Оптимальный конфиг за 2400грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 36
Оптимальный конфиг за 2400грн.

предыдущую тему удалил бот :(

собственно БП 380 Вт.
Моник 20` широко форматник

вопрос в том как поступить, взять хорошую мать типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и видуху в след месяце купить?
либо взять мать попроще.

и какую лучше взять пару проц+видео?
 
да что ж ты к этой матери так прикипел то...
 
Предлагаю хороший IDE винт 500Гб WD 500грн

это не балка если кто то не заметил

хз, нравится

я не всё упел прочитать из пред темы (

секономь пока на видео если так хочешь эта мать, потом поменяешь

или докупишь.. там на борту матери довольно мощная видео
 
а проц какой х3(заранее разблокированный) или х4 брать?
 
X3 зарание не разблокируется. Можно только увидеть его в разблокированном виде где то, купить и попытаться на своей материнке проделать тоже самое. Или с продавцами договариваться, что бы прямо на твоей же материнке это произвели гарантировано.



Нафига тебе эта GA-890GPA-UD3H. При тормозах она тебя не выручит никак и никогда. Лучше 5770 купи, толку в десять раз больше будет. Прочитал ты или нет, вот твоя плата
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Лучше не спешить и взять себе хорошую конфигурацию!
 
предыдущую тему удалил бот :(
сам ты бот, в таком случае.
В личку тебе было о недопустимом названии темы, ты не отреагировал, тему не переназвал, но продолжал в ней общаться.
 
Что за БП 380 Вт? Дай фото шильдика или маркировку. Может и бп придется покупать, если систему мощнее чем то что ниже. Или полюбому менять.
Gigabyte GA-MA770T-UD3
X3 435
HD5670
2-4G ddr3.
 
сам ты бот, в таком случае.
В личку тебе было о недопустимом названии темы, ты не отреагировал, тему не переназвал, но продолжал в ней общаться.

внизу была подпись "Сообщение сформировано автоматически. Вы можете на него не отвечать."

раз автоматически значит "бот" - т.е. программа

а ещё "Причиной нарушения стало: Недопустимый тип, содержание тем, сообщений и/или нарушение п. 21, 22, 26, 29, 30, 31, 33, 36 правил."


и то что тема не так названа Я понятия не имел.

БП вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цитата из правил форума:
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.
И вообще - загляни в раздел "вопросы по форуму" да почитай там "важные" темы. много интересного - и о том, что мы (около 40 человек) не боты, и о трактовании правил, и о стандартной форме выдачи предупреждений...
Ладно, это всё не в тему.

я б на твоём месте начал... с покупки нормального моника.. ибо вайд-двадцатка на стационарный комп, ну... как сказать помягче... глаза не жалко? :)
 
Ну, с таким блоком ты особо не надейся на работоспособность системы. 16А по 12V это очень мало. Только 5670 и только Х3. И то страшно. Даже наверно не рисковал. Пшик...и нет твоих новеньких железочек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тут дело не в том, что 380 ватт мало, а в том, что это блок старого стандарта ATX 1.2 без упора на 12V. Нужен 2.0 минимум.
В общем, как обычно, приехали.
 
Останнє редагування:
БП в утиль сразуже, его реальные характеристики как у 300ватника.
 
Renegade
Я понимаю, что так не считается, но представим что это эталонный блок -
12V х 16А = 192W с дымком.
 
сомневаюсь что он 16A по 12V потянет :)

потянет. блок внутри добротный.

предыдущую тему удалил бот :(

В прошлой теме я писал что покупай проц, мать и память. Видеокарту докупишь позже. За месяц можно подсобирать на более мощную видеокарту.
 
цитата из правил форума:

И вообще - загляни в раздел "вопросы по форуму" да почитай там "важные" темы. много интересного - и о том, что мы (около 40 человек) не боты, и о трактовании правил, и о стандартной форме выдачи предупреждений...
Ладно, это всё не в тему.

я б на твоём месте начал... с покупки нормального моника.. ибо вайд-двадцатка на стационарный комп, ну... как сказать помягче... глаза не жалко? :)
извини пожалуйста, ни кого не хотел обидить, Я от тебя ни чего не получал, только от Модератор, с гадостной аватарой, и нулём сообщений.

Чем монитор на стационаре плох? мне с ним нормально!
он вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не спорю, БП старый ему 4-5 лет уже.
 
Назад
Зверху Знизу