кофе в ноуте?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2009
Повідом.: 12217
кофе в ноуте?

Кто разбирается, я бежал к ноуту что бы не пропустить футбол, сбутером и кофе, споткнулся об стульчик упал и разлил на ноутбук кофе, и мне кажется в клаву с бутерброда попало нимного варенья, выключил, протер, просушил - вроде все работает. Но не разбирал - что может быть?, и что мне теперь делать?
 
Теперь можно спокойно есть бутеры с кофе возле этого ноута, всё равно скоро выкидывать придётся... :D
 
да какие уж тут шутки
 
Что-то у тебя совсем чёрная полоса в жизни настала. Сначала ноут, потом это... Ты там поосторожнее сейчас, как бы чего не вышло... ;)
 
девушкам в тему не заходить! - вот ето читала!;)
Читала. Но Я не девушка, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(а это, как говорят в Одессе - две большие разницы или четыре маленькие)! К тому-же, если написано не входить, значит там что-то интересное, и туда обязательно надо зайти,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
ты девочка в смысле - девствиности?
с одессы?
нинавижу китайские мульты!

Читала. Но Я не девушка, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(а это, как говорят в Одессе - две большие разницы или четыре маленькие)! К тому-же, если написано не входить, значит там что-то интересное, и туда обязательно надо зайти,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^

ты еще в електрощитовую войди - там тоже так написано:D
 
разбери и помой, пока процесс коррозии не начался или кнопки не позалипали, мне удавалось от засохшего вина ноут отмывать
 
хаааааа............ойблянемогу!!!
 
не забудь дать ему высохнуть
 
Кто разбирается, я бежал к ноуту что бы не пропустить футбол, сбутером и кофе, споткнулся об стульчик упал и разлил на ноутбук кофе, и мне кажется в клаву с бутерброда попало нимного варенья, выключил, протер, просушил - вроде все работает. Но не разбирал - что может быть?, и что мне теперь делать?
Кто же футбол смотрит с кофе и с бутером с вареньем?
Футбол без пива – не футбол. Это тебе пояснение свыше :)

не забудь дать ему высохнуть
А потом сможешь свое варенье высосать из ноута через юсб порт :)
 
это смотря сколько попало

как то на жены ноут пива разли порядочно , выключил, разобрал просушил поставил , в начале липли чуток :), сейчас норм
а у всех у кого спрашивал , говорили что пиз... клаве
 
Хуйова мода жрать за компом.
 
когда был ноут очень аккуратно кушал, щас не очень, ибо клаву не так жалко как ноут:)
 
когда будешь разберать строго запоминай что и откуда выкрутил


клава обычно крепится 1 винтом , который проходит через весь корпус , тоесть перевернул и выкрутил (обычно посередине)
потом

нет давай для начала модел бука
 
Для таких целей надо покупать отдельную "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" внешнюю клавиатуру для ноута,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
когда будешь разберать строго запоминай что и откуда выкрутил


клава обычно крепится 1 винтом , который проходит через весь корпус , тоесть перевернул и выкрутил (обычно посередине)
потом

нет давай для начала модел бука

samsung r - номер нужно дома посмотреть

а могут быть серьезные поледствия?!
 
Назад
Зверху Знизу