Брутальный мужчина vs метросексуал

Брутальный мужчина vs метросексуал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2010
Повідом.: 187
Брутальный мужчина vs метросексуал

Брутальные мужчины:

260px-Gerard_Butler_as_Hawkman.jpg


_789177_lock_stock_300.jpg


edwardqf1.jpg




Метросексуалы:


609555.jpg


1069.jpg


metrosexual_01.jpg



вопрос созрел с появлением статистического интереса.

если подойти к вопросу более адапитрованно к местности, то его можно сформулировать так. Внимание от кого вы предпочтете больше: от парня в кожанной короткой куртке, слегка небритого, коротко стриженного в джинсах классиках, возможно с несколькими аккуратными шрамами на лице, либо от молодого человека в зауженных брюках, чисто выбритого, с ультра модной прической, либо с длинными волосами с челокой на лице, в модном пиджаке и кедах например? :) симпотичность и культура поведения на уровне у обоих. Разве что парень в кожанной куртке более прост в выборе слов, а молодой человек в зауженных брюках более манерный первого.
 
А можно всех посмотреть? (с)
 
брутальный однозначно:yahoo:
 
если взять фотки 3 мужиков и 3 явных геев - выбор будет очевиден... в чём смысл этого опроса?
 
Хочу того кто со стильной бородкой
 
с длинными волосами с челкой на лице, в модном пиджаке и кедах например

Всегда такие нравились.
 
Те "метросексуалы", что на фото, больше походят на гомосексуалов. А последний так вообще, самосексуал какой-то :буе: Он сушит закрепитель для лака на ногтях?
 
1й ничего, небритый :girl: чисто внешне.
 
если взять фотки 3 мужиков и 3 явных геев - выбор будет очевиден... в чём смысл этого опроса?

статистический интерес, я же написал. мне интересно, какой тип предпочитаю девушки. а метросекскуалы себя геями не считают.
и им похрен на то, что мы с тобой думаем о них. :)
 
на последней фотке -жуть
 
девушки, please, принимайте участие в опросе, который находится в шапке топа.
 
Назад
Зверху Знизу