно, несколько дошкольников заставляли меня лезть на дерево за застрявшим вертолетиком. Они даже не подумали о том, что я могу упасть и разбиться, жестокосердечные мля.
И это не единственный пример беспредела дошколоты.

Выжить любой ценой! :D:D:D
 
детская жестокость поражает своей необзуданностью, неограниченностью, бессмысленностью. на взгляд взрослого.
а что вы хотели? обратите внимание на телевизионные программы: мультики, передачи... в них сплошь и рядом насилие, секс, убийства!
а еще добрые и заботливые родители, которые, ради того, чтобы уделить время себе любимой/любимому, включает телевизор и дают смотреть всю эту гадость, и своим же примером показывают, что вполне нормально оскорбить, обозвать, подколоть человека (независимо: это знакомый или просто проходящий мимо)
по этой теме можно говорить очень много, но проблема озлобленности детей все цело зависит от общества!!!!
 
Дошкольная жестокость? Что Вы имеете в виду? Если крылья мухам отрывать, так это любознательность :) интересно же, как она сначала без крыльев, а потом без лапок? :) Ну или что-то в этом роде... через это каждый ребенок проходит... :). А вот с жестокостью к себе же подобным - это уже вопрос. И без объяснения взрослых тут уже не обойтись... Я помню как разнимала двух детей (правда не совсем дошкольники, лет по 9-10), которые лупили друг друг как могли! Мне тоже перепало! Но мои первые действия (это при том, что в жизни никогда не поджнимала руку на сына) - за шкирку, встряхнуть и по заднице! одного и второго! Потом вопрос, а с чего, собственно, дрались-то? Ну и "лекция" потом... не знаю.., врядли помогло... Мы с сыном на разные темы с самого маленького возраста обсуждаем... Воспитание - дело постоянное. И, конечно, то, что видят наши дети по ТВ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ! Вывод - ограничение. Познавательные программы - да! Весь остальной мусор, который детской психике не нужен - изолировать! Если захотеть, можно правильно направить детскую энергию.
 
а что вы хотели? обратите внимание на телевизионные программы: мультики, передачи... в них сплошь и рядом насилие, секс, убийства!
а еще добрые и заботливые родители, которые, ради того, чтобы уделить время себе любимой/любимому, включает телевизор и дают смотреть всю эту гадость, и своим же примером показывают, что вполне нормально оскорбить, обозвать, подколоть человека (независимо: это знакомый или просто проходящий мимо)
по этой теме можно говорить очень много, но проблема озлобленности детей все цело зависит от общества!!!!
Доля правды в этом есть, но для более старших детей(10-14), они действительно сейчас более жестоки, чем были мы например в их возрасте(10 лет назад). Но вот что касается совсем малышни-детки всегда такими были-это такой, пусть и жуткий, но все же процесс познания мира-раздавить жука, разорвать червячка ударить кошку...Спроси зачем они это делают-с чистым взглядом ответят тебе-посмотреть, что будет:(
 
В детстве родители давали мне цыплят что бы я сворачивал им шеи, позже я начал убивать собак.

приезжай ко мне на район,много диких бегает в стаях,тебе будет чем заняться,и польза заодно обществу будет:)
 
Назад
Зверху Знизу