Споры о житье-бытье

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Споры о житье-бытье

Вот, дорогие мои, давеча зашел у меня разговор с одним товарищем о житье-бытье. Жаль, весь разговор не помню, потому что полтора литра вина - это полтора литра вина, сами понимаете...

Короче, товарищ этот пытался мне объяснить, что я неправильно живу (ну в смысле мы с мужем не правильно живем). Это конечно была квинтэссенция хф-шных тем :D

Краткое содержание:

Вот у вас нет детей, для чего вы живете и как вообще так можно жить и в чем смысл жизни

Второй вопрос - у тебя такая з/п? да как ты можешь работать за такую з/п с высшим образованием? и что? ты довольна и тебя все устраивает?

Ну и чтоб было понятно, что меня задело, скажу, что говорил мне это человек моего возраста, не имеющий семьи и зарабатывающий раза в 3-4 меньше меня.

А я тактично пыталась ему объяснить свою позицию и вообще реалии жизни. Ага, прикиньте, вместо того, чтоб сразу послать. Потому что я типа в хорошем расположении духа была. Но, бля, или у меня язык заплетался, или слушатель не внял, но каждый остался при своем. Так я и не смогла донести до человека, что у каждого свои ценности в жизни.

Часто с таким сталкиваетесь? Посылаете или пытаетесь объясниться?
 
Краткое содержание:

Вот у вас нет детей, для чего вы живете и как вообще так можно жить и в чем смысл жизни
надо было сразу звонить Фрау, чтобы брала еще 1,5л и ехала поддержать этот диалог :rolleyes:
 
Доказываю,что он неудачник,и что до меня ему рости и рости!:D
 
терпеть не могу нравоучения по поводу моей жизни (тем более от ничего из себя не представляющих людишек!!!!!!). так что особи с подобными разговорами моментально идут в сад.
 
:DПосылаю со словами:"За собою смотри!"
 
подхватываю мысль о том, какая я бедная-несчастная, и начинаю усиленно жаловаться на жизнь. собеседника это очень быстро утомляет и тему он меняет сам.
зы. эхххх.... и поговорить-то не с кем:confused:
 
надо было сразу звонить Фрау, чтобы брала еще 1,5л и ехала поддержать этот диалог :rolleyes:

Эх, жаль далеко это было. Пока б она доехала нам чтоб в тонусе оставаться пришлось бы еще раз 5 по полтора приговорить :D
 
Вот, дорогие мои, давеча зашел у меня разговор с одним товарищем о житье-бытье. Жаль, весь разговор не помню, потому что полтора литра вина - это полтора литра вина, сами понимаете...

Короче, товарищ этот пытался мне объяснить, что я неправильно живу (ну в смысле мы с мужем не правильно живем). Это конечно была квинтэссенция хф-шных тем :D

Краткое содержание:

Вот у вас нет детей, для чего вы живете и как вообще так можно жить и в чем смысл жизни

Второй вопрос - у тебя такая з/п? да как ты можешь работать за такую з/п с высшим образованием? и что? ты довольна и тебя все устраивает?

Ну и чтоб было понятно, что меня задело, скажу, что говорил мне это человек моего возраста, не имеющий семьи и зарабатывающий раза в 3-4 меньше меня.

А я тактично пыталась ему объяснить свою позицию и вообще реалии жизни. Ага, прикиньте, вместо того, чтоб сразу послать. Потому что я типа в хорошем расположении духа была. Но, бля, или у меня язык заплетался, или слушатель не внял, но каждый остался при своем. Так я и не смогла донести до человека, что у каждого свои ценности в жизни.

Часто с таким сталкиваетесь? Посылаете или пытаетесь объясниться?

Я обычно бухаю с людьми, которые такое не спрашивают. Склоняюсь к мнению, что им это не интересно вообще, а не потому что они себя контролируют. Такой вот у меня веселоподсолнечный круг общения.

ЗЫ. Засвети зарплату ;) А то вдруг у меня тоже в 3-4 раза меньше, чем у тебя.
 
Никогда не сталкивалась, но если бы столкнулась, то попросила бы сразу в беспроцентный бессрочный займ большою-пребольшую сумму денег!:)Ведь ему, удачному-разудачному - это пху, а мне - сирой и убогой - очень и очень!:D
 
со стороны гостя - это наезд))
 
подхватываю мысль о том, какая я бедная-несчастная, и начинаю усиленно жаловаться на жизнь. собеседника это очень быстро утомляет и тему он меняет сам.
зы. эхххх.... и поговорить-то не с кем:confused:

:іржач: а я и не догадалась. хоть бери вино и вызывай на разговор. типо в прошлый раз не договорили :D
 
Часто с таким сталкиваетесь? Посылаете или пытаетесь объясниться?

Очень редко сталкиваюсь. Но если доведется, то отвечаю честно - мне моя жизнь нравится и меня и мою семью все устраивает, это главное))
 
Назад
Зверху Знизу