Позитивом. Делитесь.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Позитивом. Делитесь.

Самые ваши позитивные ощущения за последнюю неделю.
Чего достигли, кого настигли, кого застигли и чем все закончилось?

В смысле - что у вас происходит хорошего? Достижения? Ощущения? Удовольствия? Отдых? Эмоции?

Тема вампирская, буду от вас подпитываться. Но с вас же не убудет, а только наоборот - прибудет, да. Потому что тут встроен 25-й кадр. Ко поделился -тому сторицей.
 
всю прошлую неделю болела, на два дня даже дома оставалась :( кроме всего прочего сильно напрягал сухое противное покашливание, а сегодня наконец-то получилось откашляться :yahoo: ура!
а еще на днях дали зряплату :rolleyes: что тоже не может не радовать :)

зы. Зет, а посмотри плиз мой сон, я у тя в темке отписывалась, но ты не заметила наверно... неспокойно мне чёт после того :confused:
 
А мне сегодня снились цыгане, которые пришли ко мне в дом зачем-то отмечать свой цыганский праздник - и женщина по имени Сара Кали дала мне прикольную подвесочку - веточка ягод типа ежевики + шишечка хмеля. Вот сижу и думаю, где такую найти.:незнаю:
А больше ничего хорошего, кроме плохого, не было...заболела и всё.
 
всю прошлую неделю болела, на два дня даже дома оставалась :( кроме всего прочего сильно напрягал сухое противное покашливание, а сегодня наконец-то получилось откашляться :yahoo: ура!
а еще на днях дали зряплату :rolleyes: что тоже не может не радовать :)

зы. Зет, а посмотри плиз мой сон, я у тя в темке отписывалась, но ты не заметила наверно... неспокойно мне чёт после того :confused:

Ща гляну, и правда, не заметила.
 
Вот увидела Тори и сразу вспомнила.
Я в воскресенье голубя от кота спасла. Кот ему в хвост когтями вцепился. А я его прогнала.
Не знаю, шо там будет с голубем, но мне чего-то на душе похорошело.
 
о, а можно позитивное, но как бы не совсем про прошлую неделю?
 
Зета, прекращай, я не успеваю, блин, за твоей бурной деятельностью
 
Вот увидела Тори и сразу вспомнила.
Я в воскресенье голубя от кота спасла. Кот ему в хвост когтями вцепился. А я его прогнала.
Не знаю, шо там будет с голубем, но мне чего-то на душе похорошело.

Ты - котохульница, лишила несчастного кота радости охоты и, возможно, пропитания!!!!:ганьба::ганьба::ганьба:
 
а у меня акция "Одень себя" так что за последнюю неделю это самое позитивное. Нашла пальто, именно такое как хотела, а не что-то типа ну может быть, обувку тоже нашла. Котэ свое в приличный вид привела, картины купила....
 
о, а можно позитивное, но как бы не совсем про прошлую неделю?

Я разгадала сон, но темка висит на третьей странице, т.к. мое сообщение там последнее - потому и это просто приплюсовалось :)

Можно позитивное с любым сроком давности :)
 
Ты - котохульница, лишила несчастного кота радости охоты и, возможно, пропитания!!!!:ганьба::ганьба::ганьба:

Я знала, шо ты так скажешь.
Но уже отмазку придумала.
Понимаешь, мне показалось, шо у того голубя аскаридиоз. Все симптомы на лице.
Такшо, котяра мог и пострадать. Ни за что.
Кароче, благодетельница я.:rolleyes:
 
Я знала, шо ты так скажешь.
Но уже отмазку придумала.
Понимаешь, мне показалось, шо у того голубя аскаридиоз. Все симптомы на лице.
Такшо, котяра мог и пострадать. Ни за что.
Кароче, благодетельница я.:rolleyes:

ты - святая:love:
 
Я знала, шо ты так скажешь.
Но уже отмазку придумала.
Понимаешь, мне показалось, шо у того голубя аскаридиоз. Все симптомы на лице.
Такшо, котяра мог и пострадать. Ни за что.
Кароче, благодетельница я.:rolleyes:

Вот если бы ты после этого накормила кота вкусненьким и повосхваляла, тогда таки да, а так твой моральный облик продолжает вызывать сомнения.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу